Отзыв на Мильстрим Черноморские вина

Покупали как-то алкоголь для праздника.Хотели выбрать и вина,и шампанское. По совету подруги мамы мы попали в фирменный магазин Мильстрим (были в Анапе).
Были приятно удивлены профессионализмом сотрудников магазина - нам все очень детально показали и рассказали. Еще и на экскурсию приглашали, но мы уже не успевали)
В общем, набрали мы тогда батарею вина и шампанского. Причем, вино мы выбирали из линейки премиум (выбрали красное и белое полусладкое Мускат и кпажное). А шампанское купили Элитная коллекция полусухое белое (чтоб всем угодить, да и в жару холодное хорошее шампанское - самое-то).
По ценам - за объем нам дали скидку 20% (это плюсом к тому, что оно само по себе очень по демократичным ценам)
По качеству - как внешне, так и внутри вино и шампанское нас приятно удивило. Красивый дизайн, качественная закупорка.
По вкусу - мы выбирали вина и шампанское так, чтоб удовлетворить вкус каждого гостя. У нас получилось. Настроение было на празднике супер и здоровье на следующий день тоже)
Спасибо!

12.11.2021 | положительный отзыв
Надежный работодатель

У меня 2/2, если нужен доп. выходной всегда стараюсь продумать это заранее и сообщить менеджеру . Но вы должны понимать, что это работа и вас могут дернуть с... Подробнее>>

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Не устраивайся на работу!

Ужасная компания! Видеоконтроль только для слежки за продавцами, что сделали, как сказали, что предложили. Постоянная нерватрепка. Много обязанностей наложенного на продавца. График 2/2, даже не мечтайте. 6/1 или 5/1, 5/2,а некоторые и месяц с 3мя выходными. Дополнительные выходы не оплачиваются,... Подробнее>>

29.04.2018
Отзыв : Мильстрим Черноморские вина

Уважаемые владельцы винного дома! Сегодня приобрели в Новороссийске по ул. Цедрика, в Вашем фирменном магазине, нечто, под названием MILLSTREAM 1936 МУСКАТ, вино полусладкое белое. По цене очень символической(160), но тем не менее рискнули. Скажу честно, по цене и содержимое. НО… Программа распознавания вин VIVINO WINE SCANNER, после нескольких часов поиска ответа на мой запрос, прислала мне заключение по данному продукту. Лаконично и кратко. ЭТО НЕ ВИНО! Принтскрин ответа программы могу выслать по запросу) Жду отзывы и комментарии. С наилучшими пожеланиями. Елена

04.03.2018
Отзыв : Мильстрим Черноморские вина

Моя бабушка любит пропустить перед обедом рюмочку кагора. Говорит, от него сосуды лучше становятся. Лучший подарок для нее – это кагор Винного Дома Мильстрим, с ароматом черной смородины. Он некрепкий, содержание спирта 9 - 11%. Чего не сделаешь для любимой бабушки? Пусть живет подольше! Вот только найти его у нас почти не реально. Я заказываю через Интернет, больше никак.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мильстрим Черноморские вина

У вин Millstream вкус понятен даже для таких новичков как я. Возможно, есть какие-то оттенки, которых я не понимаю. Но для меня главное, что вино вкусное и легко пьется. Millstream Классическое Изабелла именное такое. В нем явственно чувствуется клубничка и вкус столь любимого мной сорта винограда. Чудесное вино!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мильстрим Черноморские вина

Я вообще никогда бы не взяла российское вино! А тут просто невнимательно прочитала этикетку и выбрала Grand Fiestiv Pino Nuar, поскольку от розового балдею. Вот сидим с мои мч, я вино пью, нахваливаю, а он мне – а как это ты сподобилась купить наше вино? Я аж поперхнулась ? Мне очень поравилось и даже знание, что вино наше впечатлдение совершенно не испортило :-) наоборот теперь я иногда себя балую такой бутылочкой и маму на него подсадила :-)

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мильстрим Черноморские вина

Otlichnoe vino Millstream delaet na export. U nas nebolshoi restiranchik v Vene, tak nsm ne verat, chto vino russkoe! Osobenno posledniy god popularno. Franciyu seichas daze ne berem!

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мильстрим Черноморские вина

Неоднократно покупаем продукцию "Мильстрим-Черноморские вина". Особенно предпочтение отдаём красным полусладким винам. Вина данной марки действительно качественные. Бархатистый нежный вкус и свежий аромат вина создают гармоничный тонкий не забываемый вкус. Любая марка вина данного производителя индивидуальна и по своему интересна. Ощущение превосходства и богатства. Причём с разумной стоимостью. Поэтому рекомендую. Подробнее>>