05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь Корнилов о компании ДСК-5

Уволился со всей бригадой в феврале 2015, подали иск в генеральную прокуратуру. За все время только отписки из прокуратуры. Деньги возвращать ДСК-5 не собирается. Одна надежда на всевышнего.

07.07.2019
ИП Корнилов Владимир Владимирович

Плохой мастер и ужасный человек ! Набирает заказы по ремонту, ставит каких-то алкоголиков или делает сам. В подтвержденит есть проигранные судебные разбирательства о взыскании неосновательного обогащения по не сделанному ремонту на нескольких объектах. Информацию можете найти на сайте суда Октябрьского района г.Владимира. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл Корнилов о компании United Traders

Работаю здесь 7 месяцев, занимаюсь маркетингом. До этого работал в Forex. Понял, что это за рынок, понял, что цель там – выманить деньги у клиента. Так что есть, с чем сравнить. Здесь же легко продвигать продукт, потому что знаешь, что ты не обманываешь. Условия чудесные, могу работать, как хочу – нет жестких требований, могу проявлять инициативу, предлагать новое. Когда есть проблемы с продуктами, вижу, как реагируют пользователи, и вижу изнутри, как компания пытается всё исправить. Я сам планирую пользоваться продуктами компании. Рекомендую как место для работы. https://vk.com/kirillkornilow

30.03.2015
Корнилов Алексей Анатольевич

Завистливый человек, что крайне негативно влияет на его способность работать в команде. Безответственно относится к выполнению порученных ему заданий. За время его работы в семье (2 месяца) водителем - машины были доведены до ужасного состояния. Не отчитался за полученные на текущие расходы деньги. За деньги работодателя (без разрешения) мыл собственную машину и подбивал других водителей увеличивать реальную стоимость расходов, которые ведутся без чеков. Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Корум" отзыв сотрудника Павел Корнилов

Здравствуйте, уважаемые друзья! Меня зовут Павел Корнилов. В составе команды «Корум» я занимаю должность Генерального директора. В своем обращении хочу рассказать Вам о том, как и почему я всех кидаю! Я кидаю всех потому что мне на ввсех насрать и потому что я жадный! Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Корнилов Алексей Иванович

ИП Корнилов Алексей Иванович, а на деле дистрибьютер лохотрона - тяньши - в засаленном синем костюме расположился в Пятигорске на Калинина, 92 над Чайханой. Теперь его финансовая пирамида существует там. Придете - и увидите кучу стульев, таджиков, старушек и подростков - и все на вакансию "помощник руководителя". Попросят с вас 400 руб. за дешевенькую брошюрку (а что, алексею кушать хочется, а денег Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Дизайнер интерьеров Сергей Саватеев

За полгода до свадьбы нам с мужем его родители подарили квартиру. Квартира однокомнатная, но просторная, в новом доме, ремонта - ноль. Свекровь поставила условие: закончить ремонт и обстановку до свадьбы, а финансовую сторону они обеспечат. Сначала мы думали просто нанять рабочих и всё придумать самим: в каком стиле будет выдержанно наше жильё, какая там будет мебель, от и до. Но, объездив изрядное количество строительных и мебельных магазинов мы поняли, что ремонт ещё не начался, а мы уже изрядно устали и, самое главное, у нас никак не получается гармонично учесть всё, что мы бы хотели. Задумались о том, чтобы нанять дизайнера. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайнер интерьеров Сергей Саватеев

Мне в только приобретенной квартире хотелось сделать только лучший ремонт. Чтоб он был модный и через 10 лет. Тут без дизайнера не обойтись, конечно же. В круге моих знакомых очень популярен Сергей Саватеев. Да и я в его творческих способностях не сомневалась. Он очень ответственно подошел к дизайну и ремонту моей квартиры. Могу сказать одно, этот человек настоящий профессионал. Потому что конечный результат его работы оказался лучше, чем я заказывала. Мебель почти вся на заказ сделанная, все подобрано со вкусом и сделано с умом. Подробнее>>

09.04.2024 | положительный отзыв
дизайнер в копирке

Я работаю 6 месяцев, пришла в конце сентября, сначала работала 2 месяца на точке, а потом перешла в отдел продаж с конца декабря. Я работаю на должности "Дизайнер отдела продаж". Я хотела развиваться и расти, как профессионал, поэтому пришла сюда...
У меня есть много идей по улучшению, например, можно создать отдельный штат с маркетологами и дизайнерами, которые будут заниматься брендингом и ребрендингом, дизайном. Мы бы занимались не только полиграфией, но и брендом.

Посмотреть комментарии

27.01.2023 | положительный отзыв
Дизайнер Магасс Москва

Компания серьезная! Современный офис в самом центре Москвы. Взяли без всякого блата и знакомств, просто вместе с резюме отправила портфолио своих работ и перезвонили почти сразу. Люди вокруг очень приятные в общении, первое время все меня поддерживали как новенькую. В...
Пока все нравится мне