29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК-диета MyGenetics

Процесс снижения веса пошел куда активней после того, как сделала тест-ДНК в MyGenetics. Понравилось отношение к своим клиентам. Тест делается около – 2-3-х недель. Результаты преподносятся в симпатичной брошюрке, нормальный языком. Это не цифры и шифры, с которыми потом нужно бегать по врачам и снова искать ответы на свои вопросы. Исследование дает данные о генетических предрасположенностях. На основании данных теста консультант дал мне персональные рекомендации. Программа по сопровождению помогла мне более плавно изменить нездоровые привычки. То есть мало того, что мне дали на руки инструкцию по снижению веса и сохранению здоровья (не общую, а лично мою), там мне еще

Россия, Новосибирск, Николаева, 12

06.03.2021 | положительный отзыв
диета при гастрите - положительный отзыв

Ия:
После того, как стала пить Рабепразол-СЗ от гастрита с повышенной кислотностью, диету смогла немного ослабить, так как препарат надолго нормализует кислотность.

14.01.2021
Диета 18

Поганый коллектив злые алкашня быдло не коллектив а мрази, очень грязно нет условий для сотрудников мастер ВИКА Наглая хамка безобразная не культурная . Не Советую .
Одни обещание ...

в Московской области, Санкт-Петербург

17.02.2020
Диета-18

Хочу рассказать о работе в этой фирме, отработал два месяца,делюсь впечатлениями.Фирма занимается торговлей мясом, рыбой,в основном заморозка. Из плюсов только зарплата,у кладовщика она 4000 рублей смена, на период стажировки 3400,но официальная только 19000,остальное неофициально,поэтому готовтесь,что каждую зарплату у вас будет не хватать от нескольких сотен до нескольких тысяч, при расчете меня прокатили ровно на 2600.Теплую одежду дают, но не сразу,

Россия, Санкт-Петербург

14.04.2014
Диета-18

Ужасные условия работы Все воруют С зарплатой обманывают, удерживают половину за недостачи
Нет ... Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Диета+

ООО "Диета+" Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
диета

Проработал в компании около года. Придя в компанию обещали хорошие условия труда, оплату переработок и доп. обязанностей, что в последствие если быть честным нашло подтверждение на практике. Но как оказалось в последующем не все так красиво. Проработав несколько месяцев мой заработок упал на 30%, объясняли это временным спадом продаж. Я решил что так оно и есть, так как торговля подразумевает такие ситуации. А вот далее началось самое интересное... Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДНК-диета MyGenetics

Диета для похудения должна учитывать особенности организма и потребности в определенных элементах. MyGenetics решили это использовать. ДНК-диета уже давно стала популярной на западе, почему не продвинуть ее и в России? Я считаю, идея хорошая. Нужно двигаться в ногу с современной наукой, лечить болезни после диагностики, и подбирать диету на индивидуальном уровне, а не что бабка нашептала. К тому же, на Российском рынке у них почти нет конкурентов в силу цены и качества исследования.Если есть реально заинтересованные люди в ДНК-диете, они пойдут именно к MyGenetics. Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДНК-диета MyGenetics

Диета должна быть индивидуальная. И ребята из MyGenetics этим воспользовались. Днк-диета - это западная разработка. Но ведь неплохо, что в России перенимают положительный опыт зарубежных коллег. Тебе проанализируют гены, которые отвечают за любовь к вкусненькому, а потом скажут, что у вас склонность к ожирению или еще чему-то, и для этого нужно принимать такие-то витамины или продукты. Очень полезно для тех, кто хочет похудеть по-умному. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДНК-диета MyGenetics

Если не помогли традиционные методы - прибегайте к науке! ДНК-диета MyGenetics специализирована на особенностях именно вашего организма. То есть, какая еда нужна вам на генетическом уровне. На западе такое уже давно популярно, а тут почти никто об этом не знает. Так что, попробовав, я была удивлена, что такая диета реально работает. Я сдала образцы ДНК и получила отчет по всем анализируемым генам. Там и про еду написано, и про кофеин, и про спорт. Оказывается, не каждый может похудеть от той же пробежки, потому что у него по-другому расходуется энергия.Теперь у меня совершенно другое меню, я стала активно заниматься спортом (хотя, Подробнее>>