06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "АЛЬКОР, КОСТРОМСКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА", ООО (Алькор, Костромская ювелирная фабрика), Кострома

Наталья, 13 апр. 2014, 18:53 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте.У нас в Алмате прошла выставка ювелирных изделий .Среди гостей была компания"Алькор".Приобрели у Вас несколько изделий.Очень понравилось обслуживание и внимательное отношение ребят.Дизайн изделий и качество радует.Спасибо Вам.Успехов и роста компании! 156001, г. Кострома, Пр-д Ключевской, 1-а Татьяна, 10 авг. 2013, Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
Ювелирная мастерская KARKUNOVA

С вашими идеями подарков теперь решилась проблема с подарками для респектабельных людей. Подарил тигра своему руководителю - он был в восторге, хотя у человека есть всё и удивить его тяжело.
подарки все из ювелирки, причем качество и объем тоже немалые, стоимость даже самых дешевых экземпляров получается внушительной....

14.12.2023 | положительный отзыв
Ювелирная мастерская KARKUNOVA

Дорого-богато, изысканно. Такие подарки заслуживают внимания. Стараюсь всем родным теперь искать подарок именно в Karkunova!
подарки что надо!

09.12.2023 | положительный отзыв
Ювелирная мастерская KARKUNOVA

Игрушки Karkunova дают самое важное, что можно ожидать от подарка - эмоции. Я несколько раз дарила такие товары и каждый из них люди просто сидели весь вечер и рассматривали игрушку, некоторые сразу же фотографировали и рассылали знакомым и выкладывали в инсту. Эмоции всегда просто зашкаливали, а это - именно то, что и нужно. Спасибо мастерской, очень круто всё делаете!
- - - - -

20.11.2023 | положительный отзыв
Ювелирная мастерская KARKUNOVA

Ассортимент для выбора подарка отличный, шикарные изделия! Всегда с радостью прихожу к вам, в последний раз покупала презент на юбилей-Быка! Горячо рекомендую!
игрушки специфические, это премиум сегмент, не всем подойдет

13.11.2023 | положительный отзыв
Ювелирная мастерская KARKUNOVA

Папе такого зайца подарили, что он всю новогоднюю ночь на него насмотреться не мог! Да такое вам огромный отзыв. Дорого, красиво, изысканно! В следующе году только к вам.
здесь не может быть минусов абсолютно. Игрушки завораживают. Только немного цены кусаются)

25.10.2023 | положительный отзыв
Ювелирная мастерская KARKUNOVA

Спасибо Ксении за быстрые ответы , очень довольна покупкой ! Каркунова, вы лучшие!
цена может некоторых отпугнуть)

05.07.2015
Компания ИВЕНА, ювелирная мастерская

Артур:
Заказывал Отцу в подарок кольцо -сначала сам не понимал какое хотелось бы , но опытные мастера посоветовали несколько разных форм и мне захотелось сотворить что то индивидуальное , благо в этом вопросе мастера меня поддержали . И начался процесс творения , очень увлекательное действо должен я вам описать! Сначала определились с общей концепцией кольца -выбрали тему (т.к. Я христианин) то-православную ! Далее последовал выбор образа и функционала , предназначение кольца-в который заложили (или попытались) заложить всю концепцию бытия в одном и понятном для всех религий образе -выбор пал на Иоанна Крестителя , подбор материалов был таков ; ОБРАЗ Иоанна -платина , основа кольца -золото 750 пробы , отделка -бриллианты- по периметру и в заключение по контуру надпись выбрали -и получился очень замечательный подарок со смыслом и любовью к своему Родителю ! Жаль фото не получается вставить в отзыв ! Большое спасибо всему коллективу ! Результат моего с вами взаимодействия меня очень радует и я уверен что порадует моего отца ! Спасибо что помогли мне вложить в этот подарок частицу себя !!!!

117105, Москва, ул. Нагатинская, д.1, стр.21

17.11.2017
Компания ИВЕНА, ювелирная мастерская

Александр:
я бы не советовал Вам иметь дело с компанией "Ивена",goldivena.ru .,дело в том ,что хозяин компании человек без принципов. Его главное кредо деньги. Он банкротит компании,оставляет сотрудников без заработанных денег,обещая всем золотые горы,изделия с чересчур завышенной ценой,это касается и ремонта изделий,и новых комплектов.Я бывший сотрудник,изнаю все изнутри.Нас было человек 8 когда он начал банкротить компанию Ивена,и остался должен всем большие суммы денег,мне меньше всего. Я вовремя перестал работать

117105, Москва, ул. Нагатинская, д.1, стр.21

26.07.2015 | положительный отзыв
Компания Ювелирная мастерская Александра Уланова

Сергей:
Заказал в данной мастерской перстень по своему рисунку. Дизайнер замечательно передала в 3Д модели мои желания и реализовала идею, а мастер выполнил перстень из золота. Очень рад, что познакомился с такими талантливыми людьми!

420110, республика Татарстан, Казань, Победы проспект, 33 - цокольный этаж, магазин Кояш