01.03.2016 | положительный отзыв
Ремонт квартир Проектмонтажгарант (Россия, Тюмень) - Селали ремонт коридора, ванной и туалета на ура 2 год уже все отлично

Скидки на материал Гарантия Отзывчивые сотрудники Прозрачные цены Качество работы Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Солид Строй" (Россия, Москва) - Ремонт на 5+! От коридора до ванной - все супер

рассрочка (поэтапная оплата), гарантия 2 года, умеренные цены, скидки Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир - Ремонт ванной комнаты делала бригада под руководством Александра Максимнина

В декабре 2014 года решила сделать ремонт ванны. Поменять кафель, двери в туалете и в ванной и сделать из панелей навесной потолок. Мастеров пригласила по рекомендации, так как был печальный опыт ремонта коридора, тогда я пригласила мастеров бригадир Максим (тел 21 83 08) по объявлению. И ремонт они сделали, что до сих пор вспоминаю их «добрым» словом. Обои упали, розетки Подробнее>>

04.05.2022
Отзыв : Ремонт ванной Люксмастер

Делали ремонт в совмещённом санузле, эконом-вариант. Главным критерием для меня было то, что заранее платить ничего не нужно, только по факту выполнения. Ещё из плюсов - гарантия на три года. Мастера молодцы, сами закупают материалы, делают все работы от начала до конца, причём за доступные деньги. Можно спать спокойно, знаешь, что запланированное будет сделано. Трудятся чётко по плану, время не затягивают, учли наши пожелания. В общем, семья довольна, комната получилась и красивой, и функциональной

18.02.2022
Отзыв : Ремонт ванной Люксмастер

Переехали с мужем в новостройку с чистовой отделкой, просмотрели несколько сайтов по ремонту ванных комнат, остановились на этом. Привлеклинас адекватные цены. По итогу остались довольны качество ремонта, специалисты знающие свое дело, не хамят, все в срок и без обмана.Претензий никаких к ремонту. Сроки выполнения работ немного расстроили, хотелось бы быстрее, но ремонт был прямо с нуля, поэтому приемлемо.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт ванной и туалета luxvann.ru

Обращалась в данную компанию, для заказа ремонтных работ ванной комнаты. Тариф выбрала для себя стандартный, менеджер всё грамотно объяснил, и порекомендовал все необходимые материал также приобретать через них, это и в правду оказалось намного дешевле (я ради любопытства сравнивала цены со строительным магазином). Мастера смогли реализовать все мои задумки. По срокам выполнения работ всё заняло чуть больше недели. Рекомендую компанию "ЛюксВанн".

29.01.2021 | положительный отзыв
Сделали ремонт в ванной комнате

нужен был ремонт в санузе , в качестве исполнителя мы выбрали фирму Строй сити. Ориантировались на отзывы в интернете и на информации с их сайта. Договорились на кап.ремонт на... Подробнее>>

20.09.2018
Абада - ремонт ванной "под ключ" - хуже чем было от 1986г

Заказали ремонт совмещенного санузла "под ключ" - хотели полностью все поменять. Прибыл замерщик, все подобрали. По смете - 200 тыс с материалами. Ну, ничего, дорого, но будет без проблем. Что получилось: К ремонту фирма приступила через полтора месяца - очередь. Результаты: плитка положена неаккуратно, клей в швах неровный, затирки местами не, бачок унитаза подкапывает, протекало подключение унитаза к канализации. Ванна установлена криво, Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Ремонт в ванной до сих пор радует глаз

Ремонт – дело непростое, поэтому мы с мужем решили нанять специалистов для капитального ремонта в ванной комнате. Честно скажу, долго выбирали, у какой компании лучше заказать работу, в итоге обратились в «Абаду». Первое, что порадовало – составление макета будущей ванной комнаты, в который дизайнер внесла все наши пожелания, и при этом дала советы, от каких идей лучше отказаться, а какие можно рассматривать в качестве альтернативы. Чувствовался профессионализм и опыт дизайнера. Задачи по закупу и доставке материалов также решили возложить на компанию, чтоб не тратить свое личное время на поиск Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
Ремонт ванной и туалета "Страна ремонтов" (Россия, Москва) - быстро, профессионально, но не очень дешево

качественно, быстро, хорошее вежливое отношение, всегда на связи Подробнее>>