Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal V8 GPS

Тема отзыва: Стандартное крепление не очень. Сам регистратор отличный
Пользуюсь месяца 3, покупал в интернет-магазине. В принципе, неплохая модель. Качество сборки хорошее и камера достойная – широкий формат и Full HD, так что запись довольно резкая и видно всё по сторонам. Единственное, что с ним лучше использовать Magic Clip, т.к. со стандартным креплением много возни и оно довольно статично. А Magic Clip поворачивается во все стороны и крепить к нему регистратор очень легко.
Heartzone

23.10.2015 | отрицательный отзыв
GPS-UG ГЛОНАСС GPS оборудование

На этой фирме обман сотрудников по полной программе. Под лживыми предлогами набирают по объявлению персонал, берут всех подряд, в офис для выполнения накопившейся грязной работы, после выполнения подставляют (придумывают и вешают на сотрудника проблемы)и делают так чтобы сотрудник ушёл с работы. Работа не официальная. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Система GPS мониторинг транспорта - gps-tracker.com.ua

Я работаю управляющей в службе заказа такси. Одним из главных условий чётко отлаженной работы и качественного обслуживания клиентов является то, что должно всегда быть известно, где находится та или иная машина, в каком она состоянии. Данная система мониторинга очень помогает нам в работе. Благодаря ей мы можем чётко и быстро ориентироваться в ситуации, своевременно информировать наших клиентов о времени подачи машин и правильно координировать работу водителей. Тех. обслуживание так же полностью удовлетворительное - работает круглосуточная тех. поддержка, с которой можно связаться любыми способами: по телефону, скайпу, по электронной почте или через сайт компании. Единственный минус - не совсем понятный интерфейс, Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
GPS-UG ГЛОНАСС GPS оборудование

Работа без официального трудоустройства. На этой фирме обманывают сотрудников по полной программе. Принимают на работу под лживыми обещаниями абсолютно всех подряд, после выполнения всей накопившейся грязной работы увольняют либо делают так чтоб сотрудник сам уволился. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв

23.09.2017
Отзыв : Видеорегистратор Cardinal

Опять видеорегистраторы Cardinal. В последнее время неожиданно с удивлением увидел, что, несмотря на обилие негативных отзывов в сети по этому лохотрону, количество клонов почившего в бозе ИМ Get-Jet.ru по отъему денег у доверчивого населения неуклонно (извините за невольный каламбур) множится. Вот, например http://cardinal2.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=rsy_pars ing&utm_content=2txt|4kreativ&utm_term=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80 %D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20cardinal|pra vogolosa.net|%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&yclid=940624232845154170< br />И еще http://cardinal-g5.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=rsya_o bychnaya&keyword=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1% 81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20cardinal&yclid=940601153865122442< br />И еще http://prestig.2015brend.ru/ Ну, мило!)) См. мои предыдущие отзывы и не теряйте деньги

Россия, Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д 38, лит. А, пом 5-Н

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal V4

Последние несколько месяцев периодически таксую, в свободное время, и Cardinal V4 здорово помогает. После рабочего дня внимание рассеивается, а регистратор следит за дорогой, разделительной полосой и светофорами. Если что не так, то даёт сигнал. Удобная штуковина. Подробнее>>

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Работаю таксистом и для меня Cardinal Z15 оптимальный вариант. Жизнь научила, что следить нужно за всеми, в том числе и за пассажирами. Для этого и купил видеорегистратор с 2 камерами. Одна камера снимает дорогу, вторая салон. Экономить на безопасности себе дороже, так что покупка функционального регистратора вполне обоснована. Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B1

Выбирала Cardinal B1 для своей женской машины. Поскольку сложную технику я не люблю, консультант предложил эту модель, так как она легкая в использовании. И действительно, я сама смогла ее установить и быстро освоила, как ей пользоваться. Отличная запись получается, можно рассмотреть все детали и даже номера машин. Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Что сказать – видео снимает широкоформатное, четкое, есть все датчики, включая GPS. В целом Cardinal Z15 хорошая модель. Если опасаетесь удара сзади – берите не раздумывая. Там есть вторая камера, я её протянул под обшивкой и повесил на заднее стекло. Всякое бывает на дороге, авось пригодится. Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Не жалею, что выбрал Cardinal Z15 - классная и удобная модель. Во-первых, тут выносная камера, иногда сильно выручает. Во-вторых, хорошее качество съемки. Запись цикличная, что облегчает жизнь - не надо думать, хватит ли места на флешке. Но при этом есть и G-Sensor, который все записи «опасных моментов» сохраняет в отдельную папку, где они не удаляются. Ведь никогда не знаешь, что в жизни пригодится. Подробнее>>