Отзыв о работодателе «Шик и блеск»

Евгения:

Их море!!!!во-первых, трудоустраивают на ФОП, в трудовой пишут не старший продавец, а просто продавец-консультант,но не столь важно.как компания решила закрыть магазин и менеджер по персоналу Доровская Евгения,сказала ,чтобы мы сами искали место под новый магазин, причем было куча условий и требований к этому магазину,5-6 вариантов,скинуть данные на офис ,а менеджеры выберут то, что им понравится, делали переучет, такого быдла нужно поискать "сделай нам кофе", "поставь чайник" ит.д. после окончания раб. дня (В 18.00)ушла, акт кАманда сама подписала,причем припересчете вспыли недостачи с 1 ревизии, кстати,склад может корректировать остатке на маг.(приходит товар, принимаешь, звонишь на склад- говоришь у меня не 5 шампуней пришло, а 2,оператор после сверки в тел.режиме сверяет ,потом говорит я исправлю,проходит пару недель, если исправили,хорошо но в этой же накладной могут исправить не только шампуни, а и например, бальзамы, в накладной, которая у тебя на руках 2 и с ними было все в порядке, а в элект. накладной"исправленной" может числится что их 4, вот сразу и недостача)насчитали 13 тыс грн недостачи, уволили по соглашению сторон и прислали ведомость о офцил. зп 750 грн, но денег не начисли, как объяснила Доровская, менеджер по персоналу, что и отпускные и оф зп ушли на погашение ревизии и компания понесла еще 5 тыс убытка, но по хорошему компания не будет возбуждать уголовное дело, просто забрали за за 1.5 мес.на мои вопросы что оф. зп не могут забрать, а также отпускные и т.д. у Доровской один ответ- недостача 5 тыс и вы не первый магазин у которого такая бешеная недостача, хотите в суд - ваше право. Не идите в эту шарашкину контору!!!оберут как липку!!!!!кстати, сняла помещение компания без обогрева, зимой, когда были морозы в маг. было +6,прислали один ветродуйчик,мы попросили у арендодателя уфо, он нам прислал, но уфо работала по 10 ч.,поплавилась лампа, так эти уроды еще и наорали ,почему вы не вернули уфо арендадателю, сказали что вычтут из зп. Надеюсь что это чудо-компания скоро закроется, не идите работать проблем не оберетесь

официальное оформление

г. Кировоград

05.06.2021 | положительный отзыв
Шик и блеск

Не советую для трудоустройства.Офис не компетентный в своих делах.Постоянные штрафы,работаешь, как в колонии следят за каждым шагом.Переучёт особый вид обдираловки.Все не списывают с прошлой ревизии,добавляют товар в акты,главний ревизор ездит на бмв из ваших же ревизий.директор полнейший шизик на своей волне.хотите платить за прострочку,браки и на потребности ревизорам вам сюда ))) Подробнее>>