Отзывы о компании "АЛЬКОР, КОСТРОМСКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА", ООО (Алькор, Костромская ювелирная фабрика), Кострома

Наталья, 5

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Здравствуйте.У нас в Алмате прошла выставка ювелирных изделий .Среди гостей была компания"Алькор".Приобрели у Вас несколько изделий.Очень понравилось обслуживание и внимательное отношение ребят.Дизайн изделий и качество радует.Спасибо Вам.Успехов и роста компании!

156001, г. Кострома, Пр-д Ключевской, 1-а

Татьяна, 5

Приобрели обручальные кольца с бриллиантами арт.12042-200.Спасибо дизайнерам и мастерам. Очень красиво и необычно. Всем здоровья и процветания!!!!!Чем больше любуемся-тем больше нравится!!!

156001, г. Кострома, Пр-д Ключевской, 1-а

19.11.2018

таких нет
Я лично работала с Еленой Череновой в Стокманн Метрополис и смело могу сказать, что это очень адекватный, образованный и сдержанный руководитель, никогда не оскорбляющий своих подчинённых. А увольняют тех, кто не хочет работать, это не понравится ни одному руководителю, за что держать такого сотрудника и платить ему з.п. ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Алькор

Может быть и выполняют свою работу неплохо, но работает там жуткое хамье.Зачем работаете,если лишний вопрос клиента у вас вызывает негатив и истерику?Всей семьей подлечите нервы.
не найдены ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алькор»

Здесь уже есть отзыв о г-же Череновой. Согласна с каждым словом, терпеть эту сотрудницу уже нет сил. В Алькор работаю достаточно давно, всякое бывало, как и везде. Здесь нужно работать, а не просиживать пятую точку. Что касается Череновой, сотрудники действительно от нее вешаются. Сталкивалась с ней несколько раз, мне данная личность показалась не совсем здоровой. Весьма злостна и агрессивна, общается на повышенных тонах и в открытую грозит сотрудникам увольнениями. Черенова способна испортить впечатление от любой компании, в которой будет работать.
Стабильность ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алькор»

В Алькор в феврале 16 года пришла работать сотрудница- Черенова Елена Анатольевна, которая на протяжении многих лет работала на руководящей позиции в компании Стокман Метрополис. Черенову нельзя не то чтобы ставить на руководящие позиции, её нельзя в принципе близко подпускать к сотрудникам. Сайт Стокман Метрополис кишит отзывами о данном сотруднике. Жаль, что компания Алькор, прежде чем брать Черенову на работу не познакомилась и не навела справки о ней. Черенова абсолюлютно неадекватна, малообразована и истерична. "Кидается" на людей, оскорбляет. У неё отсутствует уважение к персоналу. Многие достойные и перспективные сотрудники покинули компанию Стокман из-за выходок Черновой, тоже самое ждёт и компанию Алькор.
Все было нормально, пока не пришла в Алькор работать Черенова Елена Анатольевна (руководитель) ... Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пластиковые окна "Алькор"

Долго выбирали, в какой фирме поставить пластиковые окна, нужны были бесшумные, и с детской защитой- чтобы ребенок не смог сам его открыть, запирались на ключ. Самой разрекламированной для нас стала фирма "Алькор". Может, рекламы пересмотрели, но в голове почему то только эта фирма крутилась. Вызвали замерщика, через 2 дня приехали устанавливать. Заплатили сразу за установку, хотя у них есть и рассрочка.Установили окна самые простые белые, с фурнитурой ROTO TiltFirst -ребенок такое окно сам открыть не сможет, для нас это было принципиально, так как живем на 8 этаже. Всю работу контролировал муж, сделали аккуратно и чисто, минимум мусора Подробнее>>

Алькор, ООО отзыв сотрудника сотрудник

jan 28:08:2009 г.IP:91.xxx.xxx.254Работаю в компании уже 4 года в отделе продаж.Я согласен с текучкой кадров , но уходят только те люди, у которых нет стимула зарабатывать! Очень хорошо развита подготовка новых сотрудников,отличная "школа" торговых представителей!Достаточно большой портфель контрактов, что позволяет без проблем найти подход к любому клиенту. Если не ошибаюсь сам и нагорел ))) потому что контора и вправду тухленькая, деньги платят только если выходные совпали с праздником и при этом у Широкова настроение отличное, в другие моменты без шансов получить свои кровные. Насчет школы для торговых правда. без опыта есть смысл пойти поучиться, после Алькора любая компания раем Подробнее>>

Алькор, ООО отзыв сотрудника Аноним

Компания рабовладельцев. Предыдущий комментарий полная правда. З/П выплачивают с задержкой частями. Отношение к работникам ужасное. Подробнее>>

Алькор, ООО отзыв сотрудника Аноним

Я работал в организации, не в отделе продаж.Ну а толку-то?! Зарплату все время урезали, каждый месяц от 10до 20%. В конце сентября получили зарплату за август. (Говорили, что деньги задепонированы и их выплатят позже). А потом еще и сократили. Мало того, что сократили-это простослово. Попросили написатьзаявление по собственному. Добился посоглашениюс торон. Я уже не говорю про деньги, которые были мне должны! Всеми правдами и неправдами и долгими уговорами, ссылаясь на налоговую, деньги отдали, прада не доплатили около 10 тысяч. Так что, ребята, не ходите работатьв Алькор!!! Подробнее>>

Алькор, ООО отзыв сотрудника Александр

ngs24 говорит правду, студентом там работал грузцом.. Да ставят даты, как и перебивают... просрочки куча, есть специальный отдел для переделки дат на товаре... На самом деле лучше не ходить... ЗП чернющая =) Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Алькор, ООО отзыв сотрудника jan

Работаю в компании уже 4 года в отделе продаж.Я согласен с текучкой кадров , но уходят только те люди, у которых нет стимула зарабатывать! Очень хорошо развита подготовка новых сотрудников,отличная "школа" торговых представителей!Достаточно большой портфель контрактов, что позволяет без проблем найти подход к любому клиенту. Подробнее>>

Алькор, ООО отзыв сотрудника Гена

Да, отвечаю контора кончиная, не ходите туда. Подробнее>>

Алькор, ООО отзыв сотрудника ngs24

Не водители и особенно экспедиторы не поступайте в "АЛЬКОР" это кончиная фирма текучка за месяц три четыре колектива меняются кладовщики грузят машины не догружают а потом вешают на экспедиторов и с зарплаты выщитывают работают до упора, а водителям когда принемают обещаюя горы золотые ремонтную базу ГСМ а в итоги только бензин и пробег урезают конфеты печенья просроченные на пантусе кладовщики на коробках сами ставят срок изготовления Подробнее>>

Алькор, ООО отзыв сотрудника ngs24

Не ходите в компанию "Алькор": текучка, люди, которые там работают вообще невоспитанные (за исключением некоторых людей, конечно), зарплата мизерная, а требования большущие!!! Подробнее>>