Россия, Нижний Новгород, улица Ларина, 28б

Нормальный автосалон, расположен удобно, есть выбор, много акций, все в угоду клиенту. Персонал менеджеров хорошо обучен, свое дело знает на отлично. В Киа Нижегородец не нужно везти наличку, чтобы расплатиться за авто, можно воспользоваться терминалом. Я хорошо сэкономил на покупке использовав опцию трейд-ин, старое авто оценили адекватно, недостачу доплатил и все окей. Домой прикатил уже на новой спортейдж.

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Нижегородец

Проработал в Компании 6 лет, поделюсь своими впечатлениями. Плюсы: Главный и неоспоримый плюс - это введение в должность и стажировка на начальных этапах. Не во всех других местах это есть. Тебя не "бросят сразу в бой", сначала обучение тренерами, затем стажировка с наставником уже непосредственно на рабочем месте. Период стажировки, кстати, оплачивается, пока ты не сможешь самостоятельно выполнять работу. Держать стажером 3 месяца тоже не принуждают, освоил навыки и знания - пожалуйста, приступай к работе за соответствующую оплату твоей должности, выпустить тебя раньше так же и Компания заинтересована. Достойная оплата ... Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
Нижегородец

Работал в Нижегородце более года на руководящей позиции. Из плюсов - это в первую очередь коллеги, которые открыты для новых идей и проектов. Ни разу за год не слышал фразы о том, что "Это невозможно" или "Мы это делать не будем". Руководители всегда поддерживают, если есть польза от проекта. Кроме этого - это большая компания с большим ресурсами для развития. В целом - остались только приятные ощущения от работы. Из того, что можно было бы улучшить - это коммуникацию между подразделениями, но это выходит из того, что компания большая и ...

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Нижегородец

На одного сотрудника 10 начальников , на менеджеров повесили все и кредит сам подаешь и оцениваешь автомобиль в ти , раньше выдача нового автомобиля занимала 1,5 часа , теперь от 5 часов . Уволили одним днем , якобы служба безопасности что то нашла что было 1,5 года назад , но по факту попросили 200 000? и он закроет глаза на то чего не было , в итоге он якобы провел следствие , а руководство даже слушать не стало и уволили одним днем
Хороший коллектив среди менеджеров

01.04.2023
Нижегородец

Работала кассиром , ужасно , постоянные задержки, работы навалили до хрена, а платить вообще не хотят. Старший кассир Фадеева т.о. не адекватная дамочка, любитель приложится к бутылочки , бесполезно обращатся , может депремировать , при этом даже не поставит сотрудника ,которого депремировала, в известность. Потом выписывает эту деньги на другого кассира и велит ему отдавать деньги себе . И не

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Нижегородец

Куча. Зарплату стали задерживать регулярно, а запросы как для космонавтов.

Ногинск

14.03.2023
Нижегородец

компанию не рекомендую, частые сокращения без выплат, не соблюдают тк рф, если захотят, уволят одним днём, ничего не пояснив и не объяснив, "так вот получилось", при мне сменилось уже 4 руководителя за 3 месяца. Якобы перешли на белую зп, но при этом нарушают абсолютно всё! низкие зарплаты у всех, кроме начальников, никакой культуры общения нет, низкоквалифицированные сотрудники и те не

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Нижегородец

Бегунки приходят. Те кто ищет халяву и пишут негативные отзывы. Руководство их не наказывает, жалко. Говорят что сами все поймут

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Нижегородец

Хочу рассказать свою историю работы в данной компании НИЖЕГОРОДЕЦ Реутов автомобили с пробегом. Устроился в данную компанию 1 марта 2022г и все было хорошо. Прекрасный коллектив, прекрасны РОП, но тут я познакомился с директором АСП Дивизиона Москва - Аксёнова Мария Дмитриевна. Сначала показалось, что очень вежливый, умный и знает толк в автомобильном бизнесе Директор, но увы - это только была временная маска…. Все начиналось постепенно с мая месяца, когда Мария Дмитриевна видимо пришла на работу без настроение и услышал в свой адрес - КАКОГО Х*Я ТЫ СИДИШЬ НЕ ОБЗВАНИВАЕШЬ СТАРУЮ БАЗУ….. То есть, себе данный ДИРЕКТОР позволяет так разговаривать с подчиненными… Полное отсутствие Моралей, Делового этикета и самое главное УВАЖЕНИЕ к персоналу. Так же, в этот же день полетели все тумбочку и все, что хранилось - личные вещи и документы по проданным А/М - для чего тогда тумбочки предназначены ...

Реутов

15.12.2022
Нижегородец

Отработала 3 месяца, вынудили уволиться, якобы по сокращению. И такое у них, как оказалось на регулярной основе. В компании нет никакой системы защиты сотрудников. Руководители делают, что захотят, штат то набирают, то увольняют, все противоречит трудовому законодательству. Зар плату приходится буквально выбивать. Не советую здесь работать, нет никакой уверенности в завтрашнем дне Подробнее>>

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Нижегородец

Такси нижегородец полный Лохотрон кидают клиентов на бабки цену за поездку не говорят когда приезжаешь открывают Счетчик а там 1200₽ за 4 км , Яндекс 165₽ почувствуйте разницу.очень неприятный осадок от гостей города

21.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Нижегородец

Ужас,рабство!!В бухгалтерии полный треш,объем работы не совместимый с физическими силами человека .Коллектива нет,все злые работу ненавидят ,постоянные задержки .Но самое свинство,это при устройстве говорят ,что график с 8 до 17 ,а на деле с 8 до 18!!!!!и ещё задержки!! С зарплатой кидалово пишут 45 000 на деле 40 000 ,зп белая 22000.Я захотела уволиться на второй день!!!Там работают неадекватные ,которых или не берут никуда или соответствуют..Нормальные люди от туда бегут и не задерживаются.Больничный заплатят по белой зп,т.е половину

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Нижегородец

Совсем не слушают и не идут на уступки сотрудникам,руководитель вообще хабалка,нет корпоративного транспорта для сотрудников которые работают до 22,никаких хороших качеств для работы сотрудникам не позволяют ,только сидеть как псам на цепи,лишний раз не в туалет нельзя нечего,сразу ставят отработки ,отвратительное отношение к своим подменённым,руководитель хамит и оскорблчет своих сотрудников,зарплата 12 тыс белая,остальная чёрная,обвезенная зп 30.000 т.р,по факту меньше 20 выходит ,обещали оплатить такси ,опять пустые слова,обещали корпоративное такси,опять врут,так же корпоратив хотите плати из своего Кормана,организация не оплатит ,увольняют мамочек с детьми маленькими ,за то ,что по

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Нижегородец

Компания “колхозник” из региона и она с подходами и процессами из 90!!

15.01.2022
Нижегородец

Сходила на собеседование до Нового года (предпоследняя неделя декабря). На той же недели сходила на пробы. Вроде, всё понравилось. О чём сообщила менеджеру в отдел кадров. Готова была выйти на обучение в последнюю неделю декабря. Но мне сообщили, что у них закрытие года и им не до обучения. Хорошо. Спросила как они работают в январе, но вопрос остался без ответа. Подробнее>>

01.10.2021
Нижегородец

Не советую данную шарашкину контору будете похать без выходных за копейки официальная зарплата 9000 а там если бросят кость чуть черной зп на их усмотрения условия работы нету коллектив не адекватный начиная от коллег начальство мастеров и отдела кадров обманывают с зарплатой при устройстве говорили 50 тыс на деле за месяц 9000 тыс при 6 дневных ночных сменах по 12 Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Непрофессионализм диагностов

Несколько раз делала в этом центре диагностику подвески. Первые два раза все хорошо. Попались мастера нормальные, знающие, в рекомендациях все верно порекомендовали заменить. В следующий раз были другие мастера. Диагностику сделали верно, но все это письменно в рекомендациях написали с большим трудом (видимо не зная как правильно назвать те запчасти, необходимые для замены). Так как ремонт я делала в другом сервисе (поближе к дому и подешевле, чем в этом центре), то мастера этого сервиса были удивлены прямым непрофессионализмом диагностов. Им пришлось звонить несколько раз и уточнять, что они Подробнее>>

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Покупка авто

Обсуждали покупку Соренто прайм. Все оговорили, цену, скидки, за сколько возьмут моё авто по трейд-ин, которое проверили и подтвердили сумму. Внёс задаток. Трейд-инщик сразу попросил подойти к нему и сообщил, что сумма, за которую они обещали взять авто, уменьшилась на 25000, якобы, из-за того, что у меня нет зимних колёс! Моё удивление: про это речи не было! Машину оценивали без них, да и нет их у меня! Простите, ничем помочь не могу, мы ошиблись, готовы вернуть задаток. Короче, сказал, что задаток забираю. Или это непрофессионализм, или мелкое жульничество. Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Будьте осторожны при покупке авто

Купил новый Кио Рио 15.10.2017г. Продавец Руслан подобрал авто, все показал, рассказал и главное быстро, без проволочек. НО с оплатой пошло что-то не так. Покупал за наличные, часть деньгами, а часть планировал с карточки. Сказали, что по карте у них процент большой и это нужно долго согласовывать с руководством?! Бегал несколько раз в соседний автосалон снимать деньги, но на картах лимит по наличным в сутки, пришлось понервничать. Хорошо был с напарником и его картой, решился вопрос. Деньги еще раз пересчитали, нам дали договор и в радостях идем на Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Кидальщики

Купил Киа Рио икс лайн, машина понравилась, все нормально, но вот кредитный отдел там работает как в 90-х, полный беспредел. Настраховала все, что можно по два раза, ни чеков, ни договоров, ничего не дали. Договор с банком не регистрируют (выжидали, когда пройдёт срок 14 дней и нельзя будет отказаться от страховок), на сумму 18000 так и не предоставили никакого отчёта. Куда деньги ушли, так и не объяснили. Попробую обратиться в суд. Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Отвратительная мойка

Заехал на 1 ТО. Заказал мойку автомобиля. Мало того что намыли отвратительно, так еще и высыпали всю гряз с ковров на ковролин. И это все потом закрыли помытыми ковриками. Обнаружилась вся эта грязь на следующей мойке и естественно затерлась в ковролин. Подробнее>>

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Обман

Приехала 24.08.19 за новым КИА Соул и заодно хотела воспользоваться программой Трейд-ин, сдав старый автомобиль. Была объявлена сумма, которую необходимо добавить. Решила подумать и уехала в другой салон, где мне сделала предложение ещё лучше, но звонки с Нижегородца не прекращались с просьбой вернуться. Получилось так, что в другом салоне не было нужного цвета, но в прочем за это они и уступали в цене на 20 т. р. По итогу решила вернуться в Нижегородец за желанным цветом, пусть и предложение хуже. Вернулась и на тебе: доплата поднялась на 70 Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Автокредит и карта помощи на дороге

Приобрел автомобиль в этой серой конторе по трейд-ину в автокредит. Сперва сдал свой авто, была сумма оговорена 950000, потом оказалось что ПТС не могут найти и автокредит добавили допов на сумму 180000. Ужасный автосалон, обходите его стороной, методы как в 90-х., теперь выбиваю свои деньги через суд. Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Ужас

Печальный опыт покупки авто в «Нижегородец» на Ларина 28Б. Мой поход в это злачное место начался очень весело, сперва было все отлично, все тебе рады, как тебя только и ждали. Но все оказалось очень даже печально. С порога нас встретил менеджер по продажам Бондаренко Евгений, я рассказала какая машина меня заинтересовала, мне была интересна машина с пробегом KIA RIO X-Lane, свою машину я хотела оценить и по возможности сдать в трейд-ин. Он с ходу рассказал про действующие акции, черную пятницу и как мне сейчас за мою покупку подарят Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Нижегородец - ОПГ

Обходите стороной этот салон! Сплошной обман причём все повязаны и не боятся уголовной ответственности! В кредит вам без вашего согласия и уведомления внесут левую оплату сертификата помощи на дорогах ООО " Все эвакуаторы" суммы его каждому своя от 50000 до 300000 рублей за воздух. Причём на сайте данной конторы без стыда и совести описана данная мошенническая схема для автосалонов, а вот если гражданин захочет купить его то, ни цену они не скажут ни сертификат не продадут. Работают мошенники так: на сайтах авито и автору размещают объявления, где цена Подробнее>>

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Самый печальный опыт с автосалоном КИА Нижегородец, нервы, не подходит

В апреле 2021, к своему несчастью, попались на обман со стороны автосалона КИА Нижегородец на Ларина. Обманули по стоимости ДО на сумму около 100 тыс. В ответ на многочисленные вопросы, будете ли впаривать «помощь на дороге» отвечали, что ничего не будет. В итоге уже после подписания части документов заставили взять и ее. Целый день промучили, специально таская туда-сюда. Только дома ещё и обнаружили, что обманули с ДО на сумму 100 тыс. Написанные претензии к руководству ни к чему не привели. Подробнее>>

09.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Нижегородец

Главная проблема это тупое руководство, ни кому не советую устраиваться в СТ Нижегородец.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дилерский центр KIA компании "Нижегородец"

Мы с мужем были в нескольких салонах, а покупали автомобиль в КИА НИЖЕГОРОДЕЦ, на Ларина. Выбрали этот автосалон, потому что у них была прекрасная программа "Семейный автомобиль", благодаря которой мы секономили приличную сумму денег покупая свою RIO X-line получив субсидию. Авто классное, как раз для всего нашего семейства в 5 человек это просто отличный вариант. Спасибо!

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дилерский центр KIA компании "Нижегородец"

В Киа Нижегородец пару лет назад взял себе авто, а вот в прошлом месяце еще и сыну приобрел там же. Он остановился на КИА Соул. Менеджер Руслан Худошин, который нас обслуживал, провел тест-драйв, это было нечто, езда по городу и трассе у машинки легкая, одно удовольствие кататься. И я, и сын были довольны результатом, на следующий день приехали оформлять документы (правда, этот процесс затянулся, занял почти час, пришлось ждать в кафе, когда они все закончат в своей программе). В автосалоне был представитель страховой компании, поэтому и страховку решили оформить сразу на месте, чтобы время не терять, очень удобно.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дилерский центр KIA компании "Нижегородец"

Покупка авто в этом автоцентре как-то сразу не заладилась. С утра лил сильный дождь, потом были проблемы с терминалом в самом салоне, не могла пройти оплата по карте. Меня попросили подождать в клиентской зоне на втором этаже. Честно говоря, я уже начинал закипать как чайник. Решил пообедать, и если ничего не измениться, поехать в другой автоцентр. Пока поел, выглянуло солнце, на душе как-то полегче стало, спустился вниз, за это время продавцы салона связались с техслужбой и решили проблему с терминалом. В итоге мне удалось купить свой KIA K900, и рассчитаться за него платежной картой. Когда ехал домой, сам за