ателье "Шик" ИП Антипина Н.Ф.

ТРУДОУСТРОЙСТВО.Официальное оформление отвергается, под предлогом высоких налогов. Если будите настаивать, выставит за дверь без оплаты, со сплетнями в след.ЗАРПЛАТА.Платят 35% от заказа. Причем по России от 40%. Квитанции к заказам часто исчезают по пути к портным. И стоимость заказа для заказчика оглашают выше , а мастеру ниже. В итоге работник получает «так себе» , а хозяйка двойную прибыль из ничего. За выход в праздничные дни или выходные Не доплачивают. За срочную работу не доплачивают. Поощрительные выплаты Не существуют. Работа по осноровке и подкрою деталей взвалена на мастеров – работа. не оплачиваетсяОБОРУДОВАНИЕ.Машинки, списанные с производства, часто ломаются. На машинках отсутствует защита и может привести к травмам, особенно глаз. И такой случай был. За полученную травму никакой компенсации сотрудник не получил. Цех – это бывший склад, поэтому плохая вентиляция и летом работать тяжело. Освещение не соответствует санитарным нормам. Инструменты для работы не предоставляются, приходится покупать за свои деньги. Спец лапки и средства малой механизации отсутствуют. На просьбу купить необходимое хозяйка ловко удивляется, что такое может вообще существовать и отвечает: «Ну вот еще, буду я тебе тут покупать. Шей тем, что есть». Мастера часто берут шить вещи домой на своем оборудовании, доплата за надомную работу не предоставляется.АТМОСФЕРА.В процессе работы выяснилось, что хозяйка, она же и закройщик, базового образования закройщика Не имеет. Но хозяйка имеет ярко выраженную завышенную самооценку и веру в свою суперисключительность, и жажду влиться в десятку Forbes и быть на короткой ноге с владеющими миром.Из за плохого кроя между мастерами и закройщиком постоянно происходят выяснения. Надежда Фёдоровна своих ошибок напрочь не видит и очень ловко обвинит работника. МастерА вынуждены самостоятельно исправлять её ошибки, что очень сильно тормозит работу и сказывается на зарплате. А если портной профессионально сильнее закройщика хозяйки, то спокойной работы не будет. Хозяйка обязательно устроит травлю или публичные насмешки, вовлекая в этот процесс других работников.При приёме заказа Надежда обязательно высмотрит в человеке какие нибудь изъяны и потом в цехе очень красочно высмеивает, подключая портных, повышая свою самооценку в глазах сотрудников. Особенно это касается заказчиков с хорошим доходом. А если заказчик поделится чем то личным, то в цехе будет целое шоу в лицах.90% работников это пенсионеры, остальные с обстоятельствами в жизни, поэтому вынуждены терпеть такую обстановку и поддакивать хозяйке., боясь потерять работу. В итоге в коллективе царят лицемерие и сплетни.

Россия, Братск

2020-10-07  Nadezda

Уважаемая, Коллега! Спасибо за Ваш отзыв, для компании ШИК очень важно ваше мнение. Очень жаль что плюсов в нашей компании для Вас не нашлось. Вы абсолютно правы о несравненно больших доходах Надежды Федоровны и ее трудолюбивых работниках, ведь их труд в отличии от лицемерия, негатива и зависти щедро поощряется! Мы никогда ничего не скрываем и, если где-то допустили ошибку, всегда готовы признать ее, исправить и быть лучше. Мы сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания, все потому что мы не слышали от Вас какие-либо просьбы и требования. Обязательно учтем все пожалания и замечания из Вашего отзыва. Я, в лице Надежды Федоровны, открыта для разговоров, поэтому прошу всех наших будущих и нынешних коллег решать проблемы внутри коллектива, не распуская слухов. К сожалению, зачинщиков сплетен и конфликтов в колективе издревне принято исключать. Я благодарю Вас за ваши слова и желаю Вам успехов в ваших начинаниях за пределами нашей сплаченной и успешной команды ШИК!

17.09.2023 | положительный отзыв
Компания шик

Работа в этой компании была просто шикарной, множество льгот и премий! Руководство одно из самых лучших в моей жизни! Кто хочет устроиться бегите!
нету ни одного!

05.06.2021 | положительный отзыв
Шик и блеск

Не советую для трудоустройства.Офис не компетентный в своих делах.Постоянные штрафы,работаешь, как в колонии следят за каждым шагом.Переучёт особый вид обдираловки.Все не списывают с прошлой ревизии,добавляют товар в акты,главний ревизор ездит на бмв из ваших же ревизий.директор полнейший шизик на своей волне.хотите платить за прострочку,браки и на потребности ревизорам вам сюда ))) Подробнее>>

21.10.2018
Шик отзывы о компании

Екатерина:
Мастера отстой полный! За 3000т испортили сожгли все волосы! Не кому не советую эту парикмахерскую! Девочки, женщины не ходите туда! Уйдете без волос! Там работают без опотные мастера!

21.10.2018
Шик отзывы

Анастасия:
Мастера ужасные! Химии делать не умеют, красить тоже! Только стричь мужские стрижки как я поняла! Не когда больше туда не пойду, и не кому не советую! Руки не с того места у них растут! Кто ещё допустил таких мастеров до людей! Куда начальство смотрит! А может просто не кто ещё не жаловался!

14.03.2020 | положительный отзыв
Шик

elena:
Парикмахерская очень хорошая ,все умеют делать и стричь и красить , очень приятные и приветливые мастера !!!Отличные цены .

10.08.2019
ооо шик

Ужас,а не компания!!!!Такого еще не видела!!!Сейчас они задыхаются,людей увольняют одним днем без уведомления и предупреждения.Если вызвали к Жанне в офис,значит смело едь с вещами!Жанна лапши на уши навешает,а потом обманет получишь меньше чем заработано Подробнее>>

07.06.2019
ТОО Мебель Шик - Не выполнили заказ

Просто ужасные люди, удивляюсь как они не боятся бога. 5 мес назад дали заказ и оплатили, и уже сколько месяцев не выполняют заказ. Звоним обещают вот вот мы заканчиваем все такое, дайте 2-3 дня. Нагло врет , директор ольга гетманова , наше терпение лопнуло, поехали в цех а наша мебель даже дотронулись. Не связывайтесь с этими аферистами. Мошенники! Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Компания ШиК: Шторы и Карнизы

Платят минималку, остальная зарплата серая, из за этого отпускные и больничные очень маленькие. Очень плохая атмосфера внутри коллектива и крошечные оплаты! Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Шик

Зп ниже обещанного, пашешь за какие то 10 тысяч. За такую зп очень много требуют. На КК месяц с 4мя выходными проработала, получила 15 тысяч ( 4 выходных!!!)

Архангельск

17.04.2018
Ваш стиль или сумки шик

Если хотите остаться без работы и заработной платы,то устраивайтесь в магазин "ваш стиль" по адресу Балтийская 16,трц Праздничный.Работодатель ужасная,клиентов обманывает,цены завышены,весь товар из Китая,но выдает за какие-то марки.Насчет работы:не оформляет,задерживает зарплату,не раз пыталась повешать на продавца кражу,уволила сотрудницу не предупредив,просто забрав ключи от отдела через 3 лицо,сама от связей отказалась,действует вне закона,выставила продавца без копейки в кармане. Имя работодателя:Куницына Татьяна Подробнее>>