Хорошо раскручивают мастеров, дают заказы, в отличии от других подобных салонов. Дружелюбное начальство. Работаем в салоне с подругой на пару, я - мастер ногтевого сервиса, она - визажист. Я всегда беру у них заказы, если не отказываться, то ставят в начало списка и предлагают заказы часто, как только отказался - звонят очень редко или вообще перестают звонить. Подробнее>>