Тема отзыва: Отличный регистратор
Выбирала Cardinal B1 для своей женской машины. Поскольку сложную технику я не люблю, консультант предложил эту модель, так как она легкая в использовании. И действительно, я сама смогла ее установить и быстро освоила, как ей пользоваться. Отличная запись получается, можно рассмотреть все детали и даже номера машин.
artiuhina

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B1

По поводу Cardinal B1 могу сказать, что он маленький, меньше ладони, но довольно простой и функциональный. Есть датчик движения и микрофон. Производитель не поленился сделать HDMI-выход, чтобы смотреть видео через телевизор или монитор. Качество записи не самое высокое, но вполне нормальное. Единственный косяк в том, что на объективе нет крышки, поэтому лапать его нужно осторожно. Да, и лучше к нему иметь крепление Cardinal Magic Clip – оно дешёвое, но очень удобное, можно вращать в любую сторону и сразу как стабилизатор съёмки работает, не дрожит. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B1

Пользуюсь этим видеорегистратором 2 месяца. Немецкое качество выше всех похвал. К тому же на него гарантия 3 года, да и стоит он дешевле, чем ближайшие конкуренты. С управлением разобрался в первый день, настраивать режимы интуитивно и просто. Приятным бонусом считаю удобное крепление Magic Clip и продуманный дизайн. Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B1

Советую всем, особенно тем, кто ездит локально. Ничего лишнего и подходит по дизайну к интерьеру машины. Запись - 30 кадров в секунду, как раз то, что нужно. Плюсом является съемка ночью, хотя она и не самая качественная, шумы присутствуют. От трясок на дороге защищен стабилизатором. В целом - доволен. Стоит внимания. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B1

Недавно купил себе этот Cardinal B1. Ну, в целом неплохая штуковина. Радует наличие микрофона и стабилизатора съемки. Жаль, что нет HDMI-выхода - чтобы посмотреть видео на компе или телике, придется вытаскивать карту. Но, в целом хорошая штуковина. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B1

Видеорегистратор Cardinal B1 довольно компактный по размеру, с приятным, современным дизайном. Хорошая съёмка - как в дневное, так и ночное время. Видео не дрожит и все довольно отчетливо видно благодаря стабилизатору съемки. Хорошие углы обзора позволяют записывать всю картину на полосе движения. Подробнее>>