04.02.2019
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Бурунов Дмитрий, Сергиев-Посад

Бурунов Дмитрий, Сергиев-Посад:
Достоинства Честно оплачивают за всё отработанное время, никакого обмана со стороны руководства нет Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Вадим, М.О. г. Сергиев Посад

Вадим, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Дружный коллектив, руководство относится уважительно к своим сотрудникам. Стабильная белая зарплата и соц. пакет Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Евгений, М.О. г. Сергиев Посад

Евгений, М.О. г. Сергиев Посад:
Достоинства Зарплата, премии - несомненный плюс. Коллектив большой, но при этом дружный. Соц. пакет внушительный Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Чеховский учебно-спортивный центр - Низкое качество обучения

Теорию пришлось учить самой. Преподаватель не может ответить на вопросы. Инструктор Сиделев сокращает время занятий, курит в машине. Все очень дорого. Подробнее>>

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Чеховский учебно-спортивный центр - Улучшений нет

К сожалению, с 2014 улучшений нет. Обучение дороже, чем у других. Постоянные несдачи в ГИБДД. Преподавание очень слабое. Подробнее>>

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Чеховский учебно-спортивный центр - Не советую

Очень отвратный преподаватель, ведёт общение не по сфере! Рассказывает о себе. Учат в этой автошколе, очень плохо!Не советую туда идти. Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
Филиал "Чеховский Печатный Двор" АО "Первая Образцовая типография"

В прошлом градообразующее предприятие. В настоящий момент от "Образцовой" в данном филиале осталось только название, да регалии прошлого. Директора меняются чаще чем раз в год. Текучесть персонала очень большая, постоянно зазываются работники с обучением. Поработайте за 15 000, поучитесь, а потом станете специалистами и будете "зарабатывать", народ ведется на эти обещания. Объявления о наборе персонала расклеиваются активно на всех столбах, Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : чеховский поссад

Купили квартиру с первоначальным взносом и материнским капиталом в ЖК Чеховский посад. Плюс оставшуюся сумму взяли на 2 года под 18%, дом в этом году сдается, а у нас уже все выплачено. Квартира большая светлая, брали трешку. В генплане от застройщика предусмотрена практически все что нужно: детский садик, школа, магазины, ТЦ. Дороги, остановки, общественный транспорт, в общем все в шаговой доступности. Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
АОП "Посад СБ"

Нормальная контора. Работаю с 19 го года., все что обещают - получаю. Платят вовремя, условия на объекте отличные.

27.09.2023 | положительный отзыв
АОП "Посад СБ"

Работаю в Чопе с 2019 года. С начало были трудности, но я втянулся многому научился. Хорошо, что коллег профи помогали. Зарплата за это время выросла. Мне в целом все устраивает.