Авто салон kia - Не предоставление гарантии kia cerato forte

Я Токарев Валентин Николаевич. Обратился 28 Апреля 2014г в Авто салон KiA находящийся по адресу г.Саратов Усть-Курдюмское шоссе 2км. По поводу Т.О и кузовного ремонта, а так же я обратился к Николаю Бутоханову по поводу переднего лобового стекла. Затем Николай Бутоханов вышел на осмотр автомобиля не приглашая инженера по гарантии, о том что требуется инженер по гарантии меня ни кто не оповестил. Николай Бутоханов сделал осмотр лобового стекла и сделал снимки на фотоаппарат. Далее он сказал что нашей вины здесь нет, и лобовое стекло будет меняться по гарантии, т.к. трещина образовалась изнутри салона под панелью автомобиля в зоне покоя стеклоочистителя. Я поинтересовался у Николая Бутоханова будет ли он оформлять документы на замену лобового стекла, но я услышал в свой адрес, это потом по окончанию ремонта. Машину загнали на Т.О 28 апреля 2014г Затем я Николая Бутоханова попросил после выполнения 1-го Т.О. передать ключи и автомобиль в кузовной цех для ремонта. Мне сказали позвонят после окончания ремонта, но не каких звонков в мой адрес не поступало. Спустя неделю я позвонил сам и мне сказали, что автомобиль не готов, т.к. не пришли детали, и мне нужно ещё немного подождать. Спустя 3 недели с момента передачи автомобиля в ремонт, я приехал в авто-салон 19 мая осмотреть свой автомобиль, и убедиться что данное авто ремонтируется, но повторяюсь не кто мне не звонил не каких звонков не поступало, лично по своей инициативе. При прибытии в авто-салон я встретил Алексеева Андрея "Мастера Кузовного Цеха", и мы вместе провели осмотр автомобиля. Работой мастеров доволен, но до сих пор некоторых деталей нет. Затем я заметил, что лобовое стекло не заменено, я обратился затем к Николаю Бутоханову за разъяснением по данному вопросу, Николай Бутоханов сказал, что нужно вызвать инженера по гарантии Янусова Сергея но его сейчас нет на рабочем месте, и нужно его подождать 1час 30минут. Прождав инженера по гарантии Янусова Сергея 2часа 30минут он приехав осмотрел лобовое стекло и визуально дал оценку данному повреждению на стекле. В следствии чего он сказал что это наша вина и по гарантии это не меняется не будет. Он сказал, что нам нужно обращаться в страховую компанию. Но простояв 3 недели данного автомобиля в авто-салоне на ремонте 16мая 2014г КАСКО закончилась, при этом трещина на лобовом стекле увеличилась. Я попытался объяснить Юнусову Сергею, что Бутоханов Николай делал фото лобового стекла на фотоаппарат. Я попросил пройти и посмотреть сделанные фотографии, на что он проигнорировал мою просьбу и развернулся и пошел в свой кабинет. Я пытался объяснить что вины моей там нет, трещина образовалась из внутри т.к., на поверхности лобового стекла нет никаких повреждений и идеально гладкое покрытие без сколов и царапин, но он настаивал на своём не какой экспертизы стекла не было про шу Вас учесть.При покупке данного автомобиля, внес полную оплату за автомобиль и оформив КАСКО и ОСАГО простоял 1месяц. Прошу Вас разобраться в данной ситуации, и применить меры. Марка данного автомобиля KiA CERATO FORTE 2013г выпуска.

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Kia rio - После предоплаты стоимость авто увеличилась

В салоне работают мошенники и хамы. 03.04.14 приехала покупать за наличку киа рио, стоимостью 519000. Т.к. моего менеджера не было, меня поручили Антону Кудрякову, который начал активно навязывать мне ненужные допы, каждый по 10-20 тыс р. Естественно, я отказалась, т.к. заранее всё было оговорено. В ответ на мой отказ, Антон заявил что ему вообще-то домой ещё 80 км чесать, а он Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: ГеоргийХочу оставить положительный отклик о работе дилерского центра КИА Нижегородец на Ларина 28б. Брал в прошлом месяце у них КИА Соул в базовой комплектации, менеджер Руслан Худошин все толково рассказал, даже тест-драйв мне провел за городом. Да и другие сотрудники не подкачали, документы на авто и страховку оформили быстро.Уважаемый Георгий!  Рады, что наша работа столь высоко оценена Вами. Всегда рады помочь.  С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".

17.11.2019 | положительный отзыв

Георгий:

28.10.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: Илья СергеевичРемонтирую машину в КИА Нижегородец на Ларина, там работают профессионалы. Нашли проблему быстро, отремонтировали, в назначенное мастером время уже все было готово, красота. И главное, что лишнего не взяли, все по сути и толково.Уважаемый Илья!Благодарны Вам за отзыв. Рады, что выбираете нас.С уважением, служба качества компании "KИА Нижегородец".

26.10.2019 | положительный отзыв

Илья Сергеевич:

15.10.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: Игорь СапкоРешили с женой, что нашей большой семье нужна новая машина, старую решили продать, пока искали подходящий вариант для покупки, обнаружили, что в дилерском центре КИА Нижегородец действует государственная программа «Семейный автомобиль». Решили воспользоваться и взять КИА Рио Х-Лайн, очень эта машина нам всем понравилась. В результате нам дали субсидию на 10% от стоимости, остальное оформили в кредит без взноса, выплачиваем потихоньку, зато все семейство может передвигаться с комфортом. Отмечу хороший сервис в этом автосалоне, работа менеджера, который нас обслуживал, понравилась, все подсказал, рассказал, быстро оформил.Уважаемый Игорь!Всегда рады видеть вас и готовы помочь!С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".

14.10.2019 | положительный отзыв

Игорь Сапко:

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дилерский центр KIA компании "Нижегородец"

Нормальный автосалон, расположен удобно, есть выбор, много акций, все в угоду клиенту. Персонал менеджеров хорошо обучен, свое дело знает на отлично. В Киа Нижегородец не нужно везти наличку, чтобы расплатиться за авто, можно воспользоваться терминалом. Я хорошо сэкономил на покупке использовав опцию трейд-ин, старое авто оценили адекватно, недостачу доплатил и все окей. Домой прикатил уже на новой спортейдж.

Россия, Нижний Новгород, улица Ларина, 28б

25.09.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Уважаемая Юлия!Рады помочь Вам и благодарим за отзыв!С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец" Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв

Юля Е.:
Я очень люблю когда клиенту, то есть мне, уделяют много внимания. Так и было при посещении КИА Нижегородец, когда мы с мужем приехали к ним, за новым автомобилем для меня, на мой день рождения. Менеджер, Корягин Александр, был приветливым и учтивым, при этом не настырным, если мы что-то хотели обсудить на едине он немного удалялся и давал нам такую возможность. Точно знал, о чем говорит. Пока оформлялись документы, нас угощали вкусным чаем и кофе. Потом мы с мужем еще перекусили в их кафе, все было свежее и аппетитное. Страховку оформили тоже на месте. В общем, очень удобно, что все продуманно для удобства покупателя. Домой я уже рулила на своей новой машинке. Подробнее>>