09.10.2014 | отрицательный отзыв
Профессиональный лицей №10 кулинарного искусства - Ужасное учебное заведение

Ужасное учебное заведение! Спец.предметы, на которые, казалось бы должны уделять большее внимание, ведут преподаватели без специального образования. Т.е.если есть пед.образование физрука, то можно вести и курсы повара и коммерческие занятия! Всё по учебнику, самостоятельно, вопросы пропускают мимо ушей! Никакой практики, разве что уборка на предприятиях! Некоторым родственникам делают все поблажки и за пару появлений выдают диплом!!! Деньги вымогают постоянно!!! За Подробнее>>

09.05.2019 | отрицательный отзыв
Спутник отзывы - Спутник

Приходим на радостях посмотреть кино, 1.5 лет не смотрели, говорим: "Мы хотим на Мстители" - Сегодня не работаем, во вторник!?

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Модный дом: Заведение далёкое от моды.

Если вы соискатель, то обходите это ателье стороной. Денег вы здесь не заработаете, вам будут платить только половину, только зря потеряете время. Организатор "модного дома" не соответствует направлению и делу, им затеяному:отсутствие профильного образования, вкуса, и дизайнерского подхода, полное незнание организации труда, абсолютное неуважение к работникам бестактность, манипуляции, сплетни,устривание истерик и интриг, потеря адекватных клиентов. Опыта в портновском мастерстве вы тоже не получите, из вас будут выжимать весь ваш ресурс, а как только выжмут, вам закатят скандал с претензиями,после чего вы сами уйдёте от такого горе работодателя. Договоров не заключают, ...
Громкое название

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Химков отзывы - Ни за что не обращайтесь в данное заведение

Решила почистить коврик, небольшой, светлого цвета. С самого начала начались странности-не смогли согласовать время, когда можно приехать и забрать коврик-якобы то телефон недоступен, то якобы я не беру трубку, хотя никаких звонков не было. Ладно, 29 мая забрали, сказали срок 2-3 дня, на сайте была реклама о скидке 20%. Мало того, что никакой скидки не предоставили-так еще и накрутили 100 р. за то, что есть животные в доме. Хотя я сказала, что не чувствую запаха и мне это не важно, дали какую-то бумажку, без адресов и телефонов, хотя бы ...

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Wellness Time - Заведение обходите стороной

Мой выбор пал на этот клуб, т. к. он рядом с домом, ехать не надо, с виду небольшое здание, производит первое впечатление респектабельного заведения)) Зашла первый раз в этот клуб, на входе сидит охранник, от которого за версту пахнет перегаром, удивило меня, что у них нужно при входе обувь менять, нигде такого в хороших клубах нет. Но это еще не все, идем дальше)) Гардеробщица, она же и уборщица в аналогичном состоянии, что и охранник, т. е с перегаром и мало того, когда она заходит убирать раздевалку, а помещение раздевалок ...

30.05.2021 | отрицательный отзыв
Кристал - Отвратительное заведение

Одни отрицательные эмоции. Отвратное обслуживание, хамское поведение персонала начиная с охранников и заканчивая администратором. Были в боулинге, официантов не дождешься, охранник хамит в открытую. Администратор даже не соизволил подойти к нам, нахамила по телефону, пришлось уйти раньше времени, деньги на ветер. Больше в этот клуб ни ногой, и друзьям посоветую, руководству нужно пересмотреть свой персонал.

14.02.2023 | положительный отзыв
АНО ДО Орион: Странное заведение, хотя в их группе в вк все выглядит ок

Я с таким впервые столкнулась. Во первых, почему то в таком крутом и стремительно развивающемся центре подбором кадров занимается директриса (уже интересно), во вторых, удивило уже то, что, оказывается, нужно напоминать о том, чтобы тебе выслали тз, а в третьих, видимо, надо еще и напоминать о назначенном этой самой директрисой пробном уроке, который так и не состоялся в назначенное время)))

Сочи

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - Худшее заведение

Сегодня была у Мамедовой. По видимому она считает себя таким крутым специалистом, что приём за неё ведёт медсестра. Полное равнодушие. Такого я ещё нигде не видела. Отвратительное впечатление. Если есть возможность наблюдаться у другого врача, бегите от Мамедовой. Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
СанМедЭксперт - Отвратительное заведение

Будучи мамой девочки, которая умудряется цеплять болячки от рядовых ОРВИ до серьёзных инфекций, не понаслышке знакома с работой очень большого количества платных лечебно-диагностических заведений, и сравнить их работу могу вполне компетентно. Сравнение будет далеко не в пользу Санмедэксперт. На отдыхе в Крыму на руке у дочери появилась кольцевая эритема с папулой в середине. Обратились в Ялтинскую инфекционную больницу. Диагноз: боррелиоз. Не желая рисковать здоровьем ребёнка, мы прервали отдых и срочно вернулись в Москву, полагая, что именно здесь мы сможем обеспечить адекватное лечение. Возвращение пришлось на субботу. Чтобы не Подробнее>>

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Вяло работающее лечебное заведение

Очень редко посещаю медицинские учреждения, но ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГЕНШТАБА просто поразил меня. Придя туда с болью в суставах я не могла сделать даже рентген при полном отсутствии пациентов. Мне предложили записаться на неделю вперед, т. к. в день принимаются не более 7 человек. Видимо здоровье кадровых офицеров и их семей уже совершенно никого не интересует, так зачем вообще нужно это вяло работающее заведение? Подробнее>>