10.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО МК1 Алтай (Артамонов Р. Г.)

Уже долгое время работаю водителем-экспедитором у Артамонова Р. Г. на мясокомбинате и вижу, что сам директор только жиреет - джип, яхта с салона, личный водитель, обеды на подносе в кабинет. Зарплату хочет платит, не хочет - не платит. Полного расчета не получает ни один водитель. Покупатели не принимают вонючую продукцию в грязных коробах, швыряют в водителя. А Артамонов потом высчитывает сумму Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Ип корхов юрий николаевич: Доволен приложением

Заказывал приложение Karmolis.ru В процессе разработки приложения мои ожидания были более чем оправданы, и я не могу не выразить благодарность команде разработчиков.Я также выражаю признательность за отзывчивость команды поддержки. Все мои вопросы были оперативно решены, и я почувствовал поддержку на каждом этапе взаимодействия с приложением.В целом, приложение Karmolis.ru не просто соответствует моим ожиданиям, а превзошло их. Огромное спасибо команде Entexy за создание настолько функционального, качественного и удобного в использовании продукта!
Недостатков не выявил

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Белая зарплата, накат нормальный, работа 20/10, новые авто, все норм, работать можно Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
ИП Корхов Юрий Николаевич

всё что я о нем прочитал соответствует этому персонажу. Деньги взял и пропал вернее не пропал а работа стала. потом через месяц появился сказал что стоимость проекта выросла. Я вообще не понимаю как такие люди еще работают. есть же органы. надо закрывать такие студии дизайна и разработки. сделал мне сайт за 4 месяца. заметьте договор подписал на свое ип а Подробнее>>

06.03.2021
ИП Корхов Юрий Николаевич

всем всем всем! Кто собирается с ним работать, не делайте этого, если не хотите лишиться средств. Люди! Будьте осторожны с Юрой Корховым! его тел +375297507755. Если не хотите потерять свои деньги с ним лучше не связываться! Как один из видов честного отъёма денег у населения он использует не только аутсорсинг, а и продажу готовых проектов. Типа привлекает инвесторов. Но на самом Подробнее>>

01.03.2021
ИП Корхов Юрий Николаевич

Ну да, отзывы как есть. сам с ним сталкивался. могу согласиться, что про него пишут. Корхов Юра он самый. Как он еще работает на этом рынке? и отзывов про него уже достаточно написано и стиль работы описан его. Заказывал у него сервис сайт, админка и моб приложение. Год делал, цена возросла в два раза, хотя тех задание не менял, когда

Беларусь, Минск

02.02.2021
ИП Корхов Юрий Николаевич

я обращался к Юрию Корхову +375297507755 uk..[]..hix.one за разработкой мобильного приложения по перевозкам. В итоге получил очень корявое приложение, как потом выяснилось собранное на очень примитивном конструкторе. В итоге, чтобы доработать его чуть и внести кое какие изменения пришлось полностью переписать приложение, но уже с другой коммандой. Самое страшное в этом, то что первое приложение мне и писал, как раз

Беларусь, Минск