25.03.2015 | отрицательный отзыв
Скай-Сити

Организация находится в Краснодаре. Шарашкина контора. На собеседовании обещают оклад 25000 руб. Занимаются продажей дизельного топлива и бензина. Набор ведет некий Николай, хотя я полагаю что это его не настоящее имя.Когда я проходил собеседование сказал что будут проверять меня 2 недели, хотя что там проверять! В итоге через 3 недели когда я ему позвонил сказал что они ещё думают потом Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Фирма по остеклению "Окна Скай" (Россия, Москва) - Качественно и недорого

Адекватные и профессиональные сотрудники, качество работы Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Скай Лайн Консалтинг»

ООО «Скай Лайн Консалтинг» команда профессионалов по кадровому и бухгалтерскому учету. Решаем задачи любой сложности для предпринимателей под ключ и точно в срок. Бухгалтерские услуги: бухгалтерский учет, налоговый учет, сопровождение, консультирование, подготовка платежных поручений. Регистрация и ликвидация предприятий: ликвидация фирм, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП. Наша деятельность застрахована. В случаи совершения нами ошибки мы её устраним без дополнительной оплаты. За 14 лет мы разработали индивидуальную программу для работы с каждым нашим клиентом. При сотрудничестве с нами Вы получаете спокойствие за отчеты и налоги, экономию Ваших денег ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом мебели Скай

Хотелось как-то бюджетно обустроить детскую для сына, но в то же время и красиво. Сын хотел кровать в виде машины. В магазине Скай нашли недорогой вариант, в других магазинах цены на подобные кровати намного выше были. Плюс там заказали еще рабочий стол, стул и шкаф небольшой. Заказывали все по интернету, в самом магазине не были. Несмотря на невысокие цены, мебель выглядит ок, мне понравилась. Доставка была оговорена заранее, но приехали на час позже. В целом я остался доволен. Если что-то еще потребуется, то буду смотреть в этом магазине.

19.04.2023 | положительный отзыв
Скай Медик

Конечно, не все всегда гладко, проблемы есть, как и на любой работе. Но в основном мне здесь хорошо и комфортно. Не буду скрывать, что привлекает высокая зарплата, плюс доступ к новейшим косметологическим процедурам. С коллегами отношения хорошие, с руководством тоже, уже есть постоянные клиенты, которые записываются всегда только ко мне.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом мебели Скай

Понравился и сайт у них, и сама мебель. Два раза уже оформляла заказы и вроде бы все ничего, только курьеры бы не опаздывали) Первый раз я весь день прождала, на который была оформлена доставка. В итоге стол привезли только на следующий. Ну правда позвонили, извинились. Второй раз уже нормально была доставка, в тот день, в который обговаривали. Мне нравится, что тут недорого и мебель хорошая по качеству, не хлипкая, не шатается. И собрать вполне реально самим, мы с мужем вдвоем собирали и стол, и диванчик на кухню.

02.04.2022 | положительный отзыв
Остались только положительные впечатления от работы в Скай Медик

Мне кажется, что в Скай Медик царит какая-то особая атмосфера доброжелательности. Когда я там работала, то почти не сталкивалась с рабочими конфликтам, возникающими между коллегами или пациентами. К сожалению, такое... Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
ООО СКАЙ КОЛЛ

Я проработала в компании 4 месяца. И хочу сказать огромное спасибо всему руководящему составу!! Мне было сложно найти работу, т.к. мне нужны фиксированные выходные при графике 5/2. Тут и график подошел, и очень сильно удивило отношение руководителей и коллектив в целом. Несмотря на то, что он большой, все дружны между собой, а руководители всегда помогают, сначала меня это даже смутило, а потом поняла, что так принято в компании, помогать друг другу. Работа не простая, потому что клиенты разные, бывают и недовольные, но мне после кассы даже проще было по телефону с ними общаться. Но это даже не замечаешь работая в Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
ООО "СКАЙ-Лоджистик"

Компания не выдает заработную плату (неофициальную часть в конверте) в случае если работник решил более не работать в этой компании. Начиная с 2015 года компания уменьшается, сокращается. Это не относится к сотрудникам, которые проработали в компании до 1 года. То есть, рассчитывать на продолжительный срок работы в компании не стоит. После ухода опытных сотрудников - руководство принимает только грязные меры, Подробнее>>

08.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Скай Линк

Отличный коллектив! был... з/п белая и переодически повышается! если и остаешься перерабатывать, то все либо оплачивается, либо можно взять отгулы за эти дни. полностью соблюдается ТК. карьерный рост.
теоретически все нормально, но иногда напрягает что у начальства переодически бывают провалы в памяти, а так как руководство достаточно авторитарно, то надо быть готовым ко многим прихотям и сбрпризам. ... Подробнее>>