15.07.2023 | положительный отзыв
Строительный гипермаркет "Партнер"

Устроился в 2019, работал два года. Выбрал, потому что рядом с домом, думал на время, да так в итоге и остался, пока не переехал в Барнаул. Условия норм, платят хорошо и вовремя, без задержек. Устраивался продавцом-консультантом, через полгода стал менеджером...
Не обнаружил.

26.01.2023 | положительный отзыв
строительный гипермаркет партнер

Работаю в Партнере недавно, мелкие недостатки есть, но всё не может быть прекрасно на 100 %, всегда есть какие то моменты. Это же работа, а не праздник)) Я философски отношусь. Зп платят, всё нормально. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Строительный гипермаркет Партнёр в Новосибирске

Удобное расположение офиса, находится в 15 минутах ходьбы от моего дома. Комфортные условия труда. Чистый светлый офис. Обустроенное рабочее место, по моей просьбе поставили второй монитор, что для меня очень важно... Подробнее>>

23.01.2023
Строительный гипермаркет Партнёр : Не вздумайте там работать

Нагружают вас всей работой , тянут с выплатами , постоянно штрафуют , неадекватный руководитель. София Викторовна . Не платят деньги , постоянно обманывают работала там не долго не возможно . Не идите туда никогдааа Подробнее>>

23.01.2023
Строительный Гипермаркет Партнер : Не выплата денег

Не адекватные директор и муж директора, возомнили себя боярами, а вы все работники холопы, не выплачивает деньги, оскорбляет, обманывает, туда давно пора отправить налоговиков и прокуратуру, это просто атомизм какой то в 21 веке что еще существую такое руководство и они же собственники, люди не тратьте время и нервы, обещают золотые горы в итоге 10 то за месяц без выходных Подробнее>>

01.11.2021
строительный гипермаркет " Партнёр"( ИНН 5401402901) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели, не рекомендую устраиваться на работу на данное предприятие! Магазину 8 лет, а условия труда, оставляют желать лучшего! При заключении трудового договора у работника там появляются только обязанности и никаких прав! При вводе в должность- объяснят частично, с формулировкой нет времени-дальше сами разберётесь. В магазине два директора- Собственник и директор. Для Собственника обычной является практика-накричать, может и оскорбить или Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Строительный гипермаркет Домострой (Екатеринбург)

В общении с директором хоть и есть много позитивного, но оно происходит каждый день (немного напрягает). Еще есть служба наблюдения, которая всегда наблюдает через камеры чтоб все работали. Перекур в строго определенное время.
Работы много! Покупатели в основном адекватные 30-40 летние люди. Питаться можно в столовой под зп, если нет желания приносить собой. Директор выслушивает конструктивные идеи от сотрудников. Зарплата предсказуема, график можно немного корректировать. Для активных возможен карьерный рост (но мне нравится в зале с покупателями). ...

Екатеринбург

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительный гипермаркет "Материк"

Не так давно закончил ремонт в ванной комнате. Поскольку дом советских времен, то ванная очень маленькая 1,5х1,7 м. Исходя из этого пространства рисовался план ремонта и подбиралась мебель. Одним из компонентов мебели был шкаф-пенал "Hit 27".Поскольку покупать надо было много всего и сразу, поехали с супругой в "Материк". По началу все было нормально, если учесть тот факт, что покупки происходили по следующей схеме: нашел, что искал - положил в тележку, поехал искать дальше.Пока искали все, что надо увидели, что у них в продаже есть нужный нам шкаф, причем, дешевле чем в интернете примерно тысяч на 50 (около $5). Решили брать. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Jaco Interior - отзыв работника «Эпицентр» о работе в компании

Эпицентр:
Отличный офис, дружный коллектив, БОСС обворожительна и эффектна до неприличия, иногда работать невозможно ))) ! По зарплате все четко, сколько заработал все твое. Чай, конфеты, водичка! Замечательный прораб - тонкое чувство юмора. Дизайнеры молодые и общительные

05.02.2022
Эпицентр

Проработала 2 месяца промоутером в отделе освещение г.Одесса Паустовского 14. Мало того что в отделе колоссальная конкуренция между промоутерами ,там существует Некая начальница отдела Диана Сидак которой вечно что то не так,при этом является бездельницей которая ни черта не делает кроме как раздавать ненужные приказы . При этом всю её роботу выполняет ассистентка Светлана Иванкова ,так не проще сделать её начальницей отдела.Ну это сложно потому что Диана Сидак вась-вась с директором магазина Лагутиным Игорем.Вот по этому оставаться там и терпеть это за копейки я не захотела .
...

Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Кировоград, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка