01.08.2017 | отрицательный отзыв
24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Klining-team

Когда в моем доме случился пожар, я был очень расстроен и не знал, как справиться с этой ситуацией. Но обратившись в Клининговое агентство "Klining-Team", я понял, что сделал правильный выбор! Они приехали очень быстро, оценили масштаб работы и приступили к уборке. Я был поражен тем, насколько качественно они выполнили свою работу. Весь мусор, копоть и запах были удалены, а мебель и вещи получили новую жизнь. Я бы хотел выразить огромную благодарность всему коллективу "Klining-Team" за их профессионализм, терпение и сочувствие. Если у кого-то возникнут проблемы подобного рода, рекомендую обратиться именно ...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Klining-team

Для уборки офиса обратились в клининговое агентство Klining-team и остались довольны результатом. Сотрудники компании выполнили работу качественно и оперативно, благодаря чему наш ресторан выглядит свежим и чистым. Рекомендуем!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : uborka-klining-centr.ru

Убрали квартиру! заказал генеральную уборку, с мойкой окон, убрались быстро и добросовестно, стал их постоянным клиентом! Буду советовать своим знакомым! Подробнее об uborka-klining-centr.ru...

Россия, Подольск, Подольск, улица Кирова, 35

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

На предприятие уже был доставлен первый заказ от 11.08. Заказано было партиями (в приоритете были соединительные муфты, камлоки, втулки - как зажимные, так и тапербуш). По качеству - не все комплектующие, естественно, израсходованы для установки, но по впечатлению придирок к исполнению деталей нет, брака тоже не обнаружили. По расценкам - и вариант в розницу брать, есть аналоги и подороже - но всё же, конечно, рассматривается поставщик для оптовиков. Со срокам пока всё сговорено, задержки не было, комплектация полная, всё на местах. По "ассортименту" - все базовые комплектующие для предприятий ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Отличный выбор!!! Столько полезных деталей, к тому же и все в одном месте!! Выбрал все необходимое, заказал, доставили в срок!! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзьям!! Спасибо !!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Не знаю, как у вы, но я полностью доволен сайтом, всегда можно все посмотреть, увеличить и найти нужные размеры! Брал тут еще смазки, и хочу сказать, что качество огонь! Советую и Вам!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Заказывал смазку LGHP TNX 2/9 кг TECHNIX. Быстро доставили. Качеством смазки очень доволен, соответствует описанию. Магазин имеет очень большой ассортимент, думаю это далеко не первая моя покупка здесь. Рекомендую.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Оперативная отправка. Для меня очень удобно, что нет никаких переплат посредникам. Плачу непосредственно за продукт и за трансфер Деловыми линиями. Спасибо!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Склад работает на ура! Отсутствует пересортица и брак. Без всяких проверок можно ставить все комплектующие в производственные машины. Сотрудничаем плотно. Затариваемся с запасом - пусть лучше будет излишек. Техникс выдает надежную продукцию. Отгрузка заказа проходит быстро. Всегда можно обратиться в поддержку, чтобы подобрать нужный диаметр деталей или сечение.