07.08.2018
Магазин моторов отзыв Слава

Слава:
  Отличная команда профессиональных и перспективных специалистов. Мое первое место работы, где я смог реализовать себя по полной программе. Видимо работа с людьми – это мое. Тем более, что за нее еще и платят приличные деньги. Приобрел здесь много хороших друзей. Руководство о своих сотрудниках заботится и всегда готово войти в положение, рассмотреть любой вопрос. Что негативного для себя я вижу в своей работе, так это то, что не всегда можно летом сходить в отпуск, очень большая загруженность клиентами. Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Магазин моторов отзыв Анатолий

Анатолий:
  Все у нас нормально. Офис удачно расположен, добираться удобно. Руководство отличное, зарплату платят, как положено – полностью официально. Работа хорошо организована, есть наставничество. Когда ты только выходишь на работу, то тебя не бросают на амбразуру, а постепенно вводят в курс дела. Первое время подсказывают, что и как нужно делать. Торгуем мы контрактными запчастями, качество их хорошее, но сами понимаете клиенты разные бывают и бывает, что приходится выслушивать разное. В этом только вижу минус. Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Магазин моторов отзыв Степа

Степа:
  Все нормально в компании, хорошие люди, интересная работа, много разных ситуаций возникает в течение дня, в том числе и непростых. Первое время прям напрягался сильно, но то по незнанию. Сейчас реагирую спокойнее, так как неразрешимых ситуаций не бывает. Помогают коллеги и руководство справляться с трудностями. С деньгами все хорошо, платят вовремя. Размер зарплаты меня полностью устраивает. К нам стоит приходить работать только тем, кто идет не штаны протирать, а проявлять свои личностные качества. Подробнее>>

08.08.2018
Отзыв о работодателе «Страна Моторов»

Молодцы ребята из МИРА МОТОРОВ ! ИНОГДА ЭТИ РЕБЯТА ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ СТРАНОЙ МОТОРОВ. Пол страны автолюбителей поставили раком. Нас будут иметь пока мы сами этого хотим. В начале заключаем договора ,платим деньги ,а потом читаем отзывы. Я то же попалась в руки этих мошенников. Вернее мой супруг. С июня до сих пор не можем вернуть деньги. Договор оформлен с ООО АВТОФОРВАРД , а указанный ИНН 7842066950 принадлежит ООО АВТОКОМПЛЕКТ В ЛИЦЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА УМНОВОЙ ЕЛЕНЫ ОЛЕГОВНЫ( ЕЕ ТЕЛЕФОН 8 925 122 96 30 ) И УЧРЕДИТЕЛЯ ВАСИЛЬЕВА АНДРЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА. Люди обращаются в полицию , в ОБЭП и представьте -в их действиях оказывается не усматриваются признаки состава преступления по 159 УК РФ. Парадокс. Предлагаю написать заявления всех кинутых на деньги и заставить нашу доблесную полицию возбудить дело о мошенничестве в отношении этих подонков. Ольга +7 911 238 48 98 .Если ... Подробнее>>

| положительный отзыв
Магазин моторов отзыв

19.07.2017
Страна Моторов

Обещают много. ... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Страна Моторов

Не верьте им. Собеседование по скайпу. Лица собеседника Вы не видите. Обещает много, лапшу вешает хорошо. Собеседование проходите на удивление легко. Направляют в офис на Литейный. Там говорят что работа проще некуда. Работайте только! На деле Вы будете обманывать людей. Многие из них захотят разбить вам голову после окончания рабочего дня. Почитайте отзывы. Даже репортаж по ТВ про них есть. Постоянно новые названия магазинов. Не пошел работать к жуликам. Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Импорт Моторов" компания

Хочу сказать огромное Спасибо за помощь.Возвращался с моря в 12.09.2015 домой в Саратов и под Ростовом застучал двигатель на акценте. По интернету нашел компанию "Импорт Моторов", сразу предложили купить новый двигатель за 45000 руб. Выбора не было.Оплатил и на следующее утро привезли на сервис в Батайск двигатель.Еще раз Спасибо. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Зона ремонта Уфа

Наконец то нашел компанию которой можно доверить капитальный ремонт в своей квартире, хотел кардинально изменить сам дизайн, поменять сантехнику и электрику. Обратился сюда, для ремонта квартиры по дизайн проекту. Компания сработала отлично, за мной закрепили прораба, который курировал всю работу, закупка материалов так же была за компанией. По окончанию ремонта, мне дали гарантию на выполненные работы. Так что сотрудничеством я остался доволен

Россия, Уфа, улица Первомайская 71

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Обратились в сервис по адресу улица Литовская д10. Вышел из строя частотный преобразователь SIEMENS 110 KW. Диагностика заняла сутки, а последующий ремонт 3 дня. Рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 10