04.06.2019 | отрицательный отзыв
Exiterra Москва - рекламное агентство, с экспертизой в интернет-маркетинге, разработке сайтов, digital-коммуникациях, интернет-рекламе - отзыв пользователя Автор маркетолог о работе в компании

Автор маркетолог:
exiterra позорище отличная статья из смешных примеров рекламы в их блоге. третий день ржунимагу как вспомню баннер про Элтона Джона, просто супер! всем читать смотреть: https://exiterra.com/blog/reklama/exiterra-pozorishche/ Отличная компания. Начали вести активно блог в марте 2019 года. Вышла статья "Позорище. Exiterra собрала жесть-примеры беспощадного рекламного креатива" — порвала меня от смеха, решил написать отзыв.

Москва, Пресненская Набережная, 12 - 35 этаж, БЦ Башня Федерация

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин косметики Lifecode.pro

Лично я рекомендую Lifecode всем своим подругам и тем, кто ищет надежного и эффективного производителя косметики. Продукция у них отличная, сама пользуюсь с большим удовольствием

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин косметики Lifecode.pro

Я заметила значительное улучшение состояния моей кожи с тех пор, как начала использовать продукцией Lifecode. Крем для лица действительно работает и доставляет видимый результат.

23.01.2014 | положительный отзыв
Lotosmag.ru, интернет-магазин косметики и парфюмерии - отзыв работника «Анатолий Зыбков» о работе в компании

Хочу оставить положительный отзыв о компании в которой работаю – Лотос-Тент. Спасибо моему непосредственному руководителю Кристине за то что поверила в меня и назначил менеджером по оптовым продажам. Сейчас получаю отличную зарплату, путешествую, живу и наслаждаюсь каждым днем. Отличный график, оптимальные условия работы, классный коллектив.. Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
Интернет магазин косметики Elegant Life - положительный отзыв

Анна:
23.03.2020 мной был сделан заказ на сайте ЭлегантЛайф на сумму 8500, с предоплатой 50 %. До оплаты мной суммы была обещана отправка через три дня, на сайте так же прописан этот срок. По факту я прождала 6 дней, и после просьбы вернуть мне деньги, мне наконец-то был выслан трек код.Дальше началось самое интересное, аппараты для маникюра пришли розовые, хотя я заказывала белые, один аппарат был разбит. Осколков в коробке не было, значит его уже положили разбитым, лампа для сушки пришла б/у, она была вся в царапинах, с нерабочим таймером ни на одной программе.Я написала менеджеру данного магазина, с большим трудом выбила обратный адрес для отправки бракованного товара, адрес мне дали почтового отделения с которым якобы у магазина договоренность.Посылка прибыла на место 14.04. я снова связываюсь с ИМ прошу, в течение 10 дней, решить вопрос с обменом, возвратом на что, получаю ответ, что обмен будет 30.04 после отмены режима самоизоляции.Тогда я прошу вернуть деньги, в полном объеме без обмена, на что так же получаю ответ, что только после 30.04На сайте магазина нет официальной информации о закрытие ИМ, переносе доставок, неработающем складе. Сайт магазина работает в обычном режиме.Это самый отвратительный ИМ магазин

Новокузнецк

27.09.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин парфюмерии и косметики «Oui.ru» - положительный отзыв

Елена:
Впечатления остались прекрасные. Заказала во вторник, оплатила сразу на сайте, в среду уже привезли. Духи с нормальным сроком годности, целые, фурнитура рабочая. Сайт понятный, персонал вежливый. Спасибо!

21.08.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин парфюмерии и косметики «Oui.ru» - положительный отзыв

Анна:
Пару раз купила у них духи, все очень понравилось. Постепенно перестала брать в других местах совсем. Тут и цены выгоднее и видно, что не подделка. Сам флакончик, дозаторы сделаны хорошо, аромат стойкий, все, как должно быть. На днях заказала любимую классику Miss Dior Cherie L`Eau, цветочные ароматы – это мое, попала на акцию – приятно.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин парфюмерии и косметики Jardin.ru

Заказывала на сайте Gucci Flora Gorgeous.Пришли в оригинальном флаконе, упакованные в слюду. По батч и штрих кодам пробиваются, упаковка и флакон оригинальные. Распылитель работает без нареканий. Аромат стойкий, шлейфовый, но отстаивать все равно поставила. К магазину никаких претензий. Привезли заказ уже на следующий день, по акции "Студенческий билет" получила 2% скидку на покупку. С учетом того, что цена и так ниже, чем в сетевых, вышла очень приятная стоимость. Довольна. Буду заказывать еще.

Россия, Москва, Москва, ул. Складочная д.1 стр. 6

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин косметики Looksuper

Покупала палетку на др подружке. Все супер, оригинал с быстрой доставкой. Да, цены не для всех, но все же - это же оригинал! А он в априоре не может стоит дешевле, чем в дьюти фри. Вот отсюда и цены! Спасибо огромное магазину! С ув.

Украина, Харьков, ул.Отакара Яроша, 18

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин косметики Looksuper

Хороший магазин с действительно обширным ассортиментом брендовой косметики. Покупала крем для проблемной кожи и губную помаду Диор. Все пришло вовремя, даты производства - месяц от изготовления. Цены адекватные, а не как у других +100% к стоимости. Спасибо, буду Вас рекомендовать подругам!

Украина, Харьков, ул.Отакара Яроша, 18