Отзыв на : Интернет магазин Эльдорадо

Тема отзыва: Интернет магазин "Эльдорадо"
Хочу поделится своим ПОЗИТИВНЫМ опытом по работе с интернет магазинном "Эльдорадо", мне очень давно хотелось приобрести кухонный комбайн с функцией вмешивания теста, так как очень люблю печь, прошла по магазинам бытовой техники в нашем городе но соотношение цена и качество меня не устроило, узнала что у нас в городе есть пункт выдачи товаров приобретенных в интернет магазине "Эльдорадо" и решила попробовать заказать, прошлась по страницам магазина и о чудо я нашла кухонный комбайн который меня устроил по цене и по функциям, просто нажала кнопку добавить в корзину после оформила заказ мне на электронную почту пришли все данные по моему заказу оплату произвела через карту сбербанка тут же не выходя из дома когда мой заказ прибыл ко мне в город мне позвонили из пункта выдачи я пришла, персонал меня встретил с улыбкой все мне показали и проверили мой комбайн, дали в подарок карту клуба "Эльдорадо", я осталось очень довольна покупкой и обслуживание клиентов в пункте выдаче, конечно же я еще много раз буду совершать покупки в Вашем интернет магазине "Эльдорадо" !!! номер моего заказа 33149 комбайн philips hr 7761
ksenj1982

13.08.2017
Отзыв : Интернет магазин Эльдорадо

Хочу оставить отзыв интернет-магазину Эльдорадо. Ничего плохого не могу сказать про их обычные магазины, но хочу предупредить, чтобы при заказе именно через интернет-магазин Эльдорадо вы были осторожны и внимательны. Дважды натыкался на то, что в общем списке товар высвечивается по одной цене (например 3400), а при переброске в корзину, цена загадочным образом меняется (например на 3500). Не на много но всё же. В первый раз накидал корзину и заметил это только уже при самом оформлении. Перепроверил, но товар в общем списке продолжал висеть по старой цене. Решил позвонить в службу поддержки, но там меня вежливо отшили, сказав, что как раз Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Эльдорадо

Здравствуйте!23.11.2015 Я перевела деньги безналичным платежом с банковской карты Сбербанка в компанию ООО Эльдорадо (http://www.eldorado.ru/) в размере 26659 рублей за холодильник. Заказ 25790197.24.11.2015 позвонили из Эльдорадо и сказали, что из-за их технического сбоя, товар нам не доставят.Деньги возвращать также отказываются.На неоднократные звонки в 20:00 - 20:30 26.11.2015 с телефона 89260915196 мной и моим мужем Сергеем, с просьбой разъяснить ситуацию, операторы магазина бросали трубку, был закадровый смех, давали невразумительные ответы, что деньги придут через 3 дня, потом через 30 дней.... Подробнее>>