06.10.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Отвратительный сервис в эльдорадо

Покупала веб-камеру недавно в магазине Эльдорадо (в Симферополе, на площади Советской). Покупала не себе - начальнику (попросил), поэтому хотела быть уверена в ее работоспособности. До этого все подробно в интернете об этой модели разузнала, в том числе и то, что работает она по принципу plug-and-play (т.е. "включил и пользуйся" - драйвера устанавливать не надо). Прихожу. Вижу нужную модель. Прошу проверить (незадолго Подробнее>>

13.08.2017
Отзыв : Интернет магазин Эльдорадо

Хочу оставить отзыв интернет-магазину Эльдорадо. Ничего плохого не могу сказать про их обычные магазины, но хочу предупредить, чтобы при заказе именно через интернет-магазин Эльдорадо вы были осторожны и внимательны. Дважды натыкался на то, что в общем списке товар высвечивается по одной цене (например 3400), а при переброске в корзину, цена загадочным образом меняется (например на 3500). Не на много но всё же. В первый раз накидал корзину и заметил это только уже при самом оформлении. Перепроверил, но товар в общем списке продолжал висеть по старой цене. Решил позвонить в службу поддержки, но там меня вежливо отшили, сказав, что как раз Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : интернет магазин эльдорадо в междуреченске

Хочу оставить положительный отзыв об этом магазине. Покупки и заказы №3645760 от 01.10 16 шуруповерт TD0101F и №37653011 от 01.11.16.алмазный диск. Быстрое оформление заказа в понятной форме доставка в течении 4-6 дней. Созвон с продавцом и смс сообщения о заказе. Срывов заказов не было.Дополнительное начисление баллов за покупки. Появилось желание и дальше сотрудничать с этим интернет магазином. По сути все что хотел сказать. Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Эльдорадо

Здравствуйте!23.11.2015 Я перевела деньги безналичным платежом с банковской карты Сбербанка в компанию ООО Эльдорадо (http://www.eldorado.ru/) в размере 26659 рублей за холодильник. Заказ 25790197.24.11.2015 позвонили из Эльдорадо и сказали, что из-за их технического сбоя, товар нам не доставят.Деньги возвращать также отказываются.На неоднократные звонки в 20:00 - 20:30 26.11.2015 с телефона 89260915196 мной и моим мужем Сергеем, с просьбой разъяснить ситуацию, операторы магазина бросали трубку, был закадровый смех, давали невразумительные ответы, что деньги придут через 3 дня, потом через 30 дней.... Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Эльдорадо

Хочу поделится своим ПОЗИТИВНЫМ опытом по работе с интернет магазинном "Эльдорадо", мне очень давно хотелось приобрести кухонный комбайн с функцией вмешивания теста, так как очень люблю печь, прошла по магазинам бытовой техники в нашем городе но соотношение цена и качество меня не устроило, узнала что у нас в городе есть пункт выдачи товаров приобретенных в интернет магазине "Эльдорадо" и решила попробовать заказать, прошлась по страницам магазина и о чудо я нашла кухонный комбайн который меня устроил по цене и по функциям, просто нажала кнопку добавить в корзину после оформила заказ мне на электронную почту пришли все данные по моему заказу Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : эльдорадо, интернет-магазин

Хочу поделиться положительным отзывом об интернет-магазине Эльдорадо. В этом магазине делаем покупки часто, и он остается одним из любимых магазинов бытовой техники. Во-первых,цены немного дешевле,чем в остальных. Огромный плюс,что постоянно проводятся акции по которым можно получить скидку от 5% до 20%. Иногда бывают распродажи с 50% скидкой. Во,вторых, сайт очень удобен,хорошая система фильтрации запросов.В третьих, если товар не подошел,его можно вернуть без всякой суеты. Последним нашим приобретением в интернет-магазине эльдорадо был 3D LED телевизор SAMSUNG UE40F6500AK в подарок родителям по цене 26 тыс. достался нам в честь праздника 9 мая за 24 тыс. и 2400 рублей вернули на карту,которые Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин бытовой техники «Эльдорадо» (Украина)

Согласна, что обслуживание хорошее. После заказа ( я заказывала фен и наушники) перезвонили практически сразу, все уточнили. И забрала свой заказ именно в то время, которое мне назначили. Поскольку есть печальный опыт сотрудничества с другими интернет-магазинами, этому ставлю плюс. Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин бытовой техники «Эльдорадо» (Украина)

Хотел бы оставить отзыв о сотрудничестве с интернет-магазином "Эльдорадо" в Украине с приобретением в городе Ровно. Я заказывал на подарок жене щипцы плюс выпрямитель для волос на 8-е марта. Дотянул с решением до утра 8-го числа. Сделал заказ до обеда, и уже через час мне перезвонили для подтверждения заказа (заказ №000000000855253 от 08.03.14 года). Я подтвердил согласие и уже через еще час забрал товар по хорошей цене. Этот же товар в самом магазине стоит практически на 50 гривен дороже, т.е. аж на 30%. Очень доволен ценой и оперативностью работы сотрудников интернет-магазина и точки самовывоза. Еще хорошо что получил на "прибуткову Подробнее>>

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>