28.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

Обратилась к урологу Смирнову с проблемой цистит. Врач вел себя грубо и показался некомпетентным. При назначении лекарства я его предупредила, что возможно беременна. Он ответил "Ну и что? Вы же не знаете беременны или нет - значит можно пить лекарства". После нескольких попыток у него выяснить, нет ли у препарата фурамаг противопоказаний для беременности, он ответил "при беременности назначаются все лекарства". Дома уже сама прочитала в инструкции "Противопоказано применение препарата при беременности". Больше к этому врачу не пойду! Была до этого у других урологов клиники Литфонда - понравились, но их

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

Ходила в эту клинику по ДМС к гинекологу, гастроэнтерологу, терапевту и урологу. Мой муж ходил в эту клинику в стоматологию. Про все наверное написать не смогу, просто очень много моментов было хамского отношения. Прописывали все подряд (за, что им платят фармацевтические компании). Это заметно потому, что у них полно фирменных блокнотов некоторых препаратов. Вот и все картинки препаратов, которые вы увидите у них на столе, все это вам и пропишут. Обратите внимание. Гастроэнтеролог особенно любила прописывать их столько, что я пила 3 раза в день по 5-6 таблеток и

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 89852460394 о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

Во время и между приемом не отрывается от своего телефона золотого цвета. Развод на левые анализы. Чтобы получить массаж по ДМС, нужно пройти онколога, маммолога (уши сделать непременно), гинеколога.

02.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

Знаете такое слово "совок". Так вот это про эту клинику. Никакие деньги не помогут. Видимо, не зря придумано VIP отделение. Хотя, уверен, что и там непросветный "совок".

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

Хочу выразить огромную благодарность всему хирургическому отделению и лично зав. отделением Артемьевой Н. Г. Диагноз: запущенная гематома. Пришла из клиники «Медси» на Ленингадке, где доктор Бумагин И. С. однозначно сказал «вскрывать и дренировать». Решила выслушать мнение еще одного специалиста. Пришла в «Литфонда» и попала к Артемьевой Н. Г., чему бесконечно рада. После цитирования доктора: «Хороший хирург славится не тем сколько операций он сделал, а тем, скольких он смог избежать», все друзья, знакомые и коллеги записывают фамилию врача) На сегодняшний день прохожу лечение антибиотиками и хожу на перевязку. Сегодня 4-й

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Палыч о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

Хочу выразить благодарность замечательным специалистам: терапевт Федорова Е. М (просто замечательный врач, заинтересованный в помощи пациентам); гастроэнтеролог Бахвалова Т. А (опытный врач, назначающий эффективные схемы лечения); хирург Комина А. Е (отличный хирург, врач от бога); эндокринолог Ефремова Е. Г. (душевный человек и компетентный врач, очень помогла) Был и негатив конечно, наверно по страховке на иное отношение сложно рассчитывать. Тем не менее: Не рекомендую обращаться к урологу Смирнову М. Е (равнодушное отношение и никакого желания помочь и разобраться в причине) и эндокринологу Вдовиной Н. Г (пропустила онкологию, в итоге потеря полгода времени, хотя результаты

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

Давно уже не встречал таких специалистов! Похоже они до сих пор живут в социализме, а денег при этом хотят получать как при капитализме! Избегайте эту клинику, если есть такая возможность!

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

Я счастлива, что в моей жизни есть этот доктор - Скрипка Татьяна Борисовна! Умница, профессионал своего дела! Очень вдумчиво относится к вопросам и жалобам - никогда не назначает препаратов, не проведя полного обследования, выяснит все досконально, грамотно подбирает лечение. Некоторые лекарства вызывали у меня аллергию, терпеливо подбирали то, что нужно. Это прекрасно, что в поликлинике есть такие специалисты, как Скрипка ТБ. Лечение будет успешным!

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

Честно говоря клиника оставила неоднозначные впечатления. Пришлось обратиться к травмотологу-ортопеду Алейникову Андрею Валерьевичу. На словах он все красиво расписал, но на деле получилось все иначе. 31 марта 2016 года на левой ладони была проведена операция Контрактуры. Отечность и опухоль после операции долго не проходила. Как признал сам врач, он допустил ошибку в том, что в течении 55 минут пока шла операция рука была перетянута резиновым жгутом, а в конце операции он подтянул его еще сильнеее, в место того, чтобы ослабить. Более того, выписал 2 упаковки Кеторола и назначил по

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

Пришел полечить два зуба с кариесом. Доктор почти с 40-летним стажем, но методы работы коновальные. Во-первых, вкатила мне лошадиную дозу анестетика, так что лицо онемело аж до бровей и не отпускало в течение 8 часов. Не знаю, что сделала с самими зубами, но после того, как заморозка отошла, оба зуба заболели. Болят от нажатия на пломбу, реагируют на температуру. Был на приёме 3.10.16 по страховке ВСК, первый раз в этой клинике. Больше не хочу идти к ним. Правда, не знаю пока, как с заболевшими зубами поступить - переделывать у