ООО СКАЙ КОЛЛ

Я проработала в компании 4 месяца. И хочу сказать огромное спасибо всему руководящему составу!! Мне было сложно найти работу, т.к. мне нужны фиксированные выходные при графике 5/2. Тут и график подошел, и очень сильно удивило отношение руководителей и коллектив в целом. Несмотря на то, что он большой, все дружны между собой, а руководители всегда помогают, сначала меня это даже смутило, а потом поняла, что так принято в компании, помогать друг другу. Работа не простая, потому что клиенты разные, бывают и недовольные, но мне после кассы даже проще было по телефону с ними общаться. Но это даже не замечаешь работая в такой команде и плюс условия хорошие. Очень жаль, что пришлось переехать с супругом в другой город. Теперь мне кажется, я буду долго искать похожую работу.

25.03.2021
ООО СКАЙ КОЛЛ

Зарплата минималка ( вычитаем подоходник 13% и на руки ты точно получаешь только 10500. Выживай как хочешь ). Остальное премия за то, сколько встречь с представителями банка ты сможешь назначить. Если ты полный ноль ( новичок ) и тебе не особо везёт, не рассчитывай на шикарную премию. Руководство обещает помогать, обучать, но на деле всё обучение заканчивается на фразе " Подробнее>>