24.10.2014 | отрицательный отзыв
Администрация - Красота города

Всё хорошо и всё красиво, но только на центральных улицах города, а как-же окраины города??? Погибает историческое озеро нашего города и нет никому до этого дела! Озеро находящееся возле ВОИНКОМАТА погибает на глазах. Дети учащиеся в 5 школе растут, а озеро мельчает и погибает!!! Огромная просьба принять меры по очистке озера. Пусть не в этом, но огромная просьба спасти озеро!!! Подробнее>>

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Первый раз встречаю такую частную клинику, цены не соответствуют на сайте, администратор на ресепшене унылая. Врачи только помешаны на деньгах. Кроме денег их ничего не интересует.

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Отсутствие 2-го экземпляра договора. Несоблюдение сроков предоставления результатов анализов. Результаты мне требовались срочно, так как я постоянно проживаю в другой стране и в Москве оказалась проездом. Обратилась в клинику 24.02.2017 г. в 14:00 часов. Обещали сделать на следующей день. Но. На следующий день ничего не было. Я позвонила, уверили, что к вечеру будут. Вечером пусто. Позвонила еще раз. Оказалось, что к вечеру следующего дня может будут. Может нет. Ждать уже не могу. Придется делать в другой клинике. Деньги естественно никто не вернет. При посещении самой клиники персонал на ресепшн

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Regina о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МА" Красота Сибири"

Директор Модельного агентства "Красота Сибири" Бугримова Ангелина Николаевна (паспорт 50 10 808 001) задержала заработную плату на 2 месяца и выплачивать отказывается. Суммы долга от 10 до 50 тысяч рублей преподавателям и заместителям. Заработная плата не выплачивалась систематически, обязанности директора гражданка Бугримова А.Н. не выполняет в полном объеме, постоянно ищет виноватых. Набирает группы учеников, которые платят 12 тысяч за три Подробнее>>

21.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника красота о компании Простор Телеком

Не востребованность услуг

Смоленск

26.06.2020
Медицина и Красота

Мы заключили с клиникой договор гпх. По договору я должна была провести съемку помещения, написать отзывы и посты в инстаграмм. Работу я выполнила частичныо, потому что помимо отзывов нужно было делать что то другое контактное лицо постоянно меня дергало. Вообще коммерческий директор ведет себя так буд то ей все должны. В итоге мне не подписывают акт и просто кинули! Обманщики! Подробнее>>

11.01.2018
ШИК БЛЕСК КРАСОТА мобильный салон красоты

Хорошо раскручивают мастеров, дают заказы, в отличии от других подобных салонов. Дружелюбное начальство. Работаем в салоне с подругой на пару, я - мастер ногтевого сервиса, она - визажист. Я всегда беру у них заказы, если не отказываться, то ставят в начало списка и предлагают заказы часто, как только отказался - звонят очень редко или вообще перестают звонить. Подробнее>>

25.12.2015
Компания ООО "Медицина и красота на Павелецкой"

Анна:
Хожу в «Медицину и Красоту» на Павелецкой на ультразвуковую чистку. Результат на лицо, как говорится. Да это больновато и сначала есть покраснения, но так и должно быть, красота, она ведь требует определённых жертв. Зато результат — чистая кожа без черных точек и, соответственно, прыщей, держится долго, хожу раз в месяц. Ранее пробовала ручную и вакуумную чистку, но не хватало результата на подобные сроки никогда. Очищение — основа основ, поэтому не советую никому этим пренебрегать. Делать нужно постоянно, а учитывая, что здесь стоимость совсем невелика на эту процедуру, то голосую за Медкрас рублем так сказать))))

115054, г. Москва, 6-й Монетчиковский переулок, д. 19

05.12.2015
Компания ООО "Медицина и красота на Павелецкой"

Regina:
Ужасное отношение к клиентам и неготовность признать свою неправоту. Мне была оказана некачественная медицинская услуга, деньги за нее не вернули, потратили мое время и нервы. Результат посещения этой клиники – проблемы со здоровьем в течение месяца, не могу нормально ходить, и тем более заниматься спортом. Если вам дороги ваше здоровье, время и нервы, обходите это заведения стороной. Обратилась в эту клинику 1 ноября, чтобы удалить нарост на большом пальце ноги. Думала, что это стержневая мозоль и приехала в клинику, чтобы сделать удаление лазерным методом. Там после осмотра мне сказли, что эта бородавка и предложили удалить методом электрокоагуляции, объяснив, что данный метод подходит в таком случае больше. Процедуру делал хирург Дедов В.В., после процедуры сказал, что нужно «два дня не мочить, потом промывать марганцовкой и заклеивать пластырем». На мой вопрос, как долго будет все заживать, он сказал две недели. На 5-й день рана воспалилась, в районной поликлинике сказали, что из-за неправильно прописанного ухода. 12 ноября позвонила в "Медицина и красота", спросила, когда можно написать жалобу о некачественном оказании мед услуг. Жалобу оставила 14 ноября в клинике, руководства не было, сказали, что перезвонят в ближайший понедельник. Никто не позвонил, 30 ноября позвонила

115054, г. Москва, 6-й Монетчиковский переулок, д. 19