Отзыв о работодателе «Страна Моторов»

Молодцы ребята из МИРА МОТОРОВ ! ИНОГДА ЭТИ РЕБЯТА ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ СТРАНОЙ МОТОРОВ. Пол страны автолюбителей поставили раком. Нас будут иметь пока мы сами этого хотим. В начале заключаем договора ,платим деньги ,а потом читаем отзывы. Я то же попалась в руки этих мошенников. Вернее мой супруг. С июня до сих пор не можем вернуть деньги. Договор оформлен с ООО АВТОФОРВАРД , а указанный ИНН 7842066950 принадлежит ООО АВТОКОМПЛЕКТ В ЛИЦЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА УМНОВОЙ ЕЛЕНЫ ОЛЕГОВНЫ( ЕЕ ТЕЛЕФОН 8 925 122 96 30 ) И УЧРЕДИТЕЛЯ ВАСИЛЬЕВА АНДРЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА. Люди обращаются в полицию , в ОБЭП и представьте -в их действиях оказывается не усматриваются признаки состава преступления по 159 УК РФ. Парадокс. Предлагаю написать заявления всех кинутых на деньги и заставить нашу доблесную полицию возбудить дело о мошенничестве в отношении этих подонков. Ольга +7 911 238 48 98 .Если есть у кого инфо ,пишите [email protected]

www.strana-motorov.ru

нету

Россия, г. Москва

19.07.2017
Страна Моторов

Обещают много. ... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Страна Моторов

Не верьте им. Собеседование по скайпу. Лица собеседника Вы не видите. Обещает много, лапшу вешает хорошо. Собеседование проходите на удивление легко. Направляют в офис на Литейный. Там говорят что работа проще некуда. Работайте только! На деле Вы будете обманывать людей. Многие из них захотят разбить вам голову после окончания рабочего дня. Почитайте отзывы. Даже репортаж по ТВ про них есть. Постоянно новые названия магазинов. Не пошел работать к жуликам. Подробнее>>