строительный гипермаркет партнер - Строительный гипермаркет Партнёр в Новосибирске

Автор:Марина Кузьминых

Удобное расположение офиса, находится в 15 минутах ходьбы от моего дома. Комфортные условия труда. Чистый светлый офис. Обустроенное рабочее место, по моей просьбе поставили второй монитор, что для меня очень важно для работы. Кофе печеньки, как же без них. Дружный и веселый коллектив, с первого дня отношение к тебе,как уже к давно работающему сотруднику. Адекватное руководство. Профессиональный подход к делу. Всегда готовы научить многим моментам в деле и показали как нужно относиться к работе, которую ценишь и любишь. Нормированный рабочий день. Работа интересная, рабочий день пролетает незаметно. Достойная и своевременная оплата труда.

Пока нет

26.07.2023 | положительный отзыв
Работал менеджерером

Условия хорошие . Работал в торговом зале, бывали иногда некоторые трудности , но в целом работать не очень тяжело. Люди работают адекватные. Зарплату выплачивают вовремя))
Не увидел

25.07.2023 | положительный отзыв
Можно смело рекомендовать

отличные условия труда, высокая зарплата
Их нет

18.07.2023 | положительный отзыв
строительный гипермаркет Партнёр Новосибирск

Условия нормальные, как везде. Работал в торговом зале, бывали, конечно, запары, но в целом не напрягает, то есть не горбатишься с утра до ночи. Места для отдыха есть, люди работают адекватные. Зарплату выплачивают вовремя, и если не косячишь и не...
Нет, все нормально

18.07.2023 | положительный отзыв
строительный гипермаркет Партнёр

Работал менеджером торгового зала, более трех лет. Объективно для меня — работа отличная. Зарплата капает вовремя, и, если не лениться и общаться с клиентами, очень даже неплохая. Коллектив дружелюбный, начальство понимающие, если форс-мажор, то отгул без проблем. Для Новосибирска —...
Не обнаружил

13.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Длительное время работала в данной компании. Зарплата вовремя. Комфортные условия труда. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Работаю в компании уже 4-й год, работа мне нравится. Приняли меня без опыта в данной сфере, провели обучение на рабочем месте. Трудовой договор оформили , зарплату выплачивают регулярно, отпуск предоставляют.... Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
строительный гипермаркет партнер

Работаю в Партнере недавно, мелкие недостатки есть, но всё не может быть прекрасно на 100 %, всегда есть какие то моменты. Это же работа, а не праздник)) Я философски отношусь. Зп платят, всё нормально. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Все оговоренные обязательства работодатель исполнял сполна. Зарплату получал выше рынка. Уволился в связи с переездом, а так бы работал. Подробнее>>

23.01.2023
Строительный гипермаркет Партнёр : Не вздумайте там работать

Нагружают вас всей работой , тянут с выплатами , постоянно штрафуют , неадекватный руководитель. София Викторовна . Не платят деньги , постоянно обманывают работала там не долго не возможно . Не идите туда никогдааа Подробнее>>

23.01.2023
Строительный Гипермаркет Партнер : Не выплата денег

Не адекватные директор и муж директора, возомнили себя боярами, а вы все работники холопы, не выплачивает деньги, оскорбляет, обманывает, туда давно пора отправить налоговиков и прокуратуру, это просто атомизм какой то в 21 веке что еще существую такое руководство и они же собственники, люди не тратьте время и нервы, обещают золотые горы в итоге 10 то за месяц без выходных Подробнее>>