11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М. Джалиля

Мы любим этот театр и ходим всей семьей периодически, не так часто как хотелось бы, но тем не менее. Каждый поход в этот замечательный театр для нас праздник, потому что всегда знаем, что останемся довольны и отдохнем душей! Каждая постановка это шедевр: игра актеров всегда великолепна, декорации радуют глаз, костюмы подобраны профессионально. Минус только один - билеты нужно приобретать заранее, уж очень быстро из раскупают ) Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв

В Казанских театрах я никогда не бывала, т.к. проживаю в другом городе. Приезжаю туда к сестре.. В апреле 2013 года я впервые посетила ТАГТОиБ им. Джалиля. Роскошный театр, находится в самом центре города, на площади Свободы, здание очень солидное. Ходили на постановку "Анна Каренина" в исполнении труппы петербургского театра балета Бориса Эйфмана. Зал был набит до отказа! У нас были отличные места около президентской ложи. Как же мне понравилась постановка, получила истинное удовольствие! И спектакль, и декорации, и костюмы и всё! всё! Хотя конечно я не знаток. В антракте прогулялась по театру.Очень красиво. После этого приезжала на оперу "Аида" Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Новосибирский государственный академический театр оперы и балета

Меня недавно пригласили в Новосибирский театр оперы и балета. Поехали туда с огромным желанием и не разочаровались. Поэтому я решила написать отзыв о театре и благодарность всему коллективу. Нас добродушно встретили с самого начала в гардеробе. Перед спектаклем мы погуляли по театру и у нас осталось приятное впечатление от чистоты и порядка во всем. С интересом посмотрели балет П. Чайковского "ЩЕЛКУНЧИК" в 2-х действиях. Продолжительность представления около 2 часов, но это время прошло совсем не заметно, так как мы наслаждались великолепным исполнением артистов балета и была прекрасная сопроводительная музыка. В перерыве мы заглянули в буфет и снова прогулялись по Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственный академический русский театр драмы имени М.Лермонтова

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Академического Русского Театра Драмы им. М. Лермонтова!!! Здесь работают замечательные люди и играют хорошие артисты, репертуар радует постоянно новыми постановками, жаль только , что сезон пока закрыт до октября, в октябре обязательно сходим семьей на открытие сезона. Поход в театре для нашей семьи - это отдых для души, где можно зарядиться позитивом или задуматься о чем-то, смотря какую-пьесу играют. Чтобы там ни ставили, всегда проходит на ура!!! Мы с мамой ходили как-то на комедию Мужской род. Единственное число - это просто потрясающая комедия, очень яркая игра актеров заставляет по-настоящему расслабиться, забыть о насущных проблемах Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Харковский государственный академический театр кукол имени В.А. Афанасьева

Этот театр я посещаю еще со времен моего детства. Была там и студенткой и после университета. Театр действительно хороший, во времена Союза он занимал одно из ведущих мест в стране. Даже какую-то ностальгию навеял мне спектакль "Чертова мельница". но котором была уже второй раз (первый как раз в детстве). Радует, то что репертуар сохранился, нет новомодных нововведений - так называемой попсы и т.д. Все по классике и это радует. Существуют спектакли для детей и для взрослых. Куклы отличные, у них двигаются отдельные части лица, так что даже получается выразить эмоции. Костюмы обновлены, они яркие и запоминающиеся. Декорации Подробнее>>

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Музыкальный театр им Станиславского и Н -Данченко

Полихрониадис опять ищет дурачков. Чтобы ему поклонялись и даром работали. Будте бдительны!
Их нет. ... Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Музыкальный театр Айвенго в Измайлово

Мила:

Были на Балладе о маленьком сердце 27 марта днем с группой школьников с 1 по 6 классы и одним дошкольником. Детям представление очень понравилось, мамочек и бабушек пробило до слез. При заказе билетов оператор предупредила об анимационной программе в фойе за полтора часа до начала представления, которой не было.Но! Мы приехали издалека, с запасом - за 2 часа до начала спектакля. Нам неожиданно повезло зайти в здание концертного зала и в раздевалке встретить М...ла С..ва - главного героя, которого видели и на Острове Сокровищ года два назад. В ожидании спектакля отправились в Измайловский кремль - в 5 минутах ходьбы от концертного зала, где нагулялись и нафотографировались в удовольствие и дети и взрослые. Само представление потрясающее. Все исполнители - очень талантливые и замечательные. Дошкольник сказал, что танец с зонтиками - как в "Поющих под дождем". Дети до сих пор дома распевают песни из мюзикла. Скоро ... Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Музыкальный театр Айвенго в Кунцево

Ника:

Посетила этот театр и увидела мюзикл "Остров сокровищ" 19 июля. Что я могу сказать об этом событии? Пожалуй, начну с положительных сторон. Первое, что хотелось бы мне отметить, - это оформление сцены и костюмы персонажей. С помощью них удивительно точно и полно создавалась атмосфера Англии эпохи 18-19 веков. Второе - это песни, заводные, веселые, а также лиричные, которые заставляют зрителя задуматься.. Третье - очень понравились актеры второго плана, особенно пираты. Они были главными источниками шуток и веселья и не давали зрителю заскучать во время спектакля (шутка ли 3 часа!). К тому же все актеры прекрасно владеют своим телом. Пируэты, которые они делают на протяжении действия, ввергают зрителя в восторг!А теперь обращусь к отрицательным аспектам спектакля. Наверное, самым большим минусом для меня стал главный герой, Джим, которого играет И..н Х..нов. Всю постановку мальчик ходил с одним и тем же выражением лица, ... Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Музыкальный театр Айвенго в Измайлово

Мила:

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хабаровский Краевой Музыкальный театр

В г. Хабаровске есть несколько театров, но лучшим из них, на мой взгляд, является Хабаровский краевой Музыкальный театр, среди обывателей - театр Музкомедии. Оставлю свой отзыв о театре и я.Во-первых, он располагается в отдельно стоящем здании. В нем очень большой холл, в котором постоянно организую праздники, в основном детские. Мы с детьми с удовольствием ходим на них в Новый год. В огромном зрительном зале, как и положено, партер и балкон. Вообще, сама обстановка в театре завораживает.Во-вторых, нельзя не отметить актерский состав театра. Очень люблю игру отца и сына Желтоуховых.Также очень прельщает тот факт, что в театре постоянно играют спектакли артисты Подробнее>>