Ассоциация Охранных Предприятий Посад отзыв сотрудника Евгений, М.О. г. Сергиев Посад

Зарплата, премии - несомненный плюс. Коллектив большой, но при этом дружный. Соц. пакет внушительный

22.06.2023 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад - положительный отзыв

Здравствуйте, мы являемся представителями компании ООО "Алустон" хотим выразить благодарность ЧоП ПОСАД Сб. Работаем с этой компанией уже долгое время и она нам нравится.

10.08.2023 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Меня зовут Олег. Работаю в Чопе несколько лет. Поначалу было трудно мне влиться в коллектив. Сейчас все в порядке. Получаю достоянную оплату. Зарплату повышали уже несколько раз за все время. Работаю официально.

07.08.2023 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Все Здравствуйте! После сокращения в одном ЧОПе, я некоторое время искал работу охранника. Обратился в Охранное Предприятие Посад, написал резюме, затем прошел собеседование и меня приняли. Уже работаю некоторое время мне все нравится.

29.05.2023 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад - положительный отзыв

Советую данное охранное предприятие одно удовольствие иметь с ними дело! За пять лет работы вместе они заслужили мое доверие.  Все у них четко работает: обходы, осмотры, пропус. система. Надежные ребята.   С благодарностью, Алексей В. Богданов.

31.05.2023 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

В «ПОСАД СБ» работаю недавно и мне нравится! Я хочу сказать спасибо всей команде за поддержку и помощь, а так же благодарю руководство компании за предоставленнее хорошего место работы.

18.04.2023 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад - положительный отзыв

Установили пультовую охрану от "ПосадСб". Тарифы у компании классные. Оборудование подключили за день. Очень довольны оперативной работой. Рад такому сервису!

29.03.2023 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Приятно работать в такой прогрессивной компании, как ПосадСб. Очень мне тут нравится и очень держусь за это место. Зарплата без задержек, начальство адекватное, лояльное. Классные коллеги.

31.05.2022 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Работа оплачивается хорошо и стабильно, конечно , как и всем хотелось бы чтобы еще больше). Коллектив у нас хороший. Я доволен, работу менять не собираюсь.

18.03.2022 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

У нас очень дружный коллектив. Я связываю это с нашим руководством. На самом деле я многому научился и у коллег, и у начальства. Я горд, что работаю тут!

27.01.2022 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Что я могу сказать о работе. Я очень рад работать охранником в таком крутом Чопе. Где все друг друга поддерживают. Атмосфера у нас очень дружная. Зарплаты хватает мне с женой сполна. Есть карьерная лестница. Я очень доволен, что связал свою жизнь с охранкой.

23.01.2022 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Спустя год как устроился сюда на работу, ни разу об этом не пожалел. Все обещания выполняются, все мои ожидания - оправдались.

Сергиев Посад

18.12.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Очень рад, что работаю в Посаде. Замечательный дружный коллектив. Начальство, которое адекватно относится к сотрудникам и идет на встречу. На счет зарплаты все в порядке.

24.11.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Работаю в организации "Посад Сб" уже 5 лет. Отношения руководства меня вполне устраивает. За работу проблем с выплатами ЗП нет. Если говорить про условия проживания на объектах, то бывало разное, но в целом хорошо.

01.11.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Здесь ценят хороших работников. Классный. дружный коллектив. Про зарплаты тут и вообще говорить нечего. Платят всегда вовремя и на моем опыте не было еще ни одного штрафа. Если решите работать в охране, то я рекомендую Посад Сб.

27.10.2021
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

В этой компании есть один +зарплату плотят вовремя. Руководитель в лице Ковтуна в. А редкого хама который и начисляет копейки своим охранникам коллектив недружный состоит из древних пенсионеров , алкашей, и просто диверсантов дуроков.Охранники , диспетчера, замы и остальные должность я будут униженные со временем и опущенные ниже плинтуса . Есть возможность бегите и не заходите в эту организацию. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Нравится подход начальства к сотрудникам. У нас отлично организован быт на объектах. При чем это не только у меня и моих коллег. Приятно работать в хороших условиях. ...

Москва, в Московской области

06.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация Охранных Предприятий Посад

В прошлом году заказывал установку сигнализацию на дачу, бригада сработала оперативно приехали все быстро установили, настроили объяснили что к чему. Очень хорошая компания.

30.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Не так давно работаю в ЧОП ПОСАД, доволен заработной платой. На работе начал посещать тренажерные залы и раз в год решил посещать оздоровительные санатории, здоровье и физическое и моральное стало лучше. Работать очень нравится, очень подкупает хорошее отношение начальства к работникам.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Отличная компания! Я очень доволен что приятель, работающий здесь уже довольно давно, сумел сюда пристроить и меня. Зарплата хорошая, график удобный, сотрудники адекватные. На данный момент, я не вижу ни единой причины искать какую-то другую работу.

23.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Работаю в фирме Посад более 3 лет. Очень доволен условиями труда, и зарплата достаточно большая для меня и бонусы от компании.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Работаю здесь полтора года. Хорошие условия труда, зп в срок. Бывают переработки, но не критично. В целом, все нормально.

01.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Устроился охранником больше года назад, работой доволен. ЗП устраивает, без задержек. Коллектив адекватный. Есть неплохой соцпакет.

22.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Работаю уже 4 года. Меня в этом ЧОП все устраивает. С зарплатами проблем нет. объекты нормальные. График мне подходящий. Трудоустройство официальное.

31.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Никогда ранее не пользовался услугами охранных организаций, но тут я уезжал с семьей в отпуск 2 месяца, друзья порекомендовала мне обратится в ЧОП, обратился в эту компанию просто наугад . В общем оставил заявку , приехали все подключили., объяснили. Весь отпуск наблюдал свою квартиру через приложение. Все хорошо.

24.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Работаю в отделе кадров-у нас дружный и профессиональный коллектив. Очень приятно работать с профессионалами. Стабильно получаю премию. Спасибо нашему начальнику!

30.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Устраивает, что платят вовремя аванс и зарабплатную плату. И что еще важно адекватное начальство. Работать можно, рекомендую!

25.06.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Работаю охранником по трудовому договору уже 4 года. Полный соц.пакет. Бывают запары по сменам, но все компенсируется в виде премий. Условия проживания на объектах на твёрдую "4"-ку. Меня все устраивает.

Пушкино

29.06.2021 | положительный отзыв
Оперативно работают.

Оперативно поставили в офис тревожную кнопку за один день. К работе относятся ответственно, работают действительно процессуальные охранники. Доволен работой полностью. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Работаю тут с февраля 2019 года, всем доволен, хорошая работа. Зарплату уже повышали несколько раз. Выплаты без задержки. Полностью официальная работа. Чем я доволен. ...

Москва, в Московской области

31.05.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Обратились в Чоп для установке камер в магазин, сделали все хорошо слепых зон не осталось. Монтаж сделали достаточно быстро.

Пушкино