19.05.2014 | отрицательный отзыв
Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина - Не понравилось

Закончила филфак там. Есть действительно хорошие преподаватели! Но есть и совсем другие, это те, которые будут продавать вам собственные книжки, чтобы в сдали зачет, рассказывать вам весь семестр бред о своей молодости (о чем еще говорить, когда за 70?!), а потом удивляться, что вы ничего не знаете, отрицать ваше мнение, а потом говорить тоже, но другими словами, утвердите структуру дипломки или курсача, а за пару дней переделывайте по другой схеме и не волнует. Напишите курсач, а вам ваш же руководитель заявляет на защите, что это даже не 3-ка

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина - Осторожно

Никогда не подходите даже близко к этому фуфлу. Не ВУЗ, а ПТУ пустое. Вам это ничего не даст, только переучиваться потом будете на второе высшее.

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина - Выберите лучше другой вуз

Обходите эту лажу стороной. Если парень идёт сюда учиться, это полный кретин и практически ненормальный человек. Кто вам советует сюда идти учиться, знайте, перед вами враг и негодяй. Неприличное место - это не вуз, а фуфло. Лучше закончить стоящее ПТУ, например, на сварщика, токаря или электрика-полезней будет в 1000 раз, или лучше дома сидите-полезнее будет. Я вам больше скажу - лучше пять лет в тюрьме отсидеть. Зачем парню эта неприличная профессия учитель - это произнести-то противно, даже противна сама мысль об этом. Поймите одно - тут учат на

07.08.2017 | положительный отзыв
Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена

Официальное оформление, известность и престиж учреждения Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Новосибирский Государственный педагогический Университет НГПУ

Здравствуйте! скажите как поступить на дистанционное обучение по специальности математика и возможно ли на сокращённый срок, т.к. среднее-специальное по этой специальности у меня имеется? Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Ярославский государственный педагогический университет - Купи книгу - получи зачет!

Очень интересно мы сдавали зачет по предмету "Книжная культура Древней Руси". Наш преподаватель издал в Питере какую-то бредятину, которую никто не хотел покупать. Тогда он сделал мировую вещь: притащил книжки на пару и сказал: "Кто хочет получить зачет, либо покупает у меня книгу за 200 руб., либо берет ее у однокурсника и конспектирует мне десять статей". Учитывая то, что это Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Ярославский государственный педагогический университет - Зачисление

Сын был рекомендован к зачислению на бюджет приемной комиссией на офицальном сайте. Сдал все документы, сказали. Что в принципе зачислен, нлв приказе его не оказалось, а оказалась девушка которая туда даже не поступала в определенный регламентом период Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бердянский Государственный Педагогический Институт

Если вы мамочка в декрете и не планируете с них вылезать, но вам очень нужен диплом о высшем образовании, то вам сюда. Заочникам тут учиться просто великолепно, приехал, заплатил, пару недель отбыл и поехал, учить практически ничего не надо. На лекциях часто вам будут рассказывать что угодно, про пелёнки, про распашонки, но только не сам предмет. Училась на заочном, вышла даже журнал заполнять не знаю как, ничего не объясняли, про права и обязанности учителя не рассказывали, может это элементарно, но я этого не знаю, в любой школе благодаря этому вас "затуркает" и запугает кто угодно. Возможно это не говорилось

Украина, Бердянск, ул.Шмидта, 4

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бердянский Государственный Педагогический Институт

Долго обдумывала выбор профессии и остановилась на "психолог - учитель начальных классов". Поступила сразу на дневное отделение. Начала я учиться в Бердянском Государственном Педагогическом Университете. Снаружи главный корпус чем-то напоминает старинный замок, внутри всегда чисто и красиво. На первом курсе у меня были замечательные педагоги, именно они и дали большую часть знаний. Перед началом второго курса мне предложили работать психологом в школе, я согласилась и перевелась на заочное отделение. И тут началось самое интересное... Перед сессией нам должны начитывать материал две недели, проводить беседы и лекции, но через три дня нам дали список литературы и отправили всех Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16