Интернет магазин косметики Elegant Life - положительный отзыв

Автор:Анна

23.03.2020 мной был сделан заказ на сайте ЭлегантЛайф на сумму 8500, с предоплатой 50 %. До оплаты мной суммы была обещана отправка через три дня, на сайте так же прописан этот срок. По факту я прождала 6 дней, и после просьбы вернуть мне деньги, мне наконец-то был выслан трек код.Дальше началось самое интересное, аппараты для маникюра пришли розовые, хотя я заказывала белые, один аппарат был разбит. Осколков в коробке не было, значит его уже положили разбитым, лампа для сушки пришла б/у, она была вся в царапинах, с нерабочим таймером ни на одной программе.Я написала менеджеру данного магазина, с большим трудом выбила обратный адрес для отправки бракованного товара, адрес мне дали почтового отделения с которым якобы у магазина договоренность.Посылка прибыла на место 14.04. я снова связываюсь с ИМ прошу, в течение 10 дней, решить вопрос с обменом, возвратом на что, получаю ответ, что обмен будет 30.04 после отмены режима самоизоляции.Тогда я прошу вернуть деньги, в полном объеме без обмена, на что так же получаю ответ, что только после 30.04На сайте магазина нет официальной информации о закрытие ИМ, переносе доставок, неработающем складе. Сайт магазина работает в обычном режиме.Это самый отвратительный ИМ магазин попадавшихся мне когда либо, все начиная от оплаты заказа, пошло через одно место.Я месяц, почти целый месяц не могу воспользоваться своими покупками.Обходите их стороной, есть много честных ИМ , продающих НОВЫЙ товар. При чем с оплатой по факту. Плохих отзывов об этом ИМ очень много, жаль, что перед оформлением заказа я не удосужилась их прочитать, очень жаль. Тем самым я бы значительно сэкономила время, деньги и нервы! Не совершайте чужих ошибок!

Новокузнецк

24.03.2019 | положительный отзыв
Интернет магазин косметики Elegant Life - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Выражаю благодарность.Заказывала через сайт и товар привез курьер. Девушки предварительно позвонили и, сообщая об отсутствие в наличии одного из цветов, сразу же предложили аналог. я посмотрела в интернете предлагаемый оттенок,и сотрудницы магазины перезвонили. Уточнили заказ и доставили в обговоренное время (перед приездом курьер позвонил). Приобретала гель-лаки BlueSky, жидкости для ногтей, всё для маникюра и ухода. Большое спасибо сотрудникам магазина за их отзывчивость и вежливость.