01.07.2018
Магазин texno-love.com.ua Texno Love

Это самая ужасная компания, которая была в моей жизни! Мало того, что после стажировки мне отказали в официальном трудоустройстве, так еще и зарплату после этого стали выплачивать частями! Кроме того, после общения с руководителем такое впечатление, что ты сам с собой поговорил и понял, что ничего не понял. Коллектив такой типа змеи никто ничего не подскажет как бы не просил. Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
мы брали FORTE

Модульный стеллаж у нас от компании Юнион. Полки алюминиевые. Вообще вечные можно сказать. Есть бортики, что особенно важно, потому что книги теперь не могу упасть. Отличное зонирование пространства, прям поставили... Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Forte

Выбрал эту компанию потому, что зима, а у всех сроки установки месяц. Для сравнения - в Форте дедлайны от силы неделя. Кстати, по качеству - никакого скрипа, конденсата, относительно все нормально. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : DRYCONTROL EXTRA FORTE (ДрайКонтрол Экстра Форте)

Впервые купила себе попробовать ДрайКонтрол экстра форте,так как не особо верила во все эти средства. В общем, чудеса))) пошел четвертый день после нанесения и даже намека нет на потливость или мокрые подмышки. Даже когда по работе нервничаю или переживаю, то все равно все ок, раньше такого не было и всегда стеснялась, когда потела в самые неподходящие моменты.

Россия, Москва, Москва

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Forte

Доступный по Питеру и области вариант. Для сравнения, другая компания насчитала нам за такой же профиль и стеклопакеты на несколько тысяч рублей больше. Ставил окна в четырехкомнатной квартире и балконную раму, качество присутствует, все аккуратно смонтировано. Обращался в офис на Глиняной.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Глиняная, 19, литера А, корп.1

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛИСТ ФОРТЕ (LIST FORTE)»

Доброго дня! Я не працюю у цій фірмі, я покупець який повівся на гучні слова "завод-виробник", "якість" та інше. По-перше, замість гарних білих каністр, як на картинках на їх сайті мені прийшли новою поштою щось - жовте, б/у-шне, з відірваним кільцем, з білою, абияк наклеєною етикеткою. Ну думаю, - гаразд, нова пошта акуратністю доставки ніколи не відрізнялася. Далі почав вносити, а воно мені забило усю систему. Зупинився, розібрав, подивився фільтри, а там якась каша з ниточками або водоростями. Дзвоню на офіс їм, так якийсь гаркавий хлопчик розповідає мені (агроному зі стажем!!!), що я не вмію вносити добрива з високим вмістом органіки. Маємо що - гроші витрачені, їх не повернути, час на очищення форсунок в полі витрачено. Усюди, де тільки можна, буду залишати відгук про таких непорядних людей. Наживаються за рахунок аграріїв! Навчиться якісний продукт виготовляти, а потім пишіть ... Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Forte

Остались очень довольны выполнением заказа. Окна выглядят эстетично, и тепло держат, и от шума защищают. Минимальные разрушения, точное, кропотливое и добросовестное выполнение работы, быстрые ответы на все возникшие вопросы. А что касается стоимости, можно, конечно, найти у конкурентов варианты и подешевле, но вот порядочность, качество и сроки здесь лучшие. Были рады сотрудничеству и общению. Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
Окна Forte

Петр:

Заказали балкон пол ключ по совету знакомых, несмотря на то, что находимся в Приозерске. На сайте компании оформили заявку, и на следующий день приехал замерщик, обговорив все от и до, мы прямо на месте заключили компанией договор. И ровно через неделю наша семья уже любовалась красивым новым балконом. ...

Санкт-Петербург, Коллонтай улица, 18

02.07.2015 | положительный отзыв
Авто салон kia - Не предоставление гарантии kia cerato forte

Я Токарев Валентин Николаевич. Обратился 28 Апреля 2014г в Авто салон KiA находящийся по адресу г.Саратов Усть-Курдюмское шоссе 2км. По поводу Т.О и кузовного ремонта, а так же я обратился к Николаю Бутоханову по поводу переднего лобового стекла. Затем Николай Бутоханов вышел на осмотр автомобиля не приглашая инженера по гарантии, о том что требуется инженер по гарантии меня ни кто Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Компания Окна Forte

Valerchik:
Выбирал, где установить окна долго, так как уже был печальный опыт с окном на кухне, хорошо, что тогда заказал только одно окно. И вот сейчас остановил свой выбор на фирме Форте, обращался в офис на ул. Коллонтай. Устанавливал здесь двухстворчатое окно в спальне, и трехстворчатое (с балконной дверью) в гостиной. Менеджер в офисе Венглинский Сергей, замерщик Павлов Евгений, доставка, и затем монтаж - все на уровне) Конструкции отличные. Может и не по самой низкой цене, но уж точно напрямую от производителя и достаточно качественные.

Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 18