15.03.2020
Marketing Gamers [они же MG Univer]

Если кто-то работал или покупал услуги у компании - Marketing Gamers [MG Univer], принадлежащей Киру Уланову и Богдану Кравченко, пож-та отзовитесь. К этим ребятам готовится коллективный иск. Нас уже группа предпринимателей, которые перевели им очень ощутимые деньги. А в итоге выяснилось, что команда Кира умеет продавать только себя. Меня зовут Андрей, мои потери составляют: - автоворонка на мейлах чуть менее 500 000 руб - автоворонка на месенджерах 300 000 руб. - короткое обучение на сумму ок 80 000 руб не считаем )) - личное время, потраченное на создание огромных нежизнеспособных воронок с поэтишными Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Образовательный центр "ВИП-УНИВЕР" info@vip-univer.com

Красивая реклама по всем минским вузам, но скажу прямо кинули не одного человека. Особенно они берут личное инфо у людей и чтобы те не обращались за возвратом денег ."Особенно работает" Мария и Павел круто. Кто бы их вывел на чистую воду был бы благодарен. Подробнее>>