Авто салон kia - Не предоставление гарантии kia cerato forte

Я Токарев Валентин Николаевич. Обратился 28 Апреля 2014г в Авто салон KiA находящийся по адресу г.Саратов Усть-Курдюмское шоссе 2км. По поводу Т.О и кузовного ремонта, а так же я обратился к Николаю Бутоханову по поводу переднего лобового стекла. Затем Николай Бутоханов вышел на осмотр автомобиля не приглашая инженера по гарантии, о том что требуется инженер по гарантии меня ни кто не оповестил. Николай Бутоханов сделал осмотр лобового стекла и сделал снимки на фотоаппарат. Далее он сказал что нашей вины здесь нет, и лобовое стекло будет меняться по гарантии, т.к. трещина образовалась изнутри салона под панелью автомобиля в зоне покоя стеклоочистителя. Я поинтересовался у Николая Бутоханова будет ли он оформлять документы на замену лобового стекла, но я услышал в свой адрес, это потом по окончанию ремонта. Машину загнали на Т.О 28 апреля 2014г Затем я Николая Бутоханова попросил после выполнения 1-го Т.О. передать ключи и автомобиль в кузовной цех для ремонта. Мне сказали позвонят после окончания ремонта, но не каких звонков в мой адрес не поступало. Спустя неделю я позвонил сам и мне сказали, что автомобиль не готов, т.к. не пришли детали, и мне нужно ещё немного подождать. Спустя 3 недели с момента передачи автомобиля в ремонт, я приехал в авто-салон 19 мая осмотреть свой автомобиль, и убедиться что данное авто ремонтируется, но повторяюсь не кто мне не звонил не каких звонков не поступало, лично по своей инициативе. При прибытии в авто-салон я встретил Алексеева Андрея "Мастера Кузовного Цеха", и мы вместе провели осмотр автомобиля. Работой мастеров доволен, но до сих пор некоторых деталей нет. Затем я заметил, что лобовое стекло не заменено, я обратился затем к Николаю Бутоханову за разъяснением по данному вопросу, Николай Бутоханов сказал, что нужно вызвать инженера по гарантии Янусова Сергея но его сейчас нет на рабочем месте, и нужно его подождать 1час 30минут. Прождав инженера по гарантии Янусова Сергея 2часа 30минут он приехав осмотрел лобовое стекло и визуально дал оценку данному повреждению на стекле. В следствии чего он сказал что это наша вина и по гарантии это не меняется не будет. Он сказал, что нам нужно обращаться в страховую компанию. Но простояв 3 недели данного автомобиля в авто-салоне на ремонте 16мая 2014г КАСКО закончилась, при этом трещина на лобовом стекле увеличилась. Я попытался объяснить Юнусову Сергею, что Бутоханов Николай делал фото лобового стекла на фотоаппарат. Я попросил пройти и посмотреть сделанные фотографии, на что он проигнорировал мою просьбу и развернулся и пошел в свой кабинет. Я пытался объяснить что вины моей там нет, трещина образовалась из внутри т.к., на поверхности лобового стекла нет никаких повреждений и идеально гладкое покрытие без сколов и царапин, но он настаивал на своём не какой экспертизы стекла не было про шу Вас учесть.При покупке данного автомобиля, внес полную оплату за автомобиль и оформив КАСКО и ОСАГО простоял 1месяц. Прошу Вас разобраться в данной ситуации, и применить меры. Марка данного автомобиля KiA CERATO FORTE 2013г выпуска.

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Kia rio - После предоплаты стоимость авто увеличилась

В салоне работают мошенники и хамы. 03.04.14 приехала покупать за наличку киа рио, стоимостью 519000. Т.к. моего менеджера не было, меня поручили Антону Кудрякову, который начал активно навязывать мне ненужные допы, каждый по 10-20 тыс р. Естественно, я отказалась, т.к. заранее всё было оговорено. В ответ на мой отказ, Антон заявил что ему вообще-то домой ещё 80 км чесать, а он Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
СИМ на ул.Введенского KIA, SUZUKI, Mazda

Демон:

Не рекомендую это место. Когда Я посетил салон СИМ-КИА то был удивлен агрессивной политикой менеджеров, которые просто впаивают ненужные (недостаточные) мне комплектации автомобиля и цвета. Я пришел за дизельным авто в максимальной комплектации, а мне, за не имением такового у них, впаивали пред топовою которая меня абсолютно не устраивает при этом нагло уверяя меня что я обойдусь без нужных мне опций. Так же начали полоскать мозги по поводу цвета. Нужного мне не было, опять же стали впаивать абсолютно уродский приговаривая какой это красивый (а главное в наличии). Далее пытались меня склонить на предоплату,которую я к счастью не оставил (читайте отзывы других клиентов которых кинули договор 5.1-5.3).. Менеджер,который меня обслуживал,постоянно отходил чтобы поболтать по телефону с какими то людьми на 2-4 минуты (что страшно бесило) в итоге половину времени я стоял один. Никакой полезной информации об авто, от менеджера не поступало. Менеджеры не ... Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : kia spectra

адельцам! Сразу оговорюсь, что не являюсь фанатом какой-либо определенной марки, данный отзыв является сугубо моим личным мнением, каждый выбирает авто по цене, по душе, предпочтениям, после тест-драйва и по каким-либо другим обстоятельствам. Возможно пригодится кому-нибудь в выборе. Купил Спектру в июне 2008г., сейчас пробег - 18700км (до этого были ВАЗ 2107 и 2109), нужен был новый автомобиль до 400 тыс. в наличии у дилера, т.е. или Хюндай Акцент или Киа Спектра (на все остальные были очереди). Акцент выпал сразу, как только сел в салон, уперся коленями в торпедо, регулировка не помогла (рост 190) - тесновато. Сел в салон Спектры - Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Kia - Бездействие полиции

23.01.2014.В заводском районе в 21 ч. идя домой на меня напали неизвестные лица, избив и ограбив, в тяжелом состоянии попросил прохожих позвонить в полицию, прождав около двух часов добрался до больницы 29, позвонил снова в полицию, на что ответили- они скоро подъедут, пройдя обследования никто не подъехал, прождав до половины второго ушел домой. Утром 24.01.2014.обратился в прокуратуру по Заводскому району, Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Kia бцр моторс - Претензия к работе сервисного центра

При обращении в сервисный центр KIA c жалобой на стук в передней подвеске, гарантийные обязательства не были полностью соблюдены, т.е. автомобиль осмотрели, сделали диагностику, но не того, что было нужно и отказались признавать хорошо слышемый стук в рулевой рейке. Деньги взяли, причину поломки не устранили. Автомобильнаходится на гарантии. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Kia rio санкт питербург - Отказ диллерского центра от притензии на неисправности

Доброго времени суток, я Рубцов Н приобрёл автомобиль Kia Rio vin Z 94CB41BACR044584 . гос номер м 943 хх 26, 04, 2012 г, и на третьей недели моей эксплуатации автомобиля, обнаружил недостаток в виде подпрыгивания переднего правого колеса, при резком нажатии на педаль газа, с чем и обратился в сервисный центр где приобретал автомобиль, на что получил ответ без каких Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Kia, автосалон, ООО ТрансТехСервис - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Зарплата у менеджеров по продажам в ТТС хорошая, всякие премии предусмотрены. Выходные плавающие, но мне так даже удобнее. Сначала немного нервировало что надо по отпечатку пальца отмечаться в начале и конце дня, хотя сейчас уже привык.

Уфа, Маршала Жукова, 32

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Kia - Гарантийный ремонт

Я владелец КИА СПОРТЭЙДЖ-2009 года выпуска. Машиной доволен. В октябре 2013 г. вышел из строя кондиционер. 9 ноября в Сочи на СТО «Сочи АТО» (дилер КИА) установлена причина, брак компрессора. Прошел месяц – неисправность не устранена, мотив - нет гарантийного агрегата на складе в Москве. Что делать? Зачем реклама гарантии 5 лет или 1500000 Км., если условия ее не выполняются. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Kia motors - Отказ в помощи

После установки защитной сетки радиатора появилось лёгкое запотевание правой фары (в виде небольшой розочки). Через некоторое время стекло на фаре стало запотевать полностью. При обращении в сервисный центр мне отказали в устранении дефекта ссылаясь на то, что прошло три месяца со дня установки (хотя машина на гарантии). Подробнее>>

17.11.2017
KIA Motors - Мошенники работающие в сервисе КИА (90-е вернулись)

26.10.2017 приехал в Румос-киа сделать развал схождения, во время работ сломали деталь моего автомобиля. Сообщили мне, что они, сломали деталь на моём авто, но платить за то, что они мне сломали машину должен Я. Мотивируя тем что у меня машина с пробегом. По их мнению, если машине несколько лет, то они без проблем на ней могут ломать запчасти, и выставлять Подробнее>>