Образовательный центр "ВИП-УНИВЕР" [email protected]

Красивая реклама по всем минским вузам, но скажу прямо кинули не одного человека. Особенно они берут личное инфо у людей и чтобы те не обращались за возвратом денег ."Особенно работает" Мария и Павел круто. Кто бы их вывел на чистую воду был бы благодарен.

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Space Moscow Клуб - За вип-деньги - вип-обман

4.06.2016 на Мегадэнс 90-х были куплены 2 билета по 2500 руб. Обещалось - вип-стол плюс обслуживание официантами плюс неограниченное количество коктейлей. По факту: коктейли принесли один раз, на повторные просьбы официанты не реагировали. Соседи заплатили официанту, только тогда он им принес заказываемое. Коктейли - отвратительные, явно разбавлены, объявленного количества алкоголя в них нет. Если сидеть за столами, сцены не видно Подробнее>>

02.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе универ промо на воробьевых горах

гибкий график
все остальное

08.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе универ промо на воробьевых горах

Чистое кидалово!!! Работал 4 недели супервайзером на акции по рому Captain Morgan. 3 дня в неделю, вторая половина дня. Денег само-собой никто не заплатил.Приезжал, говорят ждите. Звонил - говорят бухгалтер в пуске. Звонил девчонкам - промоутерам, их тоже кинули.Единственная радость - присвоил себе 2 бутылки рома по 1200 и несколько бутылок кока-колы...Кстати, очень хороший ром....)Фирма же, извиняюсь, говно..
Офис с видом на на стадион лужники)

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - Далеко не лучший универ

Не так давно начал учебу в Югорском государственном университете. Честно говоря уже пожалел, что пошел туда учиться. До этого обучался в своем городе в СурГУ. Что касается уровня образования в "ЮГУ", оно на 3 по пяти бальной системе. Лично по моему мнению. Не все преподаватели профессионалы своего дела, если так можно выразиться. А лишь единицы преподают более менее нормально, с точки зрения подачи информации. Учился в СурГу - преподаватели там намного грамотнее и профессиональнее. Создалось впечатление, что в Югорском ни кому ничего на фиг не надо, ни преподавателям,

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

11.02.2019 | положительный отзыв
Московский государственный строительный университет - Универ вырастил из меня готового бойца

Самое четкое воспоминание - защита диплома. Самое приятное - это когда я держу диплом в руках! Время очень быстро пролетело. Ощущение, что вчера первокурсником был. Но главное, что время пролетело не бесполезно. Я понимаю, что между тем школьником и мною сейчас огромная разница. Универ вырастил из меня готового бойца! Хорошего специалиста, пусть это и не совсем скромно)

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 26

05.06.2018 | положительный отзыв
Российский университет дружбы народов - Универ супер

Лучший универ в России, взяток нет, отличные преподаватели, всем советую.

Москва, Обручевский, Миклухо-Маклая улица, 6 оф. № 338

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе УНИВЕР

Знакомые поделились со мной вакансией (точнее ссылкой на вакансию). Я позвонила по номеру (495) 792-55-50, который на официальном сайте http://univer.ru представлен как единственный и попросила соединить с отделом кадров. Сотрудница отдела кадров Юлия Рискина на звонок по вакансии, отвечала крайне недоброжелательно, голосом от серии : - ну что вам? давайте быстрее! (как вы меня все достали) Не поздоровалась, Не представилась (имя узнали у секретаря потом) Если руководство компании допускает подобное поведение сотрудников, разрешает кадровому персоналу демонстрировать отвращение и неуважение к собственной работе, то либо - это упущение рук-ва. Либо - это и есть "ЛИЦО" компании. От которого хочется держаться подальше, не только как сотруднику, но и как партнеру, и как клиенту! Диалог был следующим: - Да!!! - (уточняю) а меня со службой персонала соединили? - да!!! что дальше? и быстро, у меня нет времени - (представляюсь и говорю по какой вакансии звоню) - и что?!! - у вас еще открыта ... Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Инвестиционная группа УНИВЕР

Центральный офис: г.Москва, Пресненская набережная, д.10 («Башня на набережной» комплекса «Москва-Сити»), блок Б, 18 этаж Почтовый адрес: 123317, г. Москва, Пресненская набережная, д.10, блок Б Телефон: (495) 792-55-50 (многоканальный) Факс: (495) 792-55-50 -------------------------- Сотрудница отдела кадров Юлия Рискина на звонок по вакансии, отвечала крайне недоброжелательно, голосом от серии : - ну что вам? давайте быстрее! (как вы меня все достали) Не поздоровалась, Не представилась (имя Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Универ

Все круто, спасибо. давно с этим магазином и заказывал себе лично домой сантехнику, доставляю все вовремя и все нравится. Буду советовать друзьям и знакомым. Лучшего чем этот магазин - не встречал. Подробнее>>