17.09.2015 | положительный отзыв
БАШКИРСКОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ РСУ ПРОТИВОПОЖАРНЫХ РАБОТ ЗАО УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ТРУБО-ПЕЧНЫХ РАБОТ отзыв сотрудника kuhlandia

ВНИМАНИЕ! С 2011 года мебельная фабрика "Кухландия" сменила владельца фабрики и своё месторасположение. После смены владельца произошли реструктуризация бизнес процессов и серъезные изменения в лучшую сторону. Так же в 2013 году произошла смена ген.директора "Кухландии" на опытного управленца. Со всеми этими позитивными для компании изменениями за последние годы мы стараемся, чтобы работники компании и наши покупатели были довольны.---ДмитрийОтдел развития ООО «Мебельная Фабрика Компании КУХЛАНДИЯ»seo..[]..kuhlandia.ru Подробнее>>

04.05.2020
Бюро кадастровых инженеров

Вакансия открыта всегда, потому что огромная текучка кадров. Сотрудников не ценят, а только постоянно задерживают зарплату. Работаешь охранником стойки и получаешь копейки + руководство всегда не довольно, сколько бы договоров ты не заключил. Учредитель фирмы вообще с головой не дружит и витает в облаках. Мой совет - не суйтесь в эту контору. Подробнее>>

27.04.2020
Бюро кадастровых инженеров

Вакансия открыта всегда, потому что огромная текучка кадров. Сотрудников не ценят, а только постоянно задерживают зарплату. Работаешь охранником стойки и получаешь копейки + руководство всегда не довольно, сколько бы договоров ты не заключил. Учредитель фирмы вообще с головой не дружит и витает в облаках. Мой совет не суйтесь в эту контору. Подробнее>>

30.01.2019
Изыскатель Плюс, ООО, бюро кадастровых инженеров Новосибирской области - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Граждане, не хотите проблем, не обращайтесь в Изыскатель плюс Отсутсвие профессионализма, грубые ошибки...

Новосибирск, Красный проспект, 50 - 1 этаж

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Западно-Сибирский филиал Открытого акционерного общества «Государственный проектно-изыскательский институт земельно-кадастровых съемок имени П.Р. Поповича" - «Госземкадастрсъемка» - ВИСХАГИ

Виноваты, конечно сами. Но других, кто работает на подряде, хочу предупредить - не верьте на слово никому в этой организации! Осинцева Т.В. может очень долго и красиво рассказывать сказки, просить и умолять (в случае жесткой позиции) о "хоть-каких-нибудь-данных", а когда дело касается выплат - дословно "мне вообще пофигу, этим занимается Москва". Смысл в чем: был договор, была работа, Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

До работы с Еком был опыт работы с другими подрядчиками, но не срослось. На данный момент более гибкого, комфортного в сотрудничестве и в то же время грамотного подрядчика я еще не встречал. Бюджет расходуется эффективно, а результаты только растут.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

С такой компанией приятно работать. Профессионализм хорошо, но если о тебе забывают – такое себе. С сентября 2020 года начали работать с Еком. Теперь я точно знаю, что можно быть профессионалами и быть внимательными к своему клиенту, ответственно подходить к задачам. Константин, наш менеджер, всегда на связи. Реагирование на пожелания очень быстрые.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Сегодня не так легко найти добросовестную компанию в сфере интернет-рекламы, которая к тому же сможет предложить индивидуальный подход. Но нам удалось, не с первого раза, но все же. Ecom умеет предложить максимально разнообразные методы продвижения, от стандартных до неведомых нам в принципе, но работающих. С момента сотрудничества с Ecom реклама в интернете не только стала работать как часы, но и показывать прекраснейшие результаты.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

К выбору подрядчика для продвижения нашего продукта в интернете подходили серьезно, бюджет выделялся небольшим, но хотелось максимально эффективно его использовать, что возможно только работая с профессионалами. И мы нашли своих профессионалов – агентство «Еком»! Сотрудничество с ними оказалось достаточно продуктивным, а расход средств очень эффективным – ни одна копейка не была слита.