Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Золотой берег»

Тема отзыва: Как я отдыхала в санатории "Золотой берег" Владивосток
Решила поехать отдохнуть в 2014 году, стала выбирать место, выбрала "Золотой берег". Не далеко от Владивостока, место красивое, люблю море. Отдыхала в конце лета, погода хорошая, солнечная. Пейзаж хвойные и лиственные площади. Море чистое, прозрачная вода, отплываешь от берега, видны морские звёздочки, рыбки различные, ежи морские, крабы, красота. Природа живописная, обрывистые скалы впечатляет. Ветер, воздух влажный.

От города санаторий расположен, примерно езды 30 минут. Номер был с видимостью на море, пригожий с ремонтом. В номере всё необходимое, комфортная мебель, постельное бельё чистое. Кормили в столовой хорошо, мне понравились блюда из морепродуктов, выпечка вкуснятина понравилась по вкусу. Вечером прогуливалась по теплому берегу моря, босиком с приятелями.

Самое главное понравилось, это процедуры оздоровительные. С удовольствием прошла лечебные процедуры, их там предостаточно, люди работают доброжелательные. Познакомилась с разными людьми, осталось много прекрасных впечатлений.

Ключевые слова: море берег морской номер
Ольга Сойка

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий «Золотой Берег»

В июле 2015 года отправились с семьей на отдых в санаторий «Золотой Берег».По приезду номер сильно впечатлил: современный ремонт, простор и большое панорамное окно с видом на поселок. Но приятные впечатления от номера вскоре перекрыло множество негативных фактов. Первый, и пожалуй самый неприятный- столовая. На первом же обеде нам не был накрыт стол, остались крошки и грязные салфетки от первой смены. Тогда мы не придали этому особого значения, ссылаясь на то, что персонал не был оповещен о нашем приезде. Но на следующий же день ситуация повторилась. Подходили к главному диетологу, которая дежурила в столовой, но она обвиняла во всем Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Золотой берег»

Предлагаем Вам. Интересную подработку за компьютером. Не требует навыков. Уверенный заработок от 2тыс. руб. за сутки. Эта система доходчива абсолютно всем. Вам не нужно трудиться целыми днями и ночами! Достаточно оставлять работе несколько часов в день. Прекратите думать, о том что в Интернете подработать нереально, в Интернете получать прибыль можно! Простыми и понятными способами. Самое главное, честно! Режим работы, Вы устанавливаете самостоятельно, по своим возможностям. Все подробности у нас на сайте. http://zarrabotay.webtm.ru Подробнее>>