Kia motors - Отказ в помощи

Автор: Михайлова Ирина

После установки защитной сетки радиатора появилось лёгкое запотевание правой фары (в виде небольшой розочки). Через некоторое время стекло на фаре стало запотевать полностью. При обращении в сервисный центр мне отказали в устранении дефекта ссылаясь на то, что прошло три месяца со дня установки (хотя машина на гарантии).

18.06.2019
KIA Motors - Работа дилерских центров в Екатеринбурге

Здравствуйте! Покупатель автомобиля KIA RIO X-LINE Соловьев Игорь Владимирович, 1965г.р., пенсионер, тел.: +7(982)-662-11-85 18 мая 2019г. по телефону я сделал заказ на автомобиль RIO FB X-LINE;. Комплектации LUXE SAM 1.6 АТ; Стоимостью 997.900р. Работа велась с менеджером Денисом Цыгановым. 19 мая 2019г. приехав в салон заключил с ООО «Автобан-Вест» предварительный договор АбВ0001999 от 19.05.2019г. и оплатил 5.000(пять тысяч) рублей. Позже неоднократно приезжал Подробнее>>

15.12.2018
KIA Motors - качество

Летом купил новый КИА СПОРТАЖ, 2.0 Л А/Т бензин, ВСЁ НРАВИЛОСЬ ДО НАСТУПЛЕНИЯ ЗИМЫ. При температуре ниже 20 градусов при запуске холодного двигателя, происходит удар! Далее включаешь заднюю и начинается вибрация как в тракторе! По мере прогревания эти "недостатки" проходят. На сервисе КИА сказали, что подушка на которой висит двигатель-замерзает и что с потеплением это пройдет! Думаю, автомобиль за 1,5 Подробнее>>

30.04.2018
KIA Motors - Отказ в гарантии . Хамство инженера по гарантии.

Здравствуйте! У меня kia cerato 2014 г.в. пробег 38500км. Я первый хозяин. Обратился к дилеру в городе Старый Оскол по адресу проспект Алексея Угарова 18Г. Корпус. 2 , с вопросами по гарантии. У меня было два вопроса по передним сидениям моего автомобиля. 1-й: обивка водительского сиденья- потеряла форму нижний и верхний чехол ,появились складки, которые не убираются , также имеются Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
KIA Motors - Хорошая работа Сергея на замене задних тормозных колодок

Был в киа центр Кемерово-Юг на замене задних тормозных колодок. Езжу на Киа Рио, пробег уже 65 000, поэтому замена получилась достаточно плановой. В целом все проходило без сюрпризов, машину приняли сразу как приехал, мастер на приеме Сергей сразу приступил к работе, в это время я находился в сервисной зоне, понравилась профессиональная работа сотрудников дц. Подробнее>>

02.01.2018
KIA Motors - предпродажная подготовка и действия менеджеров по продаже

К сожалению, являемся клиентами данного автоцентра "Апельсин" дважды. В 2014 году имели "счастье" приобрести здесь автомобиль Калина по программе утилизации. 29 декабря 2017 года приобрели здесь второй автомобиль - Киа рио в комплектации "престиж". В обоих случаях радости от покупки автомобилей никакой. Дело не в претензиях к автомобилям - выбраны по запрашиваемым характеристикам. Обслуживание в обоих случаях со стороны менеджеров Подробнее>>

25.12.2017
KIA Motors - Ремонт подогрева передних сидений

Недавно был в сервисе Киа Кемерово с неработающим подогревом передних сидений, что в условиях нашей зимы неприятно. В дилерском центре проблему приняли. Такая поломка для них не в новинку. Диагноз поставили сразу и преступили к ремонту. Что порадовало, отремонтировали по гарантии, хотя уже готовился отдать кругленкую сумму и в слезах ехать домой. Работой сервиса очень доволен. Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
KIA Motors - отватительное гарантийной

17.12.2017 обратился в Авторусь КИА Подольск в связи с тем, что мой автомобиль КИА СОРЕНТО находящийся на гарантии перестал "признавать" электронный ключ. Заменил батарейки в ключах - никакой реакции. Сотрудник сервиса посоветовал мне привести машину на эвакуаторе в солон, а посмотреть они её смогут в лучшем случае 21-22.12.2017. И это гарантия? Подробнее>>

05.12.2017
KIA Motors - не профессиональный подход во всем

Друзья мои,всем привет! буду краток если получится,но поверьте мне далеко не приятная ситуация произошла в дилерском центре КИА у себя в городе. Моему автомобилю со всей комплектацией за 1мл700тр КИА ОПТИМА всего 5 месяцев,но к сожалению она у меня успела сломаться,одним прекрасным утром она у меня попросту не завелась.Я воспользовался услугой помощь на дороге где просто подъехал парень и накинул Подробнее>>

17.11.2017
KIA Motors - Мошенники работающие в сервисе КИА (90-е вернулись)

26.10.2017 приехал в Румос-киа сделать развал схождения, во время работ сломали деталь моего автомобиля. Сообщили мне, что они, сломали деталь на моём авто, но платить за то, что они мне сломали машину должен Я. Мотивируя тем что у меня машина с пробегом. По их мнению, если машине несколько лет, то они без проблем на ней могут ломать запчасти, и выставлять Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Kia Motors - Покупка нового Киа Рио

Покупал у дилера киа в Кемерово новый рио. Брал в кредит, и тут сразу замечу, что обязательным условием является страховка. Приехал в салон 4.11. Встретил менеджер Павел. В наличии было достаточно много рио разных комплектаций. В итоге взял себе белого цвета с двигателем 1.6 комплектации комфорт. Машиной очень доволен, отдельная благодарность работникам салона за хорошую работу. Подробнее>>

15.09.2017
Kia Motors - Сервисное обслуживание

Недавно прошёл ТО-4 на своём киа-рио которому исполнился ровно год. Нас уведомили что ТО-4 благополучно проведено, на автомобиле выехал сотрудник с территории сервиса к центральному входу киа-центра чтобы передать его владелице. Но, сев за руль она не смогла его завести, у автомобиля сел аккумулятор! Тоесть, автомобиль был передан на ТО в исправном состоянии а выдан неисправным. Конечно же быстренько выбежал Подробнее>>

31.08.2017
Kia Motors - Дефект кузова

3 месяца назад приобрел автомобиль киа сид у официального дилера ттс киа набережные челны. Не сразу было замечено, что есть дефект кузова. Зазор между капотом и крылом превышает более чем в 2 раза от нормы. Дилеры разводят руками... КАК ТАК машина за миллион и такой косяк! Даже на вазах такого нету... Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
Kia Motors - Качество киа

03.07.2017 года. Виктор Назаренко: Я купил в августе 2013 КИА СИД калининградской сборки.По моему за 730000 .Навешали всякой ерунды на машину .У них тогда было задание каждому менеджеру продать вместе с машиной комплектующие на 30-50 тысяч. К лету 2014 ежё года не было начала сыпаться.Полетела тяга стабилизатора .Заказали тягу. Пришёл ответ что тяг нет.Пошёл к ним на склад узнал есть Подробнее>>

30.06.2017
Kia Motors - Дилер в Ставрополе не может настроить навигацию, "кормит завтраками

Добрый день, у меня Кворис 2013 года, в макс комплектации, живу в Армавире, ТО прохожу в Ставрополе, Старомарьевское шоссе 42, обратился к ним с проблемой не включается навигация, назначили день и время?, приехал сервесного инженера не оказалось?, я уехал, 28 июня записался? на 29.06 (где же хваленое , без очереди, обслуживание Кворис?),пригнал авто, мастер принял, ждал два часа , вышел Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
Kia Motors - Положительный отзыв

В мае решили с мужем, что нужна в семью вторая машина. Муж работает, а мне с двумя детьми хлопотно )) Искали автомобиль вместительный и компактный. Очень понравился Soul. Плюс друзья покупали в прошлом году киа и очень довольны маркой. Позвонили в автосалон киа на Баумана , оказалось, что есть в наличии то что хотелось . Белый на автомате с климат Подробнее>>

04.04.2017
Kia Motors - Развод по- дилерски

Здравствуйте, дело в том, что машина на пробеге 30120,совсем чуть-чуть, на пробеге 25700примерно,у меня передний стеклоподъемник, еле-еле закрывает окно, а порой вообще не закрывает, и оставляет щель если и закрывает кое как с помощью руки, позвонил дилерам, приехал в цент на савушкина, в итоге, говорят это не гарантийный случай, как так то? Если бы я сказал что я заплучу, они Подробнее>>