20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий «Золотой Берег»

В июле 2015 года отправились с семьей на отдых в санаторий «Золотой Берег».По приезду номер сильно впечатлил: современный ремонт, простор и большое панорамное окно с видом на поселок. Но приятные впечатления от номера вскоре перекрыло множество негативных фактов. Первый, и пожалуй самый неприятный- столовая. На первом же обеде нам не был накрыт стол, остались крошки и грязные салфетки от первой смены. Тогда мы не придали этому особого значения, ссылаясь на то, что персонал не был оповещен о нашем приезде. Но на следующий же день ситуация повторилась. Подходили к главному диетологу, которая дежурила в столовой, но она обвиняла во всем Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Золотой берег»

Предлагаем Вам. Интересную подработку за компьютером. Не требует навыков. Уверенный заработок от 2тыс. руб. за сутки. Эта система доходчива абсолютно всем. Вам не нужно трудиться целыми днями и ночами! Достаточно оставлять работе несколько часов в день. Прекратите думать, о том что в Интернете подработать нереально, в Интернете получать прибыль можно! Простыми и понятными способами. Самое главное, честно! Режим работы, Вы устанавливаете самостоятельно, по своим возможностям. Все подробности у нас на сайте. http://zarrabotay.webtm.ru Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Золотой берег»

Решила поехать отдохнуть в 2014 году, стала выбирать место, выбрала "Золотой берег". Не далеко от Владивостока, место красивое, люблю море. Отдыхала в конце лета, погода хорошая, солнечная. Пейзаж хвойные и лиственные площади. Море чистое, прозрачная вода, отплываешь от берега, видны морские звёздочки, рыбки различные, ежи морские, крабы, красота. Природа живописная, обрывистые скалы впечатляет. Ветер, воздух влажный. От города санаторий расположен, примерно езды 30 минут. Номер был с видимостью на море, пригожий с ремонтом. В номере всё необходимое, комфортная мебель, постельное бельё чистое. Кормили в столовой хорошо, мне понравились блюда из морепродуктов, выпечка вкуснятина понравилась по вкусу. Вечером прогуливалась по теплому Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Светлана Колос

Люблю когда все получается и проходит на хорошем уровне. Особенно когда пациенты остаются довольны. В этом и есть суть всей моей работы. И для этого у нас здесь есть все необходимое. Спасибо нашему центру за это! И зарплата за это самая настоящая. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Колос, пансионат, ОАО Новосибхлеб отзывы

Lisa:
Хамское отношение, просто ужасно.Не советую даже звонить.

Россия, г Новосибирск, ш Дачное, д 291

28.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Спортэго отзыв сотрудника Ирина Колос

Ирина Колос:
Каждое утро прихожу на работу в хорошем настроении, так как знаю что в спортего всё грамотно организовано. Зарплату получаю в срок, а обеденный перерыв не проходит в спешке. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв

Анонимно:
Хорошая фабрика-по условиям работы вполне устраивает. Выплачивают всегда вовремя, из минусов-монотонная работа

Челябинск

20.05.2021 | положительный отзыв

Лиля:
Работаю кондитером у них уже достаточно большое время, хочется отметить плюсы что работа мне в целом нравится. Тепло в цехах, всегда чисто, есть подработка и карьерный рост. Из недостатков что не каждый сможет выдержать. В общем мне очень нравится моя профессия. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв

Гость:
Работаю на данной кондитерской фабрике кондитером третий год. Очень довольна. Плюсы: оплата вовремя без задержек, есть частичная компенсация питания на смене (платишь только полтинник, остальное доплачивает фабрика), кормят вкусно, есть служебный транспорт, нас возят (собирают и по городу сотрудников и из области) Минусы: самый большой недостаток такой работы - то, что на смене на ногах по 11 часов, после смены ноги гудят В моей жизни были разные коллективы и разные компании, могу сказать, что в сравнении с другими фабриками сладостей, эта фабрика - один из лучших вариантов. Современное руководство, адекватный дружный коллектив, хорошее оборудование в цехах, один из пунктиков здесь - чистота! Заставляют следить за идеальной чистотой рабочего места. Также довольна оплатой и отношением руководства к сотрудникам. В общем дай бог мне сил и энергии, чтобы работать тут и дальше.

Челябинск

02.08.2021
Колос-3

Если ищите стабильную хорошую работу это точно не про колос. Обещали одно, а получилось всё иначе.Условия труда ужасные. Профсоюз не работает совсем.Поэтому работают в основном одни приезжие.Некоторые пьют на рабочем месте, начальство на это закрывает глаза.Только пить и остаётся с такими зарплатами. Подробнее>>