Ремонт ванной и туалета "Страна ремонтов" (Россия, Москва) - быстро, профессионально, но не очень дешево

Irina04072015:

качественно, быстро, хорошее вежливое отношение, всегда на связи

Обращалась к услугам данной бригады в летом 2016г. Ставлю оценку отлично, но сам оцениваю ремонт на твердую четверку. Мне требовался ремонт трешки(84+2м2) в новостройке (монолит-кирпич) в Долгопрудном. Просмотрела достаточно большое количество бригад (около 10). Остановился на этой по нескольким причинам: - Ребята хоть местные, имеют здесь семьи и квартиры. Поэтому была уверенность, что если что случится, то они просто не соберут вещи и не уедут. Плюс понятно куда за ними ехать, если были бы какие-то претензии. - Реальные фотки их объектов и отзывы на этом сайте - Адекватные сроки (2-2,5 месяца) - Цена примерно в рынке, но ближе к нижней границе. Отзыв специально пишу спустя полгода после завершения ремонта, что бы выявились все косяки. Ремонт прошел быстро, без каких-либо проблем. Все вопросы решались в рабочем порядке. Ребята адекватные, все сделали по нашему дизайн проекту и да же не поругались с нашим дизайнером (а это, говорят, редкость). В целом доволена, рекомендую своим знакомым и буду пользоваться их услугами еще. Косяки 1) Не было четкого плана работ. То есть я только примерно представлял, когда и что мне будут делать. В принципе это не напрягало, но некоторые чистовые материалы приходилось покупать в достаточной спешке.2) Отклеился уголок в ванной на стене 3) Начал скрипеть ламинат на кухне в местах стыков с плиткой (у нас плитка идет вдоль рабочей зоны, примерно 1/3 кухни и 2/3 ламинат) 4) В 2 местах не очень хорошо отшпаклевали/

не самый дешевый вариант, но решать вам