Отзыв : Дилерский центр KIA компании "Нижегородец"

Россия, Нижний Новгород, улица Ларина, 28б

Нормальный автосалон, расположен удобно, есть выбор, много акций, все в угоду клиенту. Персонал менеджеров хорошо обучен, свое дело знает на отлично. В Киа Нижегородец не нужно везти наличку, чтобы расплатиться за авто, можно воспользоваться терминалом. Я хорошо сэкономил на покупке использовав опцию трейд-ин, старое авто оценили адекватно, недостачу доплатил и все окей. Домой прикатил уже на новой спортейдж.

Отрицательные отзывы

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Нижегородец

Хочу рассказать свою историю работы в данной компании НИЖЕГОРОДЕЦ Реутов автомобили с пробегом. Устроился в данную компанию 1 марта 2022г и все было хорошо. Прекрасный коллектив, прекрасны РОП, но тут я познакомился с директором АСП Дивизиона Москва - Аксёнова Мария Дмитриевна. Сначала показалось, что очень вежливый, умный и знает толк в автомобильном бизнесе Директор, но увы - это только была временная маска…. Все начиналось постепенно с мая месяца, когда Мария Дмитриевна видимо пришла на работу без настроение и услышал в свой адрес - КАКОГО Х*Я ТЫ СИДИШЬ НЕ ОБЗВАНИВАЕШЬ СТАРУЮ БАЗУ….. То есть, себе данный ДИРЕКТОР позволяет так разговаривать с подчиненными… Полное отсутствие Моралей, Делового этикета и самое главное УВАЖЕНИЕ к персоналу. Так же, в этот же день полетели все тумбочку и все, что хранилось - личные вещи и документы по проданным А/М - для чего тогда тумбочки предназначены ...

Реутов

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нижегородец»

Люди никогда не ходите туда работать!отношение гавно! зп "белая" 7000!!Главный бухгалтер больная на всю голову!посмотрите какая текучка кассиров!
компания гавно,уволили 400 чел одним днем!!! ... Подробнее>>

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Нижегородец

Такси нижегородец полный Лохотрон кидают клиентов на бабки цену за поездку не говорят когда приезжаешь открывают Счетчик а там 1200₽ за 4 км , Яндекс 165₽ почувствуйте разницу.очень неприятный осадок от гостей города

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Нижегородец

Руководитель. Новый руководитель константин николаевич гусаров (да да всегименно с маленьких букв) на место руководителя взгромоздился и выглядывает от туда своими водянистыми глазёнками исключительно из-за связей...бывшая жена чей-то родственник из управления этой в общем-то неплохой компании. До его появления всё было отлично. После...через пол года пришлось уйти. При чем по незнанию я ушла «по соглашению сторон», что как я потом узнала не очень хорошо. Я отработала всё лето практически без выходных, пока остальные сотрудники приемки были в отпусках (так случилось, что мой отпуск был в августе) а когда написала

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Нижегородец

Я тоже знаю эту Наташу из Нижегородца! Хабалка просто ужас, хуже мужика. Мы её называли пирамида из за строения фигуры) Только такие там и работают. Не советую туда устраиваться.

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АНЖЕЛИКА о компании Нижегородец

работала я в СТ Нижегородец года 2 назад, условия в общем то не плохие, но коллектив конечно да), особенно женская часть. Давилось поработать с сотрудницей Натальей Б, это отдельная история, таких не воспитанных и безкультурных особ я еще не встречала, такое ощущение что мат придумала именно она) владеет им на все 100% и активно использует в рабочее время. Ушла сама и очень рада этому. Всем удачи.

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Витя о компании Нижегородец

работал таксистом месяц. одно кидалово. держат костяк 3 человека(которые работают лет 15),создают видимость стабильности компании. деньги не платят. работаешь,как проклятый по 4 ночи. Не советую даже тратить время на эту контору. и не верьте тому,что там обещают. кидают всех. из 20 человек ни один не получил зарплату,все ушли. и набор начался по новой,опять лохов ищут.

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталия о компании Нижегородец

Маленькая зарплата, причем официальная часть 9500р., все остальное в конверте и сумма постоянно разная ( как так получается при жестком окладе не всегда понятно, а разобраться просто нет возможности, все запутано так, что даже бухгалтерия только разводит руками) .Больничный, отпуск...там таких слов не знают, а если не дай Бог ты все таки заболеешь, то тебе проедят весь мозг и само собой ты потом будешь отрабатывать эти дни,т.к. человек который работал за тебя, делал это бесплатно...Коллектив это вообще отдельная песня, ужаснее я просто не встречала.Мало того, что каждый сам за

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мисс икс о компании Нижегородец

Кредитный отдел: график работы ужасный, за все штрафуют, при увольнении больше половины не выплатили, руководительница Юля -не умеет руководить вообще! Не рекомендую

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Семен о компании Нижегородец

Что за тупые сотрудники работают в данном автосалоне. Задолбали звонками и смс! Мало того, что я житель г. Воронежа и никогда не был клиентом вашего салона и не буду, так еще мне начисляют какие то бонусы. Вот и сегодня 26.02.16 г. позвонила девушка от вашего салона, так ее пришлось просто послать. Ведите правильно свою базу и не навязывайте клиентам свои услуги. Нет у вас никаких бонусов все включено уже в ценник изначально. Накрутили потом скинули и подарков не бывает бесплатных. Бесплатный, как мы знаем только сыр в мышеловке. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антонина о компании Нижегородец

Если Вы физически очень выносливый человек, готовый работать по 12 часов , 5 дней в неделю,иногда и в субботу (и это не шутка!), то вполне можете там работать. Причем сначала пройдете бесплатную стажировку 1-3 дня.Постоянного рабочего места не будет, могут переводить на другие, где некому работать (большая текучка).Официальная зарплата 8000.Разнарядку за день обязан сделать - пока не сделаешь - не уйдешь. Но иногда чтоб сделать 12-и часов не хватит. (с 8-00 до 20-00 получается каждый день!)Во всех отделах текучка, из-за этого в программах неразбериха и ошибки, много ненужных бумаг Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оля о компании Нижегородец

Сами пригласили на собеседование на вакансию кассир. Пришла в отдел кадров, пообщалась с девушкой Олесей, большинство вопросов было совсем не по теме, и носили очень личный характер. На следующем собеседовании с гл. бухгалтером, Альбиной Валентиновной, мне было адресовано ещё больше провокационных и личных вопросов. Так же спрашивала о бухгалтерских операциях (проводках), которые к обязанностям кассира не относятся, которые я знать не должна, взяла с меня обещание за день выучить весь курс бухгалтерии, и пересказать ей на след.день Предупредила меня, что кроме проверки СБ, я должна буду сделать ещё и УЗИ Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя александр о компании Нижегородец

09.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Нижегородец

Главная проблема это тупое руководство, ни кому не советую устраиваться в СТ Нижегородец.

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нижегородец»

В целом в автобизнесе выходных у вас будет очень мало, действительно мало!!! Чтобы СБ-ВС - такого не бывает, нужно менятся и т.д. В выходные приходится выдавать а/м, вас это делать никто в компании не заставляет, но придется если хотите заработать. Уволены можете одним днем- не пройдя тайного покупателя или показав плохие результаты работы- в этом случае компании интересно, чтобы вы зарабатывали хорошие деньги сами для себя и для салона. Черная зп. Автобизнес зависим от кризиса, судя из новостей и от знакомых со скачком $ продажи встали.
Дают заработать. Самодуров нет. Достойная компания с амбициозными и достижимыми задачами. Грамотно поставлена работа внутри компании, нет перемудренного CRM как в Агате- с тем CRM время уходит очень много, продавать машины он не помогает, проверено, в Нижегородце CRM проще и действительно создан для менеджеров, а не для отдела статистов как в Агате. Главная статистика у Нижегородца это срез в конце месяца сколько а/м, сколько ... Подробнее>>

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Нижегородец

Компания “колхозник” из региона и она с подходами и процессами из 90!!

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Нижегородец

Совсем не слушают и не идут на уступки сотрудникам,руководитель вообще хабалка,нет корпоративного транспорта для сотрудников которые работают до 22,никаких хороших качеств для работы сотрудникам не позволяют ,только сидеть как псам на цепи,лишний раз не в туалет нельзя нечего,сразу ставят отработки ,отвратительное отношение к своим подменённым,руководитель хамит и оскорблчет своих сотрудников,зарплата 12 тыс белая,остальная чёрная,обвезенная зп 30.000 т.р,по факту меньше 20 выходит ,обещали оплатить такси ,опять пустые слова,обещали корпоративное такси,опять врут,так же корпоратив хотите плати из своего Кормана,организация не оплатит ,увольняют мамочек с детьми маленькими ,за то ,что по

21.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Нижегородец

Ужас,рабство!!В бухгалтерии полный треш,объем работы не совместимый с физическими силами человека .Коллектива нет,все злые работу ненавидят ,постоянные задержки .Но самое свинство,это при устройстве говорят ,что график с 8 до 17 ,а на деле с 8 до 18!!!!!и ещё задержки!! С зарплатой кидалово пишут 45 000 на деле 40 000 ,зп белая 22000.Я захотела уволиться на второй день!!!Там работают неадекватные ,которых или не берут никуда или соответствуют..Нормальные люди от туда бегут и не задерживаются.Больничный заплатят по белой зп,т.е половину

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Нижегородец

Бегунки приходят. Те кто ищет халяву и пишут негативные отзывы. Руководство их не наказывает, жалко. Говорят что сами все поймут

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Самый печальный опыт с автосалоном КИА Нижегородец, нервы, не подходит

В апреле 2021, к своему несчастью, попались на обман со стороны автосалона КИА Нижегородец на Ларина. Обманули по стоимости ДО на сумму около 100 тыс. В ответ на многочисленные вопросы, будете ли впаривать «помощь на дороге» отвечали, что ничего не будет. В итоге уже после подписания части документов заставили взять и ее. Целый день промучили, специально таская туда-сюда. Только дома ещё и обнаружили, что обманули с ДО на сумму 100 тыс. Написанные претензии к руководству ни к чему не привели. Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Нижегородец - ОПГ

Обходите стороной этот салон! Сплошной обман причём все повязаны и не боятся уголовной ответственности! В кредит вам без вашего согласия и уведомления внесут левую оплату сертификата помощи на дорогах ООО " Все эвакуаторы" суммы его каждому своя от 50000 до 300000 рублей за воздух. Причём на сайте данной конторы без стыда и совести описана данная мошенническая схема для автосалонов, а вот если гражданин захочет купить его то, ни цену они не скажут ни сертификат не продадут. Работают мошенники так: на сайтах авито и автору размещают объявления, где цена Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Ужас

Печальный опыт покупки авто в «Нижегородец» на Ларина 28Б. Мой поход в это злачное место начался очень весело, сперва было все отлично, все тебе рады, как тебя только и ждали. Но все оказалось очень даже печально. С порога нас встретил менеджер по продажам Бондаренко Евгений, я рассказала какая машина меня заинтересовала, мне была интересна машина с пробегом KIA RIO X-Lane, свою машину я хотела оценить и по возможности сдать в трейд-ин. Он с ходу рассказал про действующие акции, черную пятницу и как мне сейчас за мою покупку подарят Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Автокредит и карта помощи на дороге

Приобрел автомобиль в этой серой конторе по трейд-ину в автокредит. Сперва сдал свой авто, была сумма оговорена 950000, потом оказалось что ПТС не могут найти и автокредит добавили допов на сумму 180000. Ужасный автосалон, обходите его стороной, методы как в 90-х., теперь выбиваю свои деньги через суд. Подробнее>>

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Обман

Приехала 24.08.19 за новым КИА Соул и заодно хотела воспользоваться программой Трейд-ин, сдав старый автомобиль. Была объявлена сумма, которую необходимо добавить. Решила подумать и уехала в другой салон, где мне сделала предложение ещё лучше, но звонки с Нижегородца не прекращались с просьбой вернуться. Получилось так, что в другом салоне не было нужного цвета, но в прочем за это они и уступали в цене на 20 т. р. По итогу решила вернуться в Нижегородец за желанным цветом, пусть и предложение хуже. Вернулась и на тебе: доплата поднялась на 70 Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Отвратительная мойка

Заехал на 1 ТО. Заказал мойку автомобиля. Мало того что намыли отвратительно, так еще и высыпали всю гряз с ковров на ковролин. И это все потом закрыли помытыми ковриками. Обнаружилась вся эта грязь на следующей мойке и естественно затерлась в ковролин. Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Кидальщики

Купил Киа Рио икс лайн, машина понравилась, все нормально, но вот кредитный отдел там работает как в 90-х, полный беспредел. Настраховала все, что можно по два раза, ни чеков, ни договоров, ничего не дали. Договор с банком не регистрируют (выжидали, когда пройдёт срок 14 дней и нельзя будет отказаться от страховок), на сумму 18000 так и не предоставили никакого отчёта. Куда деньги ушли, так и не объяснили. Попробую обратиться в суд. Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Будьте осторожны при покупке авто

Купил новый Кио Рио 15.10.2017г. Продавец Руслан подобрал авто, все показал, рассказал и главное быстро, без проволочек. НО с оплатой пошло что-то не так. Покупал за наличные, часть деньгами, а часть планировал с карточки. Сказали, что по карте у них процент большой и это нужно долго согласовывать с руководством?! Бегал несколько раз в соседний автосалон снимать деньги, но на картах лимит по наличным в сутки, пришлось понервничать. Хорошо был с напарником и его картой, решился вопрос. Деньги еще раз пересчитали, нам дали договор и в радостях идем на Подробнее>>

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Покупка авто

Обсуждали покупку Соренто прайм. Все оговорили, цену, скидки, за сколько возьмут моё авто по трейд-ин, которое проверили и подтвердили сумму. Внёс задаток. Трейд-инщик сразу попросил подойти к нему и сообщил, что сумма, за которую они обещали взять авто, уменьшилась на 25000, якобы, из-за того, что у меня нет зимних колёс! Моё удивление: про это речи не было! Машину оценивали без них, да и нет их у меня! Простите, ничем помочь не могу, мы ошиблись, готовы вернуть задаток. Короче, сказал, что задаток забираю. Или это непрофессионализм, или мелкое жульничество. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Непрофессионализм диагностов

Несколько раз делала в этом центре диагностику подвески. Первые два раза все хорошо. Попались мастера нормальные, знающие, в рекомендациях все верно порекомендовали заменить. В следующий раз были другие мастера. Диагностику сделали верно, но все это письменно в рекомендациях написали с большим трудом (видимо не зная как правильно назвать те запчасти, необходимые для замены). Так как ремонт я делала в другом сервисе (поближе к дому и подешевле, чем в этом центре), то мастера этого сервиса были удивлены прямым непрофессионализмом диагностов. Им пришлось звонить несколько раз и уточнять, что они Подробнее>>