14.05.2024 | отрицательный отзыв
Мильстрим - Черноморские Вина: отзыв сотрудника

Улучшить все,в том числе отношение к работнику. Проводятся ежедневные инвентаризации. Чуть ли не каждую неделю новые вводят правила.Устраиваетесь продавцом по факту будете работать за 5 сотрудников(кладовщик,кассир,уборщик,дворник,охранник)очень много надо говорить покупателю навязывать доп.покупку,для повышения среднего чека,даже если покупатель ходит каждый день/три раза в день,вы говорите одно и тоже,даже если вас уже покупатель прямым текстом шлет.Проводят видеопроверки без предупреждений,очень много правил того как вы должны себя вести на рабочем месте до маразматических.Спасибо хоть дышать разрешили на рабочем месте!Если скажете «здравствуйте» вместо «добрый день»,если будете не в Черных брюках,если предложите лимонад,но не предложите ...
Из плюсов рядом с домом,зп без задержек

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мильстрим - Черноморские Вина

Проработала в Мильстрим больше 3 лет. Это вообще все не относится к магазинам в Московской области. компания надежная, постоянно расширяется, лояльное руководство, хорошее отношение к сотрудникам. Вся зарплата белая. Грузчиков на приемку всегда искал менеджер, не мы. Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
08.10.2022
Мильстрим - Черноморские Вина

Начальство в лице а.а [Б.] не справляется со обязанностями.Все что из себя представляет это огромное самомнение и раздутое до небес эго.Из Любой взгляд, комментарий, просьба расценивается как оскорбления в свой адрес и увольняет сотрудников одного за другим.В целом ниже стоящий коллектив люди не достойные его.Требований огромное количество, а сами же не реагирует на любые обращения.ЗП смешная.Перерыва на обед нет, место Подробнее>>

26.01.2022
Мильстрим - Черноморские Вина

Нет развития от слова совсем. О дегустациях для консультантов вообще можно и не спрашивать потому что их нет. Экскурсий на завод тоже нет. Никакого вам наставника не дадут и обучать тоже не будут, только в случаи если вам повезёт с напарником(цей) и она(он) вас введёт в суть дела если вы вообще без опыта. Обучения от компании тоже нет, учитесь всему Подробнее>>

18.11.2020
Мильстрим-Черноморские Вина

Сплошные недостатки начиная с зарплаты заканчивая отношением менеджеров.Работаешь и кассиром,уборщиком,грузчиком,бухгалтером.Планы завышают лишь бы не платить.В отпуск уйти невозможно не кому работать.Скидок сотрудникам нет.Менеджеры скидывают свою работу на продавцов.Не советую от слова совсем. Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Злой о компании Мильстрим-Черноморские Вина

После собеседования через некоторое время сказали, что меня выбрали и попросили сделать медкнижку за свой счёт! Хотя уважающая компания всегда компенсирует медкнижки. Надо было на этом этапе понять и послать эту недокомпанию... А я лох занял денег, потому что своих денег на тот момент в таком количестве не было (500 руб сама книжка и санминимум и 2500 медосмотр) и пошёл её делать, надеясь на порядочность работодателя... В результате меня кормили завтраками, а потом вообще сказали, что выбрали другого сотрудника и стёрли всю переписку... Хорошо, что я скриншоты сделал до

Владимир

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Мильстрим-Черноморские Вина

Сплошной недостаток. Могут без причины недоплатить зарплату. За совмещение ничего тоже не заплатили. Директор на контакт не идёт, прячется как крыса в кабинете. Госпожа Боркова это про тебя. Это человек мразь . Карьерного роста ждать не стоит. У руля стоят сватья братья, родственники. Скотское отношение со стороны начальства

Тамань

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Мильстрим-Черноморские Вина

Не советую. В вакансии пишут зп 35000, по факту 25000. Отношение скотское, ничего толком обьяснить не могут, а за вопросы по работе при этом штрафуют и хамят. График ненормированный. Менеджер по имени Екатерина может неожиданно позвонить утром в ваш выходной и требовать выхода на работу, на отказ реагирует и вовсе неадекватно. Текучка бешеная, за два месяца в магазине в Щербинке сменилось семь продавцов. Увольняют людей без обьяснения причин, не выплатив полностью зп. Начальство было замечено в полном непонимании,какой товар числится в магазине, то есть бардак неимоверный, а недостачи оплачивают

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АПК Мильстрим - Черноморские вина

Сухое Шардоне АПК "Мильстрим - Черноморские вина" поразило меня своим изысканным вкусом. С явным сортовым ароматом, с нотками зеленых яблок, барбариса и карамели. Цвет светло-соломенный, чистый. Вкус насыщенный, маслянистый. С легкой кислинкой, приятно гармонирующей с блюдами с морепродуктами, сырами с благородной плесенью. Приятно порадовало долгое послевкусие вина с нотками зеленых яблок. Подробнее>>