Мильстрим-Черноморские Вина

Сплошные недостатки начиная с зарплаты заканчивая отношением менеджеров.Работаешь и кассиром,уборщиком,грузчиком,бухгалтером.Планы завышают лишь бы не платить.В отпуск уйти невозможно не кому работать.Скидок сотрудникам нет.Менеджеры скидывают свою работу на продавцов.Не советую от слова совсем.

12.02.2021 | положительный отзыв
Хочешь себя познать тебе в Мильстрим.

В компании работаю более года. Устраивает официальное оформление, белая зарплата, комфортное рабочие место, была не долгая оплачиваемая стажировка. Далее при трудоустройстве куча всякого обучающего материала, было бо желания, а время... Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Злой о компании Мильстрим-Черноморские Вина

После собеседования через некоторое время сказали, что меня выбрали и попросили сделать медкнижку за свой счёт! Хотя уважающая компания всегда компенсирует медкнижки. Надо было на этом этапе понять и послать эту недокомпанию... А я лох занял денег, потому что своих денег на тот момент в таком количестве не было (500 руб сама книжка и санминимум и 2500 медосмотр) и пошёл её делать, надеясь на порядочность работодателя... В результате меня кормили завтраками, а потом вообще сказали, что выбрали другого сотрудника и стёрли всю переписку... Хорошо, что я скриншоты сделал до

Владимир

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Мильстрим-Черноморские Вина

Сплошной недостаток. Могут без причины недоплатить зарплату. За совмещение ничего тоже не заплатили. Директор на контакт не идёт, прячется как крыса в кабинете. Госпожа Боркова это про тебя. Это человек мразь . Карьерного роста ждать не стоит. У руля стоят сватья братья, родственники. Скотское отношение со стороны начальства

Тамань

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Мильстрим-Черноморские Вина

Не советую. В вакансии пишут зп 35000, по факту 25000. Отношение скотское, ничего толком обьяснить не могут, а за вопросы по работе при этом штрафуют и хамят. График ненормированный. Менеджер по имени Екатерина может неожиданно позвонить утром в ваш выходной и требовать выхода на работу, на отказ реагирует и вовсе неадекватно. Текучка бешеная, за два месяца в магазине в Щербинке сменилось семь продавцов. Увольняют людей без обьяснения причин, не выплатив полностью зп. Начальство было замечено в полном непонимании,какой товар числится в магазине, то есть бардак неимоверный, а недостачи оплачивают