Kia, автосалон, ООО ТрансТехСервис - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:

Зарплата у менеджеров по продажам в ТТС хорошая, всякие премии предусмотрены. Выходные плавающие, но мне так даже удобнее. Сначала немного нервировало что надо по отпечатку пальца отмечаться в начале и конце дня, хотя сейчас уже привык.

03.04.2019
Kia

Александр:
НЕ ХОДИТЕ ТУДА,сплошной обман,записали на то,обговорили сумму,когда приехал сумма была выше на 30%,и это при том что звонили им два раза и интересовались ценами прохождения то,разбираться не кто не стал,даже не извинились.НЕ СОВЕТУЮ, РЕСЕПШН ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ,ПРИХОДИТСЯ ПРИ ВХОДЕ КРИЧАТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЗНАТЬ ГДЕ ТУТ И ЧТО ТУТ,КОРОЧЕ СТАВЛЮ ЕДИНИЦУ, СЕРВИС ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ.

Челябинск, Свердловский тракт, 5р ст2

09.04.2018
KIA

Олег:
По гарантии меняли центральные датчики парковки на спортаже .ждал неделю пока привезут оригинальные датчики назначили день и в течении часа поменяли . Через года 1.5 появились ложные срабатывания центральных датчиков . Машине 4года 10 месяцев. Не стал обращаться к ОД . Решил все сделать сам. Купил оригинал и поменял. Все заработало но к моему сожалению снятый датчик оказалсч маде ин чина. Спасибо ОД за такую замену по гарантии.

Иваново, Фрунзе, 90

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Kia - Бездействие полиции

23.01.2014.В заводском районе в 21 ч. идя домой на меня напали неизвестные лица, избив и ограбив, в тяжелом состоянии попросил прохожих позвонить в полицию, прождав около двух часов добрался до больницы 29, позвонил снова в полицию, на что ответили- они скоро подъедут, пройдя обследования никто не подъехал, прождав до половины второго ушел домой. Утром 24.01.2014.обратился в прокуратуру по Заводскому району, Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Kia - Гарантийный ремонт

Я владелец КИА СПОРТЭЙДЖ-2009 года выпуска. Машиной доволен. В октябре 2013 г. вышел из строя кондиционер. 9 ноября в Сочи на СТО «Сочи АТО» (дилер КИА) установлена причина, брак компрессора. Прошел месяц – неисправность не устранена, мотив - нет гарантийного агрегата на складе в Москве. Что делать? Зачем реклама гарантии 5 лет или 1500000 Км., если условия ее не выполняются. Подробнее>>