02.03.2023
Мильстрим: Ужас

Вранье началось с момента собеседования со специалистом отдела кадров. Заработная плата обещана была официальная, на самом деле оказалась полуофициальная (большая часть не официальная зарплата), сумма заработной платы составляет половину обещаной. Хамское отношение руководящего звена организации. Жуткая текучка кадров. Постоянные инвентаризации. Весь товар перетаскивается вручную, оплата за инвентаризацию мизерная, как будто работаешь на конвеере. Если не продал скоропортящийся товар, то стоимость

Белгород

08.10.2022
Мильстрим - Черноморские Вина

Начальство в лице а.а [Б.] не справляется со обязанностями.Все что из себя представляет это огромное самомнение и раздутое до небес эго.Из Любой взгляд, комментарий, просьба расценивается как оскорбления в свой адрес и увольняет сотрудников одного за другим.В целом ниже стоящий коллектив люди не достойные его.Требований огромное количество, а сами же не реагирует на любые обращения.ЗП смешная.Перерыва на обед нет, место Подробнее>>

29.07.2022
ООО Марико "Мильстрим"

На данный момент я всем полностью довольна, нет каких-то особых моментов, которые я бы хотела сильно для себя изменить в работе, трудностей я не испытываю. Подробнее>>

19.03.2022
мильстрим- франшиза: Обман по зарплате.

Женщин 50+берут,т.к.они преимущественно.держаться за работу не берут в большинстве случаев.и началось...Ты в магазине один..грузчик,продавец,консультант,уборщица.Цена работы с графиком 3/3.заявляется 40 55 тыс.(на неё я и пришла)реально в первый день (хозяйка франшизы)оплвестила 1800 смена+1% от выручки+выполнение плана+средний чек.прикинула я и подумала правда..было время перед праздником и я офигела одна бегать с коробками(стиль магазина скидка),но выручку к 1800 +900 руб.я сделала ,но праздник Подробнее>>

11.02.2022
Отзыв : Мильстрим Черноморские вина

Покупали как-то алкоголь для праздника.Хотели выбрать и вина,и шампанское. По совету подруги мамы мы попали в фирменный магазин Мильстрим (были в Анапе).Были приятно удивлены профессионализмом сотрудников магазина - нам все очень детально показали и рассказали. Еще и на экскурсию приглашали, но мы уже не успевали)В общем, набрали мы тогда батарею вина и шампанского. Причем, вино мы выбирали из линейки премиум (выбрали красное и белое полусладкое Мускат и кпажное). А шампанское купили Элитная коллекция полусухое белое (чтоб всем угодить, да и в жару холодное хорошее шампанское - самое-то). По ценам - за объем нам дали скидку 20% (это плюсом к

Россия, Темрюк, ул Мичурина, д 5 б

26.01.2022
Мильстрим - Черноморские Вина

Нет развития от слова совсем. О дегустациях для консультантов вообще можно и не спрашивать потому что их нет. Экскурсий на завод тоже нет. Никакого вам наставника не дадут и обучать тоже не будут, только в случаи если вам повезёт с напарником(цей) и она(он) вас введёт в суть дела если вы вообще без опыта. Обучения от компании тоже нет, учитесь всему Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Мильстрим

График работы удобный (стала много успевать, и с семьей побыть, и себе время уделить), 2 на 2 прям моё. приятно работать ведь качество продукции хорошее, покупатели довольны и мы тоже) Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Мильстрим

Как и везде в любой компании можно встретить неадекватных людей и соответственно поведение, застрахованных от этого нет. У нас был один такой, но его уволили и поставили адекватного человека. Сразу... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.11.2021 | положительный отзыв
мильстрим: Меня все устраивает

Пока нет Подробнее>>

18.03.2021
Мильстрим

Устроившись на работу в Мильстрим я столкнулась с не адекватным менеджером Татарина ТА. Из за неё текучка кадров просто бешенная. Прославится скоро на весь Краснодар.) Некоторые девочки не выдерживали даже 2х месяцев работы. Не понятно куда смотрит вышестояшее руководство. График 2/2 даже не мечтайте. При официальном трудоустройстве вы и не мечтайте об отпусках и больничных, а если нужно будет подмениться со сменщицей тоже не мечтайте менеджер будет в ужасе. Только по её приказу вы должны выходить в другие магазины в свои выходные и не дай

Россия, Краснодар