ШИК БЛЕСК КРАСОТА мобильный салон красоты

Милена:

• Милена

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Хорошо раскручивают мастеров, дают заказы, в отличии от других подобных салонов. Дружелюбное начальство. Работаем в салоне с подругой на пару, я - мастер ногтевого сервиса, она - визажист. Я всегда беру у них заказы, если не отказываться, то ставят в начало списка и предлагают заказы часто, как только отказался - звонят очень редко или вообще перестают звонить.

05.06.2021 | положительный отзыв
Шик и блеск

Не советую для трудоустройства.Офис не компетентный в своих делах.Постоянные штрафы,работаешь, как в колонии следят за каждым шагом.Переучёт особый вид обдираловки.Все не списывают с прошлой ревизии,добавляют товар в акты,главний ревизор ездит на бмв из ваших же ревизий.директор полнейший шизик на своей волне.хотите платить за прострочку,браки и на потребности ревизорам вам сюда ))) Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Шик и блеск»

Их море!!!!во-первых, трудоустраивают на ФОП, в трудовой пишут не старший продавец, а просто продавец-консультант,но не столь важно.как компания решила закрыть магазин и менеджер по персоналу Доровская Евгения,сказала ,чтобы мы сами искали место под новый магазин, причем было куча условий и требований к этому магазину,5-6 вариантов,скинуть данные на офис ,а менеджеры выберут то, что им понравится, делали переучет, такого быдла нужно поискать "сделай нам кофе", "поставь чайник" ит.д. после окончания раб. дня (В 18.00)ушла, акт кАманда сама подписала,причем припересчете вспыли недостачи с 1 ревизии, кстати,склад может корректировать остатке на маг.(приходит товар, принимаешь, звонишь на склад- говоришь у меня не 5 шампуней пришло, а 2,оператор после сверки в тел.режиме сверяет ,потом говорит я исправлю,проходит пару недель, если исправили,хорошо но в этой же накладной могут исправить не только шампуни, а и например, бальзамы, в накладной, которая у тебя на руках 2 и с ... Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Красота.Сила.Молодость." она же ООО "Красота-Сад Мечты"

Зарплата черно-белая, не выплачивается по полгода, а если начинаешь просить просто орет: "Нет у меня денег платить, где хотите, там и занимайте". Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Шик, братиславская - Отвратительный салон

Отвратительно!!!Столько хамства, нежелания работать. Светлана Ивановна- администратор- жутчайшая женщина, явно не умеет разговаривать с клиентами.За людей не считает тех, кто по купону. А маникюр делает девочка, которая только учится на мастера.Если бережете свои ручки, нервы и хорошее настроение советую обходить это место стороной! Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный клуб - Отключите мне эту тупой мобильный клую вот мой номер 89002620516 если вы же завтра не отключите у вас будут большие неприятности

отключите мне пожалуйста мобильный клуб я её не чайно как то подключил вот мой номер 89002620516 если вы же завтра или после завтра не отключите мобильный клуб у вас будут большие не приятности Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
Компания шик

Работа в этой компании была просто шикарной, множество льгот и премий! Руководство одно из самых лучших в моей жизни! Кто хочет устроиться бегите!
нету ни одного!

06.10.2020
ателье "Шик" ИП Антипина Н.Ф.

ТРУДОУСТРОЙСТВО.Официальное оформление отвергается, под предлогом высоких налогов. Если будите настаивать, выставит за дверь без оплаты, со сплетнями в след.ЗАРПЛАТА.Платят 35% от заказа. Причем по России от 40%. Квитанции к заказам часто исчезают по пути к портным. И стоимость заказа для заказчика оглашают выше , а мастеру ниже. В итоге работник получает «так себе» , а хозяйка двойную прибыль из ничего.

Россия, Братск

21.10.2018
Шик отзывы о компании

Екатерина:
Мастера отстой полный! За 3000т испортили сожгли все волосы! Не кому не советую эту парикмахерскую! Девочки, женщины не ходите туда! Уйдете без волос! Там работают без опотные мастера!

21.10.2018
Шик отзывы

Анастасия:
Мастера ужасные! Химии делать не умеют, красить тоже! Только стричь мужские стрижки как я поняла! Не когда больше туда не пойду, и не кому не советую! Руки не с того места у них растут! Кто ещё допустил таких мастеров до людей! Куда начальство смотрит! А может просто не кто ещё не жаловался!

14.03.2020 | положительный отзыв
Шик

elena:
Парикмахерская очень хорошая ,все умеют делать и стричь и красить , очень приятные и приветливые мастера !!!Отличные цены .