10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal V4

Последние несколько месяцев периодически таксую, в свободное время, и Cardinal V4 здорово помогает. После рабочего дня внимание рассеивается, а регистратор следит за дорогой, разделительной полосой и светофорами. Если что не так, то даёт сигнал. Удобная штуковина. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal V8 GPS

Пользуюсь месяца 3, покупал в интернет-магазине. В принципе, неплохая модель. Качество сборки хорошее и камера достойная – широкий формат и Full HD, так что запись довольно резкая и видно всё по сторонам. Единственное, что с ним лучше использовать Magic Clip, т.к. со стандартным креплением много возни и оно довольно статично. А Magic Clip поворачивается во все стороны и крепить к нему регистратор очень легко. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X5 Slim

Решил попробовать Cardinal X5 slim и не пожалел. Вещь, хоть и недешёвая, но надёжная. Нравится мне сама идея сделать видеорегистратор внутри зеркала. Почему раньше до этого никто не догадался? Очень удобно же, изображение перед глазами. А выносную камеру можно закрепить где угодно, хоть впереди, хоть сзади. Я использую как парктроник. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X4 Slim

Регистратор Cardinal X4 Slim хоть и очень тонкий, но надежный и хорошо крепится на зеркало. Отлично переносит жару - оставил его в машине на солнце, продолжал работать несмотря ни на что. Качество видео в ночном режиме мне понравилось, видно и номера машин (нет сильного блика от стопов) и приличную часть дороги за счёт широкого угла. В целом, хороший аппарат, только не понял зачем функция "фото" – никогда бы не додумался что-то фоткать на регистратор. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

Видеорегистратор вообще штука нужная и полезная при всяких там дорожных конфликтах, про ДТП и не говорю. А Cardinal S10 можно и в "Дорожные войны" отправлять, ибо качество съемки отменное, а с углом обзора 170 градусов ничего интересного мимо не пропустишь, видно и в тумане и в сумерки. Выходы HDMI и TV вообще в тему оказались - всё интересное скидываю потом себе на комп легко и быстро. Крепится он в машине намертво. В общем не пожалел - цена/качество тут оптимально, советую. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : видеорегистратор Cardinal G16

Видеорегистратор Cardinal G-16 я купил пару месяцев назад, и устройством доволен. Крепил его сам, ничего сложного в этом нет, крепление надежное, где только не ездил, регистратор не болтался и не упал ни разу. В управлении простой, все понятно, есть много функций. В целом нравится, записывает хорошо, номера даже ночью видно. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal M16

У меня была аварийная ситуация в сумерках, на трассе. Была уверена, что на картинке ничего не видно, но он переключился в ночной режим и всё хорошо записал. Как регистратор сработал на 5+. Ну и радар – отличная штука, при этом совсем незаметная. Ехали по Белоруссии - все посты определялись. Хотелось бы дешевле, но понято, качество дешевым не бывает Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X4 Slim

Видеорегистратор Cardinal X4 Slim – лучший из тех, которыми я пользовался. До него у меня их было три, в том числе и китайский. Но этот намного приличнее. Дисплей больше, целых 4,3 дюйма, высокое разрешение и цветовая гамма. Есть ночной режим, который автоматически включается. В общем, укомплектован по полной. Единственное плохо, что нет GPS. Но в принципе это же видеорегистратор, так что это не значительный минус. А так в целом он хорош, пользуюсь им и пока не подводил. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal V16

Купил Cardinal V16 дней десять назад. Поставил флешку на 16Gb. Разрешение видео выставил меньше максимального, чтобы увеличить продолжительность записи, но качество от этого не намного упало. Звук пишет неплохо, сильных шумов нет. Общение с ГИБДДшником записал нормально, всё слышно. Пока ещё не понял, как сделать, чтобы он работал на стоянке, если мне не нужно, чтобы он выключался. Но, в целом доволен.Достоинства: недорогой регистратор.Недостатки: во время стоянки выключается сам. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

Муж мечтал о видеорегистраторе, решила подарить Cardinal S10. Во-первых, цена довольно хорошая, во-вторых, параметры оптимальные. Сюрприз удался, поставили его в машину в первый вечер. Крепление порадовало, зафиксировалось прочно. Пробовали снимать вечером: ночная сьемка хорошего качества. Причем снимает не только то, что прямо перед камерой, а и обочину замечательно видно. Дисплей хотелось бы больше, но зато есть подключение к телевизору, так что можно видео и дома посмотреть. Подробнее>>