Отзыв клиента Александр о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Александр

Честно говоря клиника оставила неоднозначные впечатления. Пришлось обратиться к травмотологу-ортопеду Алейникову Андрею Валерьевичу. На словах он все красиво расписал, но на деле получилось все иначе. 31 марта 2016 года на левой ладони была проведена операция Контрактуры. Отечность и опухоль после операции долго не проходила. Как признал сам врач, он допустил ошибку в том, что в течении 55 минут пока шла операция рука была перетянута резиновым жгутом, а в конце операции он подтянул его еще сильнеее, в место того, чтобы ослабить. Более того, выписал 2 упаковки Кеторола и назначил по 1 таб. 3 раза в день. А принимать надо было по 1 табл. в день, не более 5 дней. В результате пострадала не только рука, но и печень. Как сказал врач в МОНИКИ, "Даже если бы у Вас была очень здоровая печень, она бы все равно не выдержала такой дозировки". Итоговый результат обошелся очень не дешево. Рука по прежнему плохо работает. Обратился к зав. отделением Артемьевой Надежде Георгиевне, но круговая порука работает четко. Более того она повыписывала всевозможные рукава и перчатки, для координации давления в руке, но это слабо помогло. Плюс ко всему, оплатив прием и зайдя к ней услышал: "Ну вы все сделали, как я Вам сказала," говорю: "Да"." Ну ладно идите лечитесь". Прием длился меньше минуты, но оплачен по полной. В этой же клинике был на приеме у офтальмолога Рочевой Светланы Леонидовны и у невролога Кирилловой Валентины Васильевны ( по вышеуказанной проблеме), могу сказать о них только хорошее.

не найдены

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

Пришел полечить два зуба с кариесом. Доктор почти с 40-летним стажем, но методы работы коновальные. Во-первых, вкатила мне лошадиную дозу анестетика, так что лицо онемело аж до бровей и не отпускало в течение 8 часов. Не знаю, что сделала с самими зубами, но после того, как заморозка отошла, оба зуба заболели. Болят от нажатия на пломбу, реагируют на температуру. Был на приёме 3.10.16 по страховке ВСК, первый раз в этой клинике. Больше не хочу идти к ним. Правда, не знаю пока, как с заболевшими зубами поступить - переделывать у