16.02.2015 | отрицательный отзыв
Страховой дом "ВСК"

Проработал там 2 месяца, по договору. Пришел устраиваться начальником отдела по работе с юридическими лицами(он же зам.директора), но директор филиала Гашков С.Н. меня взял менеджером в вышеуказанный отдел, мотивируя тем, что "пока нет опыта в страховании, вот поработаешь годик, будешь начальником отдела, а там я уеду на повышение и будешь директором". Я подумал - не плохие перспективы, чего бы не Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Дырявая компания ВСК

Не рекомендую тут обслуживаться и страховаться. Ущерб по ДТП оценили в 200 тыс, хотя только запчастей навскидку на 690 тысяч в рыночных ценах. Гнилая и нищая конторка судя по всему.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - ВСК не компания а обдираловка людей

Добрый день купил новое авто 14 окт 2017 года застраховал в ВСК полное каско за 32 т (номер полиса 170JO053623) за целый год обратился 1 раз в сентябре, т. к. украли с релингов заглушки, справку с полиции предоставил! Так теперь вопрос! Какого черта цена возросла, когда я хотел 2 раз обновить полное каско! Подросла на 6*7 т. Встает вопрос: у вас там одни ди. работают или как? Я принес вам 32т за год без ущерба, украли заглушки, цена вопроса 2т примерно. Какого вы мне поднимаете цену на каско, Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Отзыв о ВСК

Сотрудники в отделе ОСАГО клиентов за людей не считают, 5-6 агентов по страхованию принимают по одному в кабинет, все сразу они не обслуживают. Что бы вписать в ОСАГО сына понадобилось 60 минут просидеть в очереди, вписала за 10 мин. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Страховая компания ВСК (Россия, Майкоп) - ХОРОШАЯ НАДЕЖНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ВСК"

Быстрое оформление электронного ОСАГО. Быстро восстанавливают КБМ! Подробнее>>

18.04.2018
ВСК Страхование - Спасибо ВСК

В ВСК у нас застрахована квартира и небольшой дачный домик, который расположен в пригороде. Произошел страховой случай, у соседей по даче случился пожар, что-то с проводкой, вспыхнуло моментально, а домики наши рядом стоят, огонь и на наш перекинулся. Пока пожарные приехали сгорело полностью все до основания. Позвонили в страховую, как только узнали, приезжал их эксперт. Сделал у себя пометки, рассказал, Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не страховой случай

Поцарапал дверь на своей машине, на подземном паркинге, естественно ГАИ не вызывал. Сильно не переживал, у меня же КАСКО, рано, так сказать, успокоился. Дозвонится так и не смог. Ну, это полбеды. Приехал заявление подал, в страховке есть отметка о ЛКП, сильно не парюсь. И тут раз и отказ в выплате, оказывается там на дверь маленькая с 50 коп вмятинка, а это уже не страховой случай, КАСКО стоит 53000, но оказывается оно тебя не страхует вот от таких вот мелочей. Из принципа страховаться у них не буду. Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Странная связь страховой и системой денежных переводов

Если не хотите получать практически ежедневный смс-спам от системы денежных переводов Contact - постарайтесь никогда не пользоваться их услугами, или не давать свой реальный номер мобильного телефона. Подробнее>>

06.11.2018
ВСК Страхование - Отказ в выплате неиспользованной страховой суммы по КАСКО, в связи с досрочным прекращением соглашения

25 марта 2018 года был оформлен договор КАСКО № 18180VO004353. 03 сентября обратились в компанию ВСК в связи со сменой владельца (переоформлена на мужа по дарственной), я была вписана в страховку. Предварительно мы звонили неоднократно в офис компании проконсультироваться о дальнейших своих действиях, так как мы не планировали расторгать договор соглашения. Нам сказали, что это возможно только через расторжение договора, и Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв